Стало известно, когда пройдет следующий Nintendo Direct. Пользователей Switch ждут анонсы новых эксклюзивов
26 Комментарии: 14

Стало известно, когда пройдет следующий Nintendo Direct. Пользователей Switch ждут анонсы новых эксклюзивов

Дата: 03.09.2019 17:22
17 7 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Хорошая беспроводная мышка: Обзор Logitech G305

    3 05.12.2020 02:25 от DoctorNet
  • Ужасный Волк проснулся: Новый трейлер Dragon Age 4 покажут на The Game Awards 2020

    19 05.12.2020 02:21 от shining10
  • Создатель Just Cause открыл собственную студию Liquid Swords - она будет заниматься играми для PS5 и Xbox Series X

    3 05.12.2020 01:59 от kro44i
  • Арт-директор God of War создал красивые арты с персонажами культовой японской ролевой игры Chrono Trigger

    18 05.12.2020 01:51 от shining10
  • Persona 5 Strikers станет третьей игрой Atlus на ПК - западный релиз в Steam, на Switch и PS4 состоится уже совсем скоро

    29 05.12.2020 01:36 от DLine

Компания Nintendo официально сообщила, что следующая презентация Nintendo Direct пройдет в ночь со среды на четверг, 5 сентября в 01:00 по московскому времени. Соответствующее сообщение появилось на официальных страницах платформодержателя в социальных сетях. Эпизод будет посвящен выходящим в 2019 году играм для Nintendo Switch, в том числе Luigi's Mansion 3 и Pokemon Sword & Shield, которые появятся 31 октября и 15 ноября соответственно. Ожидаются анонсы новых эксклюзивов.

Программа пройдет одновременно в Японии, США и Европе. С русскими субтитрами вы сможете посмотреть ее на официальном YouTube-канале Nintendo Россия.

Продолжительность сентябрьского Nintendo Direct составит порядка 40 минут. Столько же времени японская компания уделила презентации на E3 2019.

Читайте также: Вице-президент PlatinumGames Хидеки Камия объяснил фанату PlayStation, почему Astral Chain нет на PlayStation 4. Игру атакуют на Metacritic.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Serji91
Serji91 9.06 03.09.2019 17:38 (изменен) удалён
8

с играми пока все круто. жду snes 

stanis6
stanis6 27.07 03.09.2019 17:48 удалён
10

Пора нинтендо уже показать shin megami tensei

Hatjin
Hatjin 60.52 03.09.2019 17:52 удалён
5

Сел ждать

Sloe
Sloe 0.62 03.09.2019 17:59 удалён
0

Coolex
Coolex 39.64 03.09.2019 18:08 удалён
8

Ожидаю эксклюзивный Монхан, показ Ботвы 2 и Шин Мегами Тесей. Мб еще какие новости по Метроиду и Бае 3.

SkyerIst
SkyerIst 564.08 03.09.2019 18:13 удалён
3

Пора нинтендо уже показать shin megami tensei


Это к Atlus.

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 4.78 03.09.2019 18:26 удалён
2

Жду! )

Grey
Grey 29.09 03.09.2019 20:10 удалён
6

Народ жаждет Метроид!!!)

Serji91
Serji91 9.06 03.09.2019 21:55 (изменен) удалён
1

@SkyerIst какие слухи  бродятпо поводу этого директа? :)

TerobiteX
TerobiteX 45.47 04.09.2019 09:04 удалён
0

Как то пропустил эту новость.Спасибо за нее.Аж действительно удивился.

Директ всегда был праздником.Жду новости о игре Монолитов,Байке 3,СМТ5 и Метроиде хоть что то(не только про Прайм)

Archibald
Archibald 5.43 04.09.2019 16:23 удалён
0

@TerobiteX, учитывая, что аж дизайнер XC2, Сорайа Сага и сейю к первой части ретвитят сообщения о директе, мне кажется, что-то от Монолитов определённо будет.)

TerobiteX
TerobiteX 45.47 04.09.2019 16:33 удалён
0

@Archibald Вау!))Ты прям....засранец такой в общем.. Я же теперь ожидаю эпика))

Лайканул бы,но чет не понимаю по лайкам.. ограничение в сутки их что ли.

В общем жду Директ.Надеюсь не засну до этого)

Archibald
Archibald 5.43 04.09.2019 17:55 удалён
0

@TerobiteX, старался не иметь никаких ожиданий, но теперь сам жду. :) Больше всего хочется на новый IP от них поглядеть. 

solovej
solovej 0.89 04.09.2019 18:03 удалён
0

@Grey Prime Trilogy for Switch. Уже 2 года анонса жду😭😭😭