Славно покушали, приходите еще  - преданных фанатов Star Citizen пригласили поужинать с разработчиками, но надо было заплатить 18 тысяч рублей
51 Комментарии: 38

Славно покушали, приходите еще - преданных фанатов Star Citizen пригласили поужинать с разработчиками, но надо было заплатить 18 тысяч рублей

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 27.08.2019 09:05
32 8 4 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Полуголые девушки и брутальный самурай рубят зомби во втором трейлере Onechanbara Origin

    2 14.10.2019 12:09 от Draven
  • Полный Overkill: Starbreeze Studios делят напополам, Payday 3 выйдет не ранее 2022 года

    6 14.10.2019 12:09 от NikoPrice
  • "PlayStation на пользователей в РФ наплевать" - глава Роскомнадзора прокомментировал прошлогодние проблемы с доступом к PSN

    63 14.10.2019 12:01 от Thaksin
  • Темнокожий актер-гей Билли Портер может сыграть фею-крестную в новой экранизации "Золушки" от Sony

    61 14.10.2019 11:58 от NikoPrice
  • Эверест / Abominable - обзор мультфильма

    4 14.10.2019 11:54 от NikoPrice
  • Grand Theft Auto V

    23741 14.10.2019 12:01 от Ligfip1
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    39232 14.10.2019 12:00 от Gaiver
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    3475 14.10.2019 11:58 от Ligfip1
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    34658 14.10.2019 11:51 от Лютер
  • PlayStation 5

    6304 14.10.2019 11:49 от Gaiver

Преданные поклонники амбициозного космического симулятора Star Citizen, вложившие в производство игры не менее $1,000, получили возможность встретиться и поужинать с разработчиками в ресторане Depot во Франкфурте. Для этого они должны были купить билет на мероприятие за 275 долларов (18,000 рублей). 

Желающих увидеть Криса Робертса оказалось немало. По сообщениям на форумах и в социальных сетях, билеты уходили быстро.

На встрече разработчики показали фанатам новый космический корабль Aegis Nautilus Solstice Limited Edition-Warbond. Он способен устанавливать и обезвреживать мины, а также оснащен системой пожизненного страхования.

Aegis Nautilus Solstice Limited Edition-Warbond для использования в игре геймерам предлагают купить (или, точнее, предзаказать) за 675 долларов США. Но в эксплуатацию корабль введут позже - пока не готова система мин и возможность командного управления судном.

В настоящее время Star Citizen все еще находится в состоянии альфа-версии. Вкладчики получают доступ к актуальным сборкам и могут играть, тестируя новые функции.

Общие сборы на разработку проекта приближаются к 233 миллионам долларов.

Читайте такжеПродюсер Cyberpunk 2077 рассказал о работе полиции и богатых районах Найт-Сити.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
RomaXP
RomaXP 10.86 27.08.2019 09:06 удалён
17

Развод уровня МММ. Кто шарит, всё настолько плохо?

LeviafhaN
LeviafhaN 7.81 27.08.2019 09:08 удалён
19

Дойка эпического размаха

Krinb
Krinb 12.78 27.08.2019 09:09 удалён
15

Лохов ппц доят :)

Krinb
Krinb 12.78 27.08.2019 09:10 (изменен) удалён
8

А покакать за миллион баксов с разработчиками тоже потом можно будет? :)

xamiy
xamiy 3.15 27.08.2019 09:13 удалён
9

Братишки, я вам сладкого хлеба  покушать принес, всего за 675$!

LostGhost
LostGhost 16.72 27.08.2019 09:20 удалён
1

Игра выйдет еще не скоро, и так деньги рекой 

Resonance
Resonance 1.54 27.08.2019 09:28 удалён
2

Говно говна..

Goblin
Goblin 18.88 27.08.2019 09:30 (изменен) удалён
13

Остап Бендер ими бы гордился)

 

 

 

Krinb
Krinb 12.78 27.08.2019 09:36 (изменен) удалён
1
 

 

prikolist
prikolist 44.5 27.08.2019 09:39 удалён
0

"она когда нибудь выыыыйдет?"..)) 


 

crazysapertonig
crazysapertonig -0.75 27.08.2019 09:46 удалён
-11

Развод уровня МММ. Кто шарит, всё настолько плохо?

Обычный ранний доступ с постоянными обновлениями. 

Единственный способ, каким независимая студия может создавать масштабное ММО. 

kashkamalashka
kashkamalashka 10.03 27.08.2019 09:46 удалён
0

Норм такие ценники то

G700
G700 55.62 27.08.2019 09:48 удалён
6

Эпическая дойка продолжается.

Gunslinger
Gunslinger 39.99 27.08.2019 09:52 (изменен) удалён
13

Чтобы вы понимали уровень илитарности.

1. Донатишь Робертсу 1000$

2. За 275$ покупаешь место на званом ужине с десятниками разработчиками

3. За 675$ получаешь уникальную возможность возвыситься уже над таким, достаточно узким, кругом адептов

 

Безотносительно того, выйдет Star Citizen или нет, я восхищаюсь такой изобретательности в вопросах привлечения денежных средств.

Ku6opr
Ku6opr 65.49 27.08.2019 10:02 удалён
6

Сразу видно отношение к доверчивым фанатам. 

Слыш, заплати.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 9.61 27.08.2019 10:16 удалён
4

Да блин, ну если у людей есть деньги и они готовы платить, то почему бы нет?!?

Лучше уж пусть они зарабатывают за счёт таких богатых фанатов, чем всякими лутбоксами или выссосаными из пальца DLC

Tuborg_Green
Tuborg_Green 14.85 27.08.2019 10:23 удалён
8

Да блин, ну если у людей есть деньги и они готовы платить, то почему бы нет?!?

Лучше уж пусть они зарабатывают за счёт таких богатых фанатов, чем всякими лутбоксами или выссосаными из пальца DLC

Корабль за 700 баксов это конечно лучше лутбоксов и не высосанное из пальца длс 

Caesar_Alex
Caesar_Alex 3.37 27.08.2019 10:27 удалён
6

Единственный способ, каким независимая студия может создавать масштабное ММО. 

Масштабное МММ, я бы сказал)

Melnik
Melnik 3.85 27.08.2019 10:31 удалён
1

Да хрен с ним, какими способами они деньги собирают. Главное, что на текущий момент Стар Ситизен - это кривое забагованное нечто, которое плохо работает, плохо играется и до сих пор состоит из отдельных элементов, которые не связаны между собой. Там даже контуров нормальной законченной игры не видно.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 9.61 27.08.2019 10:34 удалён
-1

Да блин, ну если у людей есть деньги и они готовы платить, то почему бы нет?!?

Лучше уж пусть они зарабатывают за счёт таких богатых фанатов, чем всякими лутбоксами или выссосаными из пальца DLC

Корабль за 700 баксов это конечно лучше лутбоксов и не высосанное из пальца длс 

Ну тебя же не заставляют покупать, игра ещё даже не вышла, алё.