Стало известно рабочее название и сроки начала съемок Матрицы 4
45 Комментарии: 18

Стало известно рабочее название и сроки начала съемок Матрицы 4

Дата: 09.09.2019 00:31
12 11 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Прекрасный пример обновления классики: Обзор Trials of Mana

    2 20.09.2020 23:37 от CityGhost
  • PlayStation 5 или Xbox Series X? Что вы купите себе в этом году? Новый опрос на GameMAG.ru

    80 20.09.2020 23:36 от dandy1917
  • Готэм-Сити из трилогии Нолана и Николас Кейдж в роли Супермена - безумный слух о сольнике Флэша

    9 20.09.2020 23:35 от Mihanya
  • Observer: System Redux войдет в стартовые линейки некстгена - ремастер будут продавать по цене оригинала

    5 20.09.2020 23:25 от NeProfi
  • Улицы Найт-Сити: CD Projekt RED показала много новых 4K-скриншотов Cyberpunk 2077

    24 20.09.2020 23:20 от Fezzl

Портал Production Weekly, занимающийся сбором актуальных сведений о текущем состоянии телевизионных и кинопроектов, опубликовал обновленную информацию касаемо новой части "Матрицы".

Согласно источникам, продолжение культового фильма начнут снимать в феврале следующего года на территории Чикаго под рабочим названием Project Ice Cream. По данным другого издания - Discussing Film - съемочный процесс картины стартует 10-го февраля.

Этот же сайт сообщил, что к разработке четвертой "Матрицы" изначально были привлечены обе сестры Вачовски, однако сейчас Лили cфокуcиpовалась нa свoих тeлeвизиoнныx пpоeктаx и не будет участвовать в постановке фильма. Его срежиссирует одна Лана. Она же выступает соавтором сценария вместе с Александром Хемоном и Дэвидом Митчеллом.

Единственными подтвержденными актерами ленты в настоящий момент значатся Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс, которые вновь сыграют главные роли. Вернется ли вместе с ними и Лоренс Фишберн, пока официально неизвестно. По слухам, в фильме каким-то образом может появиться молодой Морфеус в исполнении актера Майкла Б. Джордaна.

Читайте также: Хидео Кодзима встретился с Киану Ривзом и впервые рассказал о работе над новой игрой - следующей после Death Stranding.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 128.81 09.09.2019 00:34 удалён
14

Мосс выглядит как мама Ривза, но явно не возлюбленная Тринити, а Фишборн наел бока. Боюсь на фоне бессмертного Киану они будут смотрется максимально жалко.

hog12
hog12 38.39 09.09.2019 00:47 удалён
1

@Ozu_sensei Киану, конечно, презентабельно выглядит, но он уже нифига не молод ((

 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 128.81 09.09.2019 00:49 удалён
24

@hog12 ты ходишь по очень тонкому льду!

opticoverload
opticoverload 7.1 09.09.2019 01:43 удалён
1

С самой первой новости ломаю себе голову - как же всё таки эта картина впишется в общий сюжет?? Заинтригован по самые уши, но как-то боязно, смогут ли они сами себя тут переплюнуть. 

Quinzel
Quinzel 117.26 09.09.2019 02:01 удалён
8

Главный вопрос нужна ли вообще Матрица 4, мне нравятся первые 2 фильма, третий сильно меньше, но всё таки история закончена, так ли необходимо ещё одно продолжение, возможно стоило начинать постепенно готовить перезапуск франшизы с новым составом, немного другим сюжетом, взяв идею за основу, но чтобы события развивались иначе. А Киану шикарен, ради него в любом случае посмотрю фильм, даже если его сюжет будет высосан из пальца.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 128.81 09.09.2019 02:06 (изменен) удалён
15

@Quinzel как я уже когда то писал,

Братья Вачовски сняли отличную трилогию, а вот, что снимут сестры Вачовски не понятно) Я этих дамочек не знаю.

ZITRO_N
ZITRO_N 12.87 09.09.2019 04:41 удалён
3

@Ozu_sensei Киану, конечно, презентабельно выглядит, но он уже нифига не молод ((

 

Норм. Побреется, сделают норм прическу, пару месяцев в тренажёрке и диета. 

DLine
DLine 41.23 09.09.2019 05:11 удалён
-4

Зачем он нужен -  та еще загадка

Rezidentus
Rezidentus 23.38 09.09.2019 06:12 удалён
4

Братья Вачовски сняли отличную трилогию, а вот, что снимут сестры Вачовски не понятно) Я этих дамочек не знаю.

Со времён Матрицы они ничего хорошего и не сняли...

Krinb
Krinb 45.17 09.09.2019 07:38 (изменен) удалён
1

Сбой в матрице

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 52.74 09.09.2019 08:03 (изменен) удалён
0

Конечно хз, но ничего хорошего ждать не буду.

 

Со времён Матрицы они ничего хорошего и не сняли...

Не надо тут. Гонщик Спиди пусть проходное, но неплохое кино, Облачный Атлас хорош и самобытен.

ZITRO_N
ZITRO_N 12.87 09.09.2019 08:18 удалён
0

Конечно хз, но ничего хорошего ждать не буду.

 

Со времён Матрицы они ничего хорошего и не сняли...

Не надо тут. Гонщик Спиди пусть проходное, но неплохое кино, Облачный Атлас хорош и самобытен.

Сериал ещё от Вачовски есть, Sense8 на Netflix, не смотрел, но по оценкам хороший. Надо бы глянуть

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 52.74 09.09.2019 08:23 удалён
1
Сериал ещё от Вачовски есть, Sense8 на Netflix, не смотрел, но по оценкам хороший. Надо бы глянуть

Говорят, там сплошное ЛГБТ)) Поэтому, даже смотреть не стал))

ZITRO_N
ZITRO_N 12.87 09.09.2019 08:38 (изменен) удалён
-1
Сериал ещё от Вачовски есть, Sense8 на Netflix, не смотрел, но по оценкам хороший. Надо бы глянуть

Говорят, там сплошное ЛГБТ)) Поэтому, даже смотреть не стал))

После Shameless вряд ли чем то удивят. Бесстыдников даже из Amediateka удалили за "гей пропаганду", озвучили только 3 сезона и удалили.

RAM
RAM 13.03 09.09.2019 08:39 удалён
1

Вселенная нравится. Поэтому глянуть все равно хочется. Может таки спецэффект новый придумают. Пусть и говно в итоге выйдет. 

moonspell
moonspell 3.34 09.09.2019 11:58 удалён
0

Конечно хз, но ничего хорошего ждать не буду.

 

Со времён Матрицы они ничего хорошего и не сняли...

Не надо тут. Гонщик Спиди пусть проходное, но неплохое кино, Облачный Атлас хорош и самобытен.

Сериал ещё от Вачовски есть, Sense8 на Netflix, не смотрел, но по оценкам хороший. Надо бы глянуть

Там пидоры.

ACE
ACE 518.8 09.09.2019 14:04 удалён
0

Мосс выглядит как мама Ривза, но явно не возлюбленная Тринити, а Фишборн наел бока. Боюсь на фоне бессмертного Киану они будут смотрется максимально жалко.

покажи фотку. ато я не видел ее в 2019

Ozu_sensei
Ozu_sensei 128.81 09.09.2019 17:05 (изменен) удалён
0

@ACE