Славно покушали, приходите еще  - преданных фанатов Star Citizen пригласили поужинать с разработчиками, но надо было заплатить 18 тысяч рублей
51 Комментарии: 38

Славно покушали, приходите еще - преданных фанатов Star Citizen пригласили поужинать с разработчиками, но надо было заплатить 18 тысяч рублей

Дата: 27.08.2019 09:05
32 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Еще один магазин засветил переиздание Metroid Prime Trilogy: Приключения Самус на Nintendo Switch уже скоро?

    9 26.05.2020 10:50 от Gauwoof
  • 25 минут с Элли и без новостей о PS5: Нил Дракманн во всей красе покажет The Last of Us: Part II в следующем выпуске State of Play

    34 26.05.2020 10:41 от Dangerous_and_M
  • The Wonderful 101: Remastered от создателя Bayonetta и Devil May Cry стартовал в Steam с очень скромными продажами

    18 26.05.2020 10:29 от ACE
  • Разработчик Assassin's Creed рассказал, как в игре появились печально известные второстепенные миссии

    18 26.05.2020 10:13 от vitaho
  • Шерлок Холмс и его таинственный друг - украинцы анонсировали приквел серии о знаменитом детективе для PS5 и Xbox Series X

    18 26.05.2020 10:07 от Dangerous_and_M
  • The Last of Us Part II

    5895 26.05.2020 10:44 от Tarnumius
  • Отказ от вредных привычек

    1493 26.05.2020 10:40 от jack_b
  • Король лицензии

    3100 26.05.2020 10:34 от Kiqoon
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 26.05.2020 10:33 от Mihuy
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 26.05.2020 10:31 от Sefik

Преданные поклонники амбициозного космического симулятора Star Citizen, вложившие в производство игры не менее $1,000, получили возможность встретиться и поужинать с разработчиками в ресторане Depot во Франкфурте. Для этого они должны были купить билет на мероприятие за 275 долларов (18,000 рублей). 

Желающих увидеть Криса Робертса оказалось немало. По сообщениям на форумах и в социальных сетях, билеты уходили быстро.

На встрече разработчики показали фанатам новый космический корабль Aegis Nautilus Solstice Limited Edition-Warbond. Он способен устанавливать и обезвреживать мины, а также оснащен системой пожизненного страхования.

Aegis Nautilus Solstice Limited Edition-Warbond для использования в игре геймерам предлагают купить (или, точнее, предзаказать) за 675 долларов США. Но в эксплуатацию корабль введут позже - пока не готова система мин и возможность командного управления судном.

В настоящее время Star Citizen все еще находится в состоянии альфа-версии. Вкладчики получают доступ к актуальным сборкам и могут играть, тестируя новые функции.

Общие сборы на разработку проекта приближаются к 233 миллионам долларов.

Читайте такжеПродюсер Cyberpunk 2077 рассказал о работе полиции и богатых районах Найт-Сити.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
RomaXP
RomaXP 17.85 27.08.2019 09:06 удалён
17

Развод уровня МММ. Кто шарит, всё настолько плохо?

LeviafhaN
LeviafhaN 10.38 27.08.2019 09:08 удалён
19

Дойка эпического размаха

Krinb
Krinb 27.24 27.08.2019 09:09 удалён
15

Лохов ппц доят :)

Krinb
Krinb 27.24 27.08.2019 09:10 (изменен) удалён
8

А покакать за миллион баксов с разработчиками тоже потом можно будет? :)

xamiy
xamiy 5.08 27.08.2019 09:13 удалён
9

Братишки, я вам сладкого хлеба  покушать принес, всего за 675$!

LostGhost
LostGhost 35.37 27.08.2019 09:20 удалён
1

Игра выйдет еще не скоро, и так деньги рекой 

Resonance
Resonance 1.52 27.08.2019 09:28 удалён
2

Говно говна..

Goblin
Goblin 20.61 27.08.2019 09:30 (изменен) удалён
13

Остап Бендер ими бы гордился)

 

 

 

Krinb
Krinb 27.24 27.08.2019 09:36 (изменен) удалён
1
 

 

prikolist
prikolist 56.23 27.08.2019 09:39 удалён
0

"она когда нибудь выыыыйдет?"..)) 


 

crazysapertonig
crazysapertonig -0.71 27.08.2019 09:46 удалён
-11

Развод уровня МММ. Кто шарит, всё настолько плохо?

Обычный ранний доступ с постоянными обновлениями. 

Единственный способ, каким независимая студия может создавать масштабное ММО. 

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 27.08.2019 09:46 удалён
0

Норм такие ценники то

G700
G700 73.41 27.08.2019 09:48 удалён
6

Эпическая дойка продолжается.

Gunslinger
Gunslinger 47.3 27.08.2019 09:52 (изменен) удалён
13

Чтобы вы понимали уровень илитарности.

1. Донатишь Робертсу 1000$

2. За 275$ покупаешь место на званом ужине с десятниками разработчиками

3. За 675$ получаешь уникальную возможность возвыситься уже над таким, достаточно узким, кругом адептов

 

Безотносительно того, выйдет Star Citizen или нет, я восхищаюсь такой изобретательности в вопросах привлечения денежных средств.

Ku6opr
Ku6opr 83.07 27.08.2019 10:02 удалён
6

Сразу видно отношение к доверчивым фанатам. 

Слыш, заплати.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 14.64 27.08.2019 10:16 удалён
4

Да блин, ну если у людей есть деньги и они готовы платить, то почему бы нет?!?

Лучше уж пусть они зарабатывают за счёт таких богатых фанатов, чем всякими лутбоксами или выссосаными из пальца DLC

Tuborg_Green
Tuborg_Green 21.93 27.08.2019 10:23 удалён
8

Да блин, ну если у людей есть деньги и они готовы платить, то почему бы нет?!?

Лучше уж пусть они зарабатывают за счёт таких богатых фанатов, чем всякими лутбоксами или выссосаными из пальца DLC

Корабль за 700 баксов это конечно лучше лутбоксов и не высосанное из пальца длс 

Caesar_Alex
Caesar_Alex 4.26 27.08.2019 10:27 удалён
6

Единственный способ, каким независимая студия может создавать масштабное ММО. 

Масштабное МММ, я бы сказал)

Melnik
Melnik 4.52 27.08.2019 10:31 удалён
1

Да хрен с ним, какими способами они деньги собирают. Главное, что на текущий момент Стар Ситизен - это кривое забагованное нечто, которое плохо работает, плохо играется и до сих пор состоит из отдельных элементов, которые не связаны между собой. Там даже контуров нормальной законченной игры не видно.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 14.64 27.08.2019 10:34 удалён
-1

Да блин, ну если у людей есть деньги и они готовы платить, то почему бы нет?!?

Лучше уж пусть они зарабатывают за счёт таких богатых фанатов, чем всякими лутбоксами или выссосаными из пальца DLC

Корабль за 700 баксов это конечно лучше лутбоксов и не высосанное из пальца длс 

Ну тебя же не заставляют покупать, игра ещё даже не вышла, алё.