Стало известно, кто исполнит роли Шанг Цунга и Скорпиона в новой экранизации Mortal Kombat
33 Комментарии: 23

Стало известно, кто исполнит роли Шанг Цунга и Скорпиона в новой экранизации Mortal Kombat

Дата: 28.08.2019 11:53
15 12 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    47 19.03.2024 08:32 от id5404259
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    24 19.03.2024 08:30 от Vlado
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    7 19.03.2024 08:24 от Beren
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    19 19.03.2024 08:08 от Nitrous
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

Кинокомпания New Line Cinema продолжает пополнять актерский состав киноадаптации файтинга Mortal Kombat новыми лицами.

По информации портала Variety, сингапурский актер Чинь Хань, знакомый зрителям по "Темному рыцарю" Кристофера Нолана и недавнему блокбастеру "Небоскреб" с Дуэйном Джонсоном, исполнит роль Шанг Цунга - могущественного колдуна, который поглощает души побежденных врагов, чтобы сохранить свою молодость и силу. В оригинальной киноадаптации 1995 года его сыграл Кэри-Хироюки Тагава.

Вторым новичком в касте фильма стал Хироюки Санада ("Последний самурай", "Росомаха: Бессмертный", "Мир Дикого Запада", "Мстители: Финал"). Ему предстоит воплотить на экране Скорпиона - одного из самых популярных и узнаваемых персонажей франчайза.

Ранее к актерскому составу также присоединились Джессика МакНэми (Соня Блэйд), Джош Лоусон (Кано), Джо Таслим (Саб-Зиро), Таданобу Асано (Рэйден), Мехкад Брукс (Джакс), Сиси Стрингер (Милена) и Луди Линь (Лю Кан).

Продюсирует картину Джеймс Ван, а ее постановкой занимается малоизвестный австралиец Саймон Маккуойд, для которого "Смертельная битва" станет режиссерским дебютом. Премьера фильма состоится 5 марта 2021 года.

Читайте также: Hunt: Showdown - новый шутер Crytek вышел из раннего доступа в Steam. Разработчики представили первое дополнение и релизный трейлер.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Gunslinger
Gunslinger 57.56 28.08.2019 12:05 удалён
5

Хироюки Санада - очень крутой. Уже возрастной, конечно, но авторам виднее. 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 28.08.2019 12:08 удалён
8

Хироюки Санада ("Последний самурай", "Росомаха: Бессмертный", "Мстители: Финал"). Ему предстоит воплотить на экране Скорпиона

Каста лучше на роль Скорпа и представить сложно. Пусть он уже и не молод, своей необъятной харизмой возьмёт зрительскую симпатию. Ликую!

LostGhost
LostGhost 103.75 28.08.2019 12:09 удалён
2
Хироюки Санада - очень крутой

Скорпион будет опытным и мудрым бойцом я думаю, да в общем каст актёров пока замечательный, продолжаю следить за набором на роли...

Memph1s
Memph1s 4.54 28.08.2019 12:37 удалён
0

Санада Скорп? Мощно

LeonStrife
LeonStrife 527.65 28.08.2019 12:47 удалён
1

На удивление отличный каст.

S47
S47 5.06 28.08.2019 13:13 удалён
1

@Gunslinger я восхищался его игрой ещё в "Последнем самурае".

BLOODec
BLOODec 40.73 28.08.2019 13:13 удалён
1

Шаньтсунг будет говорить, что он отлично считает =)))

Demonyx
Demonyx 44.27 28.08.2019 13:20 удалён
1

Я в восторге. Моего любимчика будет играть великолепный актёр. Санада очень крут. 

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.27 28.08.2019 14:00 (изменен) удалён
0

Кто мешает на роль Шан Тсунга позвать Кэри-Хироюки Тагава - по лору он и так не молодой, в чем трабла то... ))

з.ы. против Чинь Хань ничего не имею, но хотелось бы эталлоного актера...

KRA47
KRA47 276.71 28.08.2019 14:02 удалён
-3

На сколько я был рад,что Джо Таслим играет Саб-Зиро,настолько я разочарован в выборе Скорпиона :( Капец,взять 58 летнего мужика на роль приблизительно 30 летнего Скорпиона,мда.Плакали наши экшен сцены с участием Скорпа :(

Для тех,кто скажет мне:"ты че,актер он хороший "и тд,мой ответ : тогда давайте Моргана Фримена возьмем на роль Джакса,Ван Дамма на роль Джонни Кейджа,Аль Пачино на роль Страйкера какого-нибудь...

Я чуть-чуть в осадке,друзья.

KRA47
KRA47 276.71 28.08.2019 14:04 удалён
0

Кста,актер на роль Шанг Цунга,вроде не плохой.Ничего плохого сказать не могу.

Dragn
Dragn 91.14 28.08.2019 14:18 удалён
0

О, вот это будет крутой Скорпион. Одобряем 

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 28.08.2019 14:41 удалён
0

@KRA47 для экшн сцен есть дублеры, если сам Санада вдруг не может

Starkiller
Starkiller 0.8 28.08.2019 14:51 (изменен) удалён
0

Сойдет.Конечно я Скорпа другим представлял,молодым и с более внушающим телосложением,но на Санаду даже жаловаться не охота,уж больно прикольный он актер

LeonCrus
LeonCrus 3.44 28.08.2019 14:57 удалён
0

@F.E.A.R.boy Кэри-Хироюки Тагава не может играть колдунов из другого мира. Ему вера теперь не позволяет.

Norgerel
Norgerel 21.31 28.08.2019 15:00 удалён
0

Сумрачный самурай! 

crysis
crysis 4.35 28.08.2019 15:02 удалён
0

Get Over Here

yannis230
yannis230 0.6 28.08.2019 15:09 удалён
0

Хорошая замена!

tramway
tramway 4.17 28.08.2019 15:28 удалён
0

Санада по час пик 3 запомнился. 

JonnyRu
JonnyRu 3.81 28.08.2019 16:52 удалён
-1

нужен япошка в фильме - зови Санаду. как раньше Ватанабэ. в последнем самурае эстафету передал