Стало известно, кто исполнит роли Шанг Цунга и Скорпиона в новой экранизации Mortal Kombat
33 Комментарии: 23

Стало известно, кто исполнит роли Шанг Цунга и Скорпиона в новой экранизации Mortal Kombat

Автор: DimanRuZz
Дата: 28.08.2019 11:53
15 12 6 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • "PlayStation на пользователей в РФ наплевать" - глава Роскомнадзора прокомментировал прошлогодние проблемы с доступом к PSN

    63 14.10.2019 12:01 от Thaksin
  • Темнокожий актер-гей Билли Портер может сыграть фею-крестную в новой экранизации "Золушки" от Sony

    61 14.10.2019 11:58 от NikoPrice
  • Полуголые девушки и брутальный самурай рубят зомби во втором трейлере Onechanbara Origin

    1 14.10.2019 11:57 от Tao
  • Эверест / Abominable - обзор мультфильма

    4 14.10.2019 11:54 от NikoPrice
  • Полный Overkill: Starbreeze Studios делят напополам, Payday 3 выйдет не ранее 2022 года

    5 14.10.2019 11:42 от NikoPrice
  • Grand Theft Auto V

    23741 14.10.2019 12:01 от Ligfip1
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    39232 14.10.2019 12:00 от Gaiver
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    3475 14.10.2019 11:58 от Ligfip1
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    34658 14.10.2019 11:51 от Лютер
  • PlayStation 5

    6304 14.10.2019 11:49 от Gaiver

Кинокомпания New Line Cinema продолжает пополнять актерский состав киноадаптации файтинга Mortal Kombat новыми лицами.

По информации портала Variety, сингапурский актер Чинь Хань, знакомый зрителям по "Темному рыцарю" Кристофера Нолана и недавнему блокбастеру "Небоскреб" с Дуэйном Джонсоном, исполнит роль Шанг Цунга - могущественного колдуна, который поглощает души побежденных врагов, чтобы сохранить свою молодость и силу. В оригинальной киноадаптации 1995 года его сыграл Кэри-Хироюки Тагава.

Вторым новичком в касте фильма стал Хироюки Санада ("Последний самурай", "Росомаха: Бессмертный", "Мир Дикого Запада", "Мстители: Финал"). Ему предстоит воплотить на экране Скорпиона - одного из самых популярных и узнаваемых персонажей франчайза.

Ранее к актерскому составу также присоединились Джессика МакНэми (Соня Блэйд), Джош Лоусон (Кано), Джо Таслим (Саб-Зиро), Таданобу Асано (Рэйден), Мехкад Брукс (Джакс), Сиси Стрингер (Милена) и Луди Линь (Лю Кан).

Продюсирует картину Джеймс Ван, а ее постановкой занимается малоизвестный австралиец Саймон Маккуойд, для которого "Смертельная битва" станет режиссерским дебютом. Премьера фильма состоится 5 марта 2021 года.

Читайте также: Hunt: Showdown - новый шутер Crytek вышел из раннего доступа в Steam. Разработчики представили первое дополнение и релизный трейлер.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Gunslinger
Gunslinger 39.99 28.08.2019 12:05 удалён
5

Хироюки Санада - очень крутой. Уже возрастной, конечно, но авторам виднее. 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 29.6 28.08.2019 12:08 удалён
8

Хироюки Санада ("Последний самурай", "Росомаха: Бессмертный", "Мстители: Финал"). Ему предстоит воплотить на экране Скорпиона

Каста лучше на роль Скорпа и представить сложно. Пусть он уже и не молод, своей необъятной харизмой возьмёт зрительскую симпатию. Ликую!

LostGhost
LostGhost 16.72 28.08.2019 12:09 удалён
2
Хироюки Санада - очень крутой

Скорпион будет опытным и мудрым бойцом я думаю, да в общем каст актёров пока замечательный, продолжаю следить за набором на роли...

Memph1s
Memph1s 4.44 28.08.2019 12:37 удалён
0

Санада Скорп? Мощно

LeonStrife
LeonStrife 26.26 28.08.2019 12:47 удалён
1

На удивление отличный каст.

S47
S47 1.84 28.08.2019 13:13 удалён
1

@Gunslinger я восхищался его игрой ещё в "Последнем самурае".

BLOODec
BLOODec 12.76 28.08.2019 13:13 удалён
1

Шаньтсунг будет говорить, что он отлично считает =)))

Demonyx
Demonyx 20.95 28.08.2019 13:20 удалён
1

Я в восторге. Моего любимчика будет играть великолепный актёр. Санада очень крут. 

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 1.83 28.08.2019 14:00 (изменен) удалён
0

Кто мешает на роль Шан Тсунга позвать Кэри-Хироюки Тагава - по лору он и так не молодой, в чем трабла то... ))

з.ы. против Чинь Хань ничего не имею, но хотелось бы эталлоного актера...

KRA47
KRA47 188.62 28.08.2019 14:02 удалён
-3

На сколько я был рад,что Джо Таслим играет Саб-Зиро,настолько я разочарован в выборе Скорпиона :( Капец,взять 58 летнего мужика на роль приблизительно 30 летнего Скорпиона,мда.Плакали наши экшен сцены с участием Скорпа :(

Для тех,кто скажет мне:"ты че,актер он хороший "и тд,мой ответ : тогда давайте Моргана Фримена возьмем на роль Джакса,Ван Дамма на роль Джонни Кейджа,Аль Пачино на роль Страйкера какого-нибудь...

Я чуть-чуть в осадке,друзья.

KRA47
KRA47 188.62 28.08.2019 14:04 удалён
0

Кста,актер на роль Шанг Цунга,вроде не плохой.Ничего плохого сказать не могу.

Dragn
Dragn 27.24 28.08.2019 14:18 удалён
0

О, вот это будет крутой Скорпион. Одобряем 

ThrashBoat
ThrashBoat 13.75 28.08.2019 14:41 удалён
0

@KRA47 для экшн сцен есть дублеры, если сам Санада вдруг не может

Starkiller
Starkiller 0.78 28.08.2019 14:51 (изменен) удалён
0

Сойдет.Конечно я Скорпа другим представлял,молодым и с более внушающим телосложением,но на Санаду даже жаловаться не охота,уж больно прикольный он актер

LeonCrus
LeonCrus 0.54 28.08.2019 14:57 удалён
1

@F.E.A.R.boy Кэри-Хироюки Тагава не может играть колдунов из другого мира. Ему вера теперь не позволяет.

Norgerel
Norgerel 10.19 28.08.2019 15:00 удалён
0

Сумрачный самурай! 

crysis
crysis 0.06 28.08.2019 15:02 удалён
0

Get Over Here

yannis230
yannis230 0.52 28.08.2019 15:09 удалён
0

Хорошая замена!

tramway
tramway 1.7 28.08.2019 15:28 удалён
0

Санада по час пик 3 запомнился. 

JonnyRu
JonnyRu 1.96 28.08.2019 16:52 удалён
0

нужен япошка в фильме - зови Санаду. как раньше Ватанабэ. в последнем самурае эстафету передал