Project Awakening - пробная версия масштабного ролевого экшена Cygames для PlayStation 4 засветилась на сайте PEGI
21 Комментарии: 13

Project Awakening - пробная версия масштабного ролевого экшена Cygames для PlayStation 4 засветилась на сайте PEGI

Дата: 01.09.2019 09:40
9 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    10 19.04.2024 20:09 от Dron
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    10 19.04.2024 20:07 от CTHULHU
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    5 19.04.2024 20:05 от Dron
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    4 19.04.2024 20:02 от gavachkin
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    22 19.04.2024 19:58 от Tristar301

Европейская рейтинговая организация PEGI присвоила возрастную отметку игре Project Awakening: Arise для PlayStation 4 с пометкой "пробная версия".

"Эта пробная версия позволит игрокам почувствовать вкус сражений и экшена, доступных в Project Awakening - ролевом боевике с фотореалистичной графикой", - гласит описание игры на сайте регулятора.

Project Awakening - это фэнтезийный ролевой экшен компании Cygames, анонс которого состоялся на Tokyo Game Show 2018. Об игре пока мало что известно, но, вероятно, в ближайшие недели мы услышим о ней много нового и даже сможем поиграть лично.

В этом году TGS пройдет с 12 по 15 сентября.

Несколько месяцев назад продюсер Project Awakening рассказал, что проект предложит кооператив и бесшовный открытый мир, сопоставимый по масштабу со "Скайримом".

Читайте также: Все очень плохо - Digital Foundry протестировала консольные версии Control.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Invisible
Invisible 52.79 01.09.2019 10:04 удалён
0

Весьма любопытный проект, очень охота посмотреть полноценный геймплей.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 01.09.2019 10:08 (изменен) удалён
0

Очень интересует три вещи - требования игры, её объём и продолжительность при таком графоне, хотя, думается мне его порежут, как это обычно бывает. Невольно вспомнилась первая вау демонстрация Watch Dogs, ну а итог мы все знаем) 

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 01.09.2019 10:22 удалён
5

@Citizenfour Очень интересует три вещи - требования игры

Наличие PS4? Для других платформ-то она на данный момент не заявлена.

Invisible
Invisible 52.79 01.09.2019 10:24 удалён
0

@Citizenfour Очень интересует три вещи - требования игры

Наличие PS4? Для других платформ-то она на данный момент не заявлена.

А разве она не под некст-ген делается? Вроде, выйдет нескоро.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 01.09.2019 10:25 удалён
0

Когда увидел трейлер, сразу думалось, что это чистый некст-ген - крутой графон, классное освещение, отличная анимация всяких мелочей и аксессуаров на рыцаре, сложное поведение монстра относительно геометрии и при этом плавно анимированное.

Но сейчас речь идёт об PS4 и тут сразу сомнения появились - либо ролик был булшотным, либо всё-таки на ПС4 бдет какая-то порезанная версия.

В любом случае, хочу это увидеть.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 01.09.2019 10:25 удалён
0

@Citizenfour Очень интересует три вещи - требования игры

Наличие PS4? Для других платформ-то она на данный момент не заявлена.

А, ну да, пардон, этот момент я как-то пропустил, думал на ПК тоже будет

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 01.09.2019 10:33 удалён
0

@Invisible Нет, она изначально заявлена под PS4. Да и игру уже три года делают, задолго до появления девкитов к некстгену.

boomerang
boomerang 56.75 01.09.2019 11:05 удалён
0

решил посмотреть кто делает... https://www.youtube.com/watch?v=bh0spS1PhYk 
... лучше бы не смотрел

SkyerIst
SkyerIst 1267.11 01.09.2019 11:07 удалён
0

@boomerang они раньше были мобильной компанией, теперь перебираются на консоли, где планируют выпускать большие ААА-игры.

boomerang
boomerang 56.75 01.09.2019 11:15 удалён
0

@SkyerIst это и настораживает... если у них получится, о них будут все говорить! 

PARSIVAL
PARSIVAL 4.51 01.09.2019 14:18 удалён
1

Если получится у них, то это будет супер, и думаю что на ps5 будет выглядеть офигительно 

Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.36 01.09.2019 22:26 удалён
0

@boomerang разработкой этой конкретной игры руководит человек, отвечавший за создание Fox Engine (MGSV, P.T.). Fox Engine был совершенно гениально оптимизирован, так что хотя бы за графон переживать не стоит.

tohamen26
tohamen26 42.28 01.09.2019 23:00 удалён
0

как бы сам ролиу называется синматик , поэтому никаго геймплеяя тут не показали