Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 игры на сумму 7357 рублей: Началась сентябрьская бесплатная раздача
33 Комментарии: 11

Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 игры на сумму 7357 рублей: Началась сентябрьская бесплатная раздача

Дата: 06.09.2022 15:00
10 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    60 24.04.2024 22:04 от Ilya_sss
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    11 24.04.2024 22:03 от Habeniht
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    50 24.04.2024 20:59 от Doug
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    16 24.04.2024 20:59 от Fellbeast
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    10 24.04.2024 20:56 от SnakeRman

Сентябрьские бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus стали доступны для загрузки в PlayStation Store, сообщила компания Sony Interactive Entertainment.

В этом месяце российским владельцам PlayStation 4 и PlayStation 5 дарят гоночную игру Need for Speed Heat (PS4), файтинг Granblue Fantasy Versus (PS4) и приключение TOEM (PS5).

В обычное время без учета скидок за них просят 4,499 рублей, 1,429 рублей и 1,429 рублей соответственно. Таким образом, в этом месяце Sony раздает игры на сумму в 7,357 рублей.

Обратите внимание, что на российских аккаунтах с активацией некоторых игр могут наблюдаться временные проблемы. Такое уже происходило в прошлые месяцы.

Раздача продлится до 3 октября.

Читайте также: Инсайдеры показали новые кадры демоверсии Silent Hill 5 и скриншоты ремейка Silent Hill 2 в среднем качестве.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Chornolio
Chornolio 65.98 06.09.2022 15:05 (изменен) удалён
7

В обычное время без учета скидок за них просят ₺999, ₺189 и ₺199 соответственно. Таким образом, в этом месяце Sony раздает игры на сумму в ₺1387.

AlexFomi
AlexFomi 78.28 06.09.2022 15:15 удалён
3

Подарки доступны навсегда, но только при активной подписке laugh

RoiDJi
RoiDJi 118 06.09.2022 15:38 удалён
0

Скай и ты туда же ? 

StanLee
StanLee 6.47 06.09.2022 15:45 удалён
0

Спасибо! Пойду играть 🙂

SnakeRman
SnakeRman 252.46 06.09.2022 15:54 удалён
0

Комменты под относительно позитивной новостью закрыты сразу. Комменты в предыдущей сральне закрылись после того, как все выговорились, а не два часа назад, когда уже всё было ясено. Так и живем.

zein_
zein_ 6.96 06.09.2022 15:56 удалён
0

Ох ты йо*т где-то рыдает Фил

fukknerv
fukknerv 122.86 06.09.2022 16:02 удалён
-2

Комменты под относительно позитивной новостью закрыты сразу. Комменты в предыдущей сральне закрылись после того, как все выговорились, а не два часа назад, когда уже всё было ясено. Так и живем.

Ты про что?mail

Eviluser_228
Eviluser_228 0.33 06.09.2022 16:16 (изменен) удалён
0

Снова шнягу какую-то раздают... хорошо хоть бесплатно. smiley

ATAMAH83
ATAMAH83 5.49 06.09.2022 17:41 удалён
2

За что я плочу деньги,💩

ugrumko
ugrumko 15.07 06.09.2022 19:20 удалён
5

За что я плочу деньги,💩

Явно не за репетитора по русскому языку

RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 07.09.2022 07:58 удалён
0

игры пс5 теперь не купить на пс4? 
TOEM  нет в сторе на пс4, хотя до этого все игры пс5 я без проблем добавлял в библиотеку.