Система кастомизации, полицейские погони и открытый мир — дебютный геймплей Need for Speed Heat
34 Комментарии: 24

Система кастомизации, полицейские погони и открытый мир — дебютный геймплей Need for Speed Heat

Автор: Ran
Дата: 20.08.2019 01:03
16 9 6 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Дэн Эйкройд и Эрни Хадсон официально подтвердились в новых «Охотниках за привидениями»

Джон Фавро предлагает снять новую версию «Звездных войн: Праздничного спецвыпуска»

«Рэмбо: Последняя кровь» — трейлер без цензуры с подземной резнёй

«Хищные птицы» — безумно красочный постер с Харли Квинн и «птичками»

Coop-Land

Red Dead Redemption 2 может пройти мимо EGS: Rockstar анонсировала собственный лаунчер и бесплатно раздает GTA: SA

Как победить главного Дракона в Minecraft, не сделав ни единого шага?

Watchers: королевская битва, где мертвецы выжигают оставшихся игроков лазером с орбиты

Spyro Reignited Trilogy со СМОрком | MrChaser

После анонса Need for Speed Heat, произошедшего на прошлой неделе, EA и её внутренняя студия Ghost Games решили полностью сорвать маску с грядущей игры, показав на Opening Night Live первый геймплейный трейлер.

В Need for Speed ​​Heat пользователей ждёт полностью открытый для исследования мир, где полицейские пытаются изловить уличных гонщиков. При этом стражи правопорядка ночью действуют более активно, чем днем. Автомобиль со временем изнашивается, получая повреждения, поэтому гонщикам необходимо укрываться в безопасных гаражах и время от времени ремонтировать машину, иначе они рискуют понести большие убытки.

Завершение мероприятий и участие в гонках приносит кредиты, которые можно потратить на апгрейд и настройку своих транспортных средств. Что, по словам разработчиков, является основой всей игры. Кроме того, деньги можно спустить на эстетический вид автомобиля и другие излишества.

Need for Speed ​​Heat выйдет на PS4, Xbox One и PC 8 ноября 2019 года.

Читайте также: Свежий трейлер Blair Witch раскрыл жуткую предысторию игры

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
ArgonUK
ArgonUK 1.18 20.08.2019 01:48 удалён
8

Мне нравиться )) А хейтеры пускай хейтят, зажрались совсем )) и так нормальных гоночных аркад не так много выходит ))

DruSkiN
DruSkiN 0.12 20.08.2019 01:51 удалён
1

 

Выглядит интересно, как смесь всех наработок из последних нфсов. Интересно, а как играться будет? Зная последнии части, доверия нет. Во всяком случае, порадовал момент, где пишут, когда подкрепление подвалит, как в нфс 2005 года (отсылочка) и тьюнинг конечно хорош. Надеюсь менты умнее чем в нфсе 2015 года)

creker
creker 0.69 20.08.2019 01:58 удалён
0

Я все еще жду подвоха с монетизацией. Как бы не оказалось, что surprise mechanic как бы нет, но появятся после релиза, как уже неоднократно было с несколькими играми недавно. Внутреигровая экономика вокруг тюнинга и тачек уже видна.

Quinzel
Quinzel 46.54 20.08.2019 02:01 удалён
1

Каждый раз надеюсь что серия NFS "камбекнет", последний на моей памяти нормальный NFS был "The RUN", Payback мог получится неплохим если бы не донат, новая часть пока что создаёт определённую интригу, вроде идут в правильном направлении.

White
White 3.97 20.08.2019 04:04 (изменен) удалён
2

Цены бы не было игре, если бы были настройки сложности или режим более дружелюбный к казуальным игрокам. Вот хочу я после работы минут 30 не особо напряжно погонять. А не так как было в одной из последних NFS, которую я купил. На первой (!) же трассе все компьютерные соперники улетали вдаль, а мне предлагалось только стартовать заново, не оказавшись лидером. И только после раза 30-го приспособившись к управлению и изрядно пропотев, смог прийти первым и меня двинули дальше по сюжету. Понятно, я забросил игру. Надра@ивать - забава совсем молодых. )

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 38.2 20.08.2019 05:37 удалён
2
На первой (!) же трассе все компьютерные соперники улетали вдаль, а мне предлагалось только стартовать заново, не оказавшись лидером. И только после раза 30-го приспособившись к управлению и изрядно пропотев, смог прийти первым и меня двинули дальше по сюжету. Понятно, я забросил игру. Надра@ивать - забава совсем молодых. )

НФС - и так лёгкая казуальная гонка, хз как вам удалось первую гонку лишь с 30-го раза пройти.

Citizenfour
Citizenfour 8.1 20.08.2019 06:23 удалён
0
На первой (!) же трассе все компьютерные соперники улетали вдаль, а мне предлагалось только стартовать заново, не оказавшись лидером. И только после раза 30-го приспособившись к управлению и изрядно пропотев, смог прийти первым и меня двинули дальше по сюжету. Понятно, я забросил игру. Надра@ивать - забава совсем молодых. )

НФС - и так лёгкая казуальная гонка, хз как вам удалось первую гонку лишь с 30-го раза пройти.

тоже интересует данный вопрос

LeonStrife
LeonStrife 24.09 20.08.2019 06:24 удалён
1

Механика с переключением дня и ночи выглядит интересно, также видно что новая часть сочетает в себе наработки Underground, ProStreet и Most Wanted. Ну и NFS возвращается в города, ни каких больше пустынных равнин как в Payback.

GOD
GOD 0.51 20.08.2019 06:34 удалён
0

0;40 . Деревья проходят сквозь машины  ?                           

CooLerSIK
CooLerSIK 5.73 20.08.2019 08:39 удалён
0

@GOD Да нет, они так ломаються, в 5 фпс.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 38.2 20.08.2019 08:42 удалён
0

@GOD в труху при прикосновении превращаются - стандартное решение для гоночных игр.

Tuurngait
Tuurngait 5.03 20.08.2019 08:44 удалён
0

Кроме того, деньги можно спустить

Всё как мы любим, ЕА. 

SkyFalse
SkyFalse 0.02 20.08.2019 08:56 (изменен) удалён
0

Как по мне, так пока что:

1. Ну очень маленький трафик на улицах;

2. Пока не понятно, что представляет из себя "При этом стражи правопорядка ночью действуют более активно, чем днем", легко ли будет от них отделаться? 

3. Что значит "Автомобиль со временем изнашивается"? Будут только царапины, чуть маленькие помятости или что?, Судя по ролику, на 0-42, тачка "прошила" 3 пальмы без последствий...

 

LeaderGhost007
LeaderGhost007 8.6 20.08.2019 09:33 удалён
0

Выглядит на самом деле интересно.

Даже начинаю немного беливить)

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 36 20.08.2019 09:51 удалён
1

Нравится

zzzombie1989
zzzombie1989 16.29 20.08.2019 11:06 удалён
2

Каждый раз надеюсь что серия NFS "камбекнет", последний на моей памяти нормальный NFS был "The RUN", Payback мог получится неплохим если бы не донат, новая часть пока что создаёт определённую интригу, вроде идут в правильном направлении.


Да, "The RUN" получилась неплохой игрой, но очень короткой, с упором на сюжет и никакущей свободой. Но даже в таком виде оставила очень положительные эмоции, как от просмотра старых Форсажей. Если же в общем плане, то для меня NFSU 2 ещё ни одна из последующих частей NFS не переплюнула. Вот сейчас играю в Forza Horizon 4 и прям приятные флэшбэки. Это просто лучшая квентисенция того, что я любил в NFSU 2 и Test Drive Unlimited. Просто пожал бы каждому разработчику этого шедевра руку лично. Как же грамотно и с любовью взяли всё лучшее из этих игр и объединили вместе.

Rzhevscky
Rzhevscky 4.3 20.08.2019 11:28 удалён
0

Пластмассовый грауфони.

Вида из салона нема.

Что значит "Автомобиль со временем изнашивается"?

Будешь на запчасти донатить. Это ж ЕА.

При этом (опять же - это ЕА) - по цене реальных аналогов.

Gamer
Gamer 4.88 20.08.2019 11:48 удалён
0

Ничего нового, вот если бы вид из кабины и офф поддержка виар, другое дело

San-Pan360