Голливудская звезда Меган Фокс становится волшебницей в кинематографичном трейлере Black Desert для PlayStation 4
26 Комментарии: 22

Голливудская звезда Меган Фокс становится волшебницей в кинематографичном трейлере Black Desert для PlayStation 4

Дата: 07.09.2019 14:37
12 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Создано с любовью эксклюзивно для PlayStation 4": Ghost of Tsushima получает высокие оценки от западной прессы

    23 15.07.2020 07:57 от Nisskar
  • PlayStation 4 начала дорожать в России - стоимость бандлов в официальном магазине Sony выросла на несколько тысяч рублей

    40 15.07.2020 07:38 от CartManissimo
  • Пора откладывать деньги: Стала известна возможная дата выхода и цена PlayStation 5

    99 15.07.2020 07:35 от Vsevolod
  • Нищета и разруха в Cyberpunk 2077: CD Projekt RED представила неблагополучный район Найт-Сити

    5 15.07.2020 07:01 от LostGhost
  • Одной ногой в новом поколении: Обзор Ghost of Tsushima (Призрак Цусимы)

    171 15.07.2020 06:59 от TerobiteX

Компания Pearl Abyss выпустила кинематографичный трейлер популярной MMORPG Black Desert в версии для PlayStation 4. В видео снялась голливудская звезда Меган Фокс.

По сюжету проморолика, у знаменитости ломается машина и она решает пешком добраться до волшебного источника, в центре которого лежит Dualshock 4. При контакте с геймпадом Фокс превращается в волшебницу в фэнтезийном мире Black Desert. Слоган рекламы - "открой свое истинное я".

Игра уже доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте такжеNieR: Automata могли отменить.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
touffu
touffu 0.37 07.09.2019 14:43 удалён
0

этот блек десерт так ужасно шел на открытой бетке, подгрузки в 5 метрах, фпс от силы 15, не знаю уж как дела на прошке, но обычная соня чуть ли не в космос улетала от нагрузок

они еще за это 2к просят, а делюкс версия, страшно сказать, 6к стоит

сомнительное удовольствие, хотя сама игра мне понравилась, люблю ммошки

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 58.54 07.09.2019 14:52 удалён
7

Меган хороша, чертовка, но играть я в это, конечно же, не буду. 

SJey
SJey 64.9 07.09.2019 14:57 удалён
5

Какой жесткий даунгрейд на 1:10 :)

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 52.12 07.09.2019 15:07 удалён
1

Меган классная. На пк начал катать, вроде ниче. 

Supersonic
Supersonic 205.48 07.09.2019 15:09 удалён
8

Вот бы её на роль Лары Крофт :)

B1ohazard
B1ohazard 11.54 07.09.2019 15:16 (изменен) удалён
8

Вот бы её на роль Лары Крофт :)

Серьезно!? Эту утку, у которой с каждым годом всё более пластиковое лицо? Спасибо, нафиг не надо!

Supersonic
Supersonic 205.48 07.09.2019 15:23 удалён
6

@B1ohazard а мне норм)

Pops
Pops 0.54 07.09.2019 15:31 удалён
3

лучше бы разделась полностью

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 59.47 07.09.2019 15:57 удалён
3

Посредственная актриска, вышедшая в тираж, начала таскаться по рекламкам ММО-дрочилен? No, thanks. 

iakov
iakov 6.21 07.09.2019 16:36 удалён
0

Терпеть её не могу, вечная накрашенная девятиклассница в свой выпускной 

Quinzel
Quinzel 107.09 07.09.2019 17:58 удалён
0

Куда она пропала с экранов?

Razor
Razor 11.97 07.09.2019 18:59 удалён
1

А на заглавной картинке с игры тоже она? Ей бы тогда на роль Йенифер.

ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.37 07.09.2019 19:04 удалён
0

Прям звезда прям?

Mancho
Mancho 39.03 07.09.2019 19:45 удалён
0

Меганиха ещё в ударе; живительная пластика держит звезду в подобающем профессии тонусе! :-)

TerobiteX
TerobiteX 32.15 07.09.2019 20:35 (изменен) удалён
2

Вот если бы Меган давали бонусом к игре..яб купил.-скачал)

PARSIVAL
PARSIVAL 4.45 07.09.2019 21:02 удалён
1

Какие лицемеры тут оказывается... Видишь ли им меган не нравится... Да вы мечтаете быть её трусиками... Какие же низкие вы.... Зависть ваша прикончит вас

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 59.47 08.09.2019 00:47 удалён
2

@Mancho в каком тонусе её должна держать пластика? Ей всего 33, а не 55.

ilyich
ilyich 4.63 08.09.2019 01:48 удалён
1

@TerobiteX игра бесплатная.

ZITRO_N
ZITRO_N 12.42 08.09.2019 02:12 удалён
0

Люблю её)

 

Mancho
Mancho 39.03 08.09.2019 06:45 удалён
0

@Dangerous_and_M Эмм... наверное, в том, в каком должна, так как, если ты не знал, она сделала уже массу пластических операций.. всего в 33, да.