Игры PS Plus за сентябрь 2023 года скоро уберут из раздачи - остался последний шанс забрать подборку
17 Комментарии: 8

Игры PS Plus за сентябрь 2023 года скоро уберут из раздачи - остался последний шанс забрать подборку

Дата: 02.10.2023 15:04
7 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка

    33 23.06.2025 06:28 от Dreamcast
  • СМИ: Игроки просят Sony выпускать больше оригинальных эксклюзивов на PlayStation 5 — консоль уступает PlayStation 4

    29 23.06.2025 05:57 от yohoho
  • В «Ведьмаке 4» не будет мусорных квестов — только качественный контент

    35 23.06.2025 05:23 от ssjRED_army
  • Больше не охотники: Представлен сюжетный трейлер Borderlands 4

    7 23.06.2025 04:58 от ssjRED_army
  • Come get some: Автор аниме по мотивам Devil May Cry приобрел права на Duke Nukem

    13 23.06.2025 04:52 от ZedCOcoZza
  • Mario Kart 8 Deluxe

    691 23.06.2025 05:36 от Azzy
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 23.06.2025 01:31 от FKNerv
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 23.06.2025 00:37 от SVTR
  • Off top forever !

    31382 23.06.2025 00:33 от Jarl
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 22.06.2025 23:50 от Aluandio

Игры из ежемесячной раздачи для подписчиков стандартного тарифного плана PS Plus будут обновлены уже завтра в полдень. В течение оставшегося времени пользователи сервиса еще могут успеть забрать сентябрьские предложения.

Подборка за прошлый месяц включает в себя перезапуск приключенческого боевика Saints Row, онлайновую ролевую игру Black Desert: Traveler Edition и шутер от первого лица про партизанскую войну против машин-захватчиков Generation Zero.

Напомним, что в случае с обычным PS Plus добавленные в библиотеку игры при наличии подписки будут доступны даже после завершения раздачи.

С завтрашнего дня и до 7 ноября подписчики базового PS Plus смогут забрать хоррор The Callisto Protocol, cимулятор фермера Farming Simulator 22 и ролевой экшен с элементами иммерсивного симулятора Weird West.

Читайте также: Новые "Люди Икс" находятся в разработке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
SeeDJ
SeeDJ 6.28 02.10.2023 15:10 (изменен) удалён
4

Отлиная раздача была!

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.29 02.10.2023 15:32 удалён
-3

Отлиная раздача была!

Когда то давно 

TiamaTiK
TiamaTiK 11.53 02.10.2023 16:29 удалён
1

У меня еще осталась подписка PS+ на RU аккаунте. Generation Zero не получается добавит в библеотеку через PS4. На странице игры написано "Добавить в корзину RUB 2 149". Видимо издатель ограничил доступ к игре.
Saints Row и Black Desert без проблем добавил в библиотеку.

Heisenberg
Heisenberg 14.43 02.10.2023 17:02 удалён
0

Интересно ,что для extra и premium дадут!? 

Agent
Agent 193.94 02.10.2023 22:53 удалён
0

Отлиная раздача была!

Когда то давно 

Смешно учитывая что след раздача Каллисто ... а у вас ? sad

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.29 03.10.2023 08:21 удалён
0

Отлиная раздача была!

Когда то давно 

Смешно учитывая что след раздача Каллисто ... а у вас ? sad

Во первых я про сентябрьскую, во вторых - это та Каллисто которую тут помоями только ленивый не поливал?

STALKER-79
STALKER-79 1.67 03.10.2023 12:12 удалён
0

Жадные сони отдайте протокол обещанный,жабы блё.

STALKER-79
STALKER-79 1.67 03.10.2023 12:27 удалён
0

Ну всмысле базового эссешнл?А те кто на делюксе пролетают чтоле?Гребаные скупердяи и вонючая сони,никогда не забуду когда по преду купил ГТ7 и меня в день выхода жестоко обламали.Да сони.Немцы просто курят в сторонке)черти