Верните наши деньги: Программу рефанда за Shenmue 3 ограничили по времени
14 Комментарии: 7

Верните наши деньги: Программу рефанда за Shenmue 3 ограничили по времени

Дата: 07.09.2019 17:26
7 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    11 26.04.2024 07:50 от John92Shepard
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach

Студия YS Net обнародовала подробности о программе возврата средств бэкерам Shenmue 3. Информация была опубликована на Kickstarter-странице игры. Изначально Shenmue 3 должна была выйти на PlayStation 4 и в Steam. Однако летом было объявлено о том, что на PC игра станет эксклюзивом Epic Games Store.

Многие вкладчики почувствовали себя обманутыми, однако YS Net и издательство Deep Silver отказались возвращать деньги.

В итоге роль "доброго самаритянина" взяла на себя компания Epic Games, которая пообещала проспонсировать программу возврата средств. Но обнаружились нюансы.

Процедура будет выглядеть следующим образом. На e-mail бэкера поступит письмо от портала Fangamer, в котором будет необходимо подтвердить или отклонить заказ. Также через него можно будет сменить региональную версию игры для PS4 и определиться со внутриигровыми наградами.

Программа возврата средств стартует в середине сентября, однако окно для рефанда будет доступно всего две недели. При этом оформить возврат денег можно будет только через этот опросник.

Обработка запроса займет от 20 рабочих дней до трех месяцев.

Читайте также: Ю Судзуки рассказал о планах на Shenmue 4 и дальнейшее будущее серии

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Quinzel
Quinzel 222.37 07.09.2019 17:31 удалён
1

Но всё таки возможность вернуть деньги дадут, это уже хорошо.

Tuurngait
Tuurngait 61.16 07.09.2019 18:03 удалён
4

@Quinzel деньги то, может, и вернут, но вот репутацию...

Supersonic
Supersonic 205.69 07.09.2019 18:08 удалён
6

Помню как все радовались анонсу)

samman
samman 11.17 07.09.2019 20:22 удалён
2

откуда столько негатива (из-за анимации и некоторых графических проблем) !? Я и сейчас рад игре, жду выход. Но при этом, ничего невероятного не ожидаю. просто хорошая игра.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 07.09.2019 23:14 удалён
1

Я вообще не понимаю этих требований возврата.

Игру обещали в стим? Игра будет в стим...просто чуть позже, но будет - никто никого не обманывает.

Помню как все радовались анонсу)

Я и сейчас радуюсь.

Буду брать на PS4.

Weetan
Weetan 7.78 08.09.2019 12:54 удалён
0

@Decay-Reel не стану утверждать точно, детально не следил за их заявлениями, но на выбор предлагали ПК или PS4 версию, которую бэкеры должны были получить, само собой на релизе, или даже чуть раньше, за исключением физической, пожалуй, там от доставки зависит. Она то выйдет в Стим, но на год позже. Понимаешь, что такое получить сюжетно-ориентированную игру спустя год? Особенно, когда ты вкладчик проекта, коему прежде всего должны быть благодарны, поскольку, без поддержки таких же как ты, ничего бы не вышло. Предлагали изначально версию для Стима, позже появился Эпик Стор, с чемоданами Свини и быстренько переобулись. Ю Сузуки часть своей репутации потерял, даже если не он сейчас повелевает своим же продуктом, он имел глупость передать бразды правления другим людям, с сомнительными моральными качествами. Посмотрим ещё на качество самой игры, а пока неприятный осадок остаётся, хоть выбранную мной PS4 версию и не коснулось, тем не менее, донатить на потенциальную Шенму 4 желание отбивает.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 08.09.2019 13:47 удалён
0

@Weetan да никто ничего не обещал, кроме релиза в стиме.

В истиме игра будет? Будет. Никто никого не обманывает.

Про ЕГС тогда естественно никто знать не мог, потому как ЕГС не было. Если игра нужно, хочешь её и ждёшь, по мне, так пофиг в каком магазине покупать.

Что касается Судзуки - он нашёл издателя, который подкинул ему денег, и игра значительно похорошела, это плюс для всех. Давай посмотрим правде в глаза - для такой игры пять миллионов которые накидали на кикстартере - копейки(ты почитай какие бюджеты были у первых частей). Только идиот на месте Судзуки отказался бы от помощи.