Вам будет страшно - появилась новая информация о перезапуске киновселенной Resident Evil
35 Комментарии: 23

Вам будет страшно - появилась новая информация о перезапуске киновселенной Resident Evil

Автор: DimanRuZz
Дата: 19.08.2019 01:48
14 12 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Одна из самых красивых игр поколения - технические специалисты протестировали Death Stranding

    4 12.11.2019 11:44 от slava73
  • Activision Blizzard рассматривает возможность создания мобильных игр по всем своим франшизам

    11 12.11.2019 11:44 от Artemis_Remi
  • В Epic Games Store стартовало мероприятие благодарности авторам

    3 12.11.2019 11:38 от THP.LP
  • "Американцы - фанаты шутеров, а Death Stranding летает выше них" - Хидео Кодзима прокомментировал критику своей новой игры в США

    47 12.11.2019 11:37 от zeka456
  • Адское наследие - художники создали потрясающее уличное полотно по франшизе DOOM

    1 12.11.2019 11:28 от Invisible
  • Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    6393 12.11.2019 11:34 от alzhur
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21216 12.11.2019 11:28 от Denkane2009
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    5938 12.11.2019 11:20 от Jelektronik
  • Красивые Девч00нки

    7931 12.11.2019 11:19 от Good Hunter
  • Mass Effect Andromeda

    7150 12.11.2019 11:15 от aRmOnDo

Анонсированный еще в 2017 году ребут экранизации Resident Evil начал подавать признаки жизни. Последний раз о проекте было слышно в конце прошлого года, когда появились новости об уходе с поста продюсера Джеймса Вана и назначении режиссером картины британца Йоханнеса Робертса.

В недавнем интервью для ScreenRant постановщик дал понять, что от планов выпустить новый фильм за это время никто не отказался. Более того, лента находится в активной фазе производства и обещает вернуться к хоррор-истокам серии, полностью утраченным в последних фильмах франшизы, создававшихся под началом Пола Андерсона.

"Сейчас активно работаем. Провел питчинг, и им [руководству] очень понравилось. Так что теперь идет подготовка [к началу съемок], я постоянно в офисе. Все здорово.

"Фильм будет супер-страшным и вернется к корням игровой серии. Подробнее говорить пока не могу, но море фана обещаю".

Робертс не уточнил, когда именно приступит к съемкам, но изначально предполагалось, что камеры заработают в 2019 году. Кто исполнит ведущие роли, пока тоже неизвестно.

Читайте также: Sega продолжает тизерить свою новую загадочную ААА-игру.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 57.55 19.08.2019 02:05 (изменен) удалён
8

Жду больше подробностей о новой экранизации. Фильмы с Милой Йовович были редкостной парашей, о которой стыдно вспоминать, за исключением первой и второй части (Джилл там была зачетная)).

Кстати, кроме фильма в производстве находится еще и сериал по Резиденту https://gamemag.ru/news/134224/deadline-netflix-rabotaet-nad-serialom-po-resident-evil .

Jababa
Jababa 10.04 19.08.2019 02:42 удалён
1

Да, первый и второй резидент с Милой Йовович шикарные фильмы. Продолжения даже стыдно вспоминать.

 

Надеюсь что хоть немного приблизятся к атмосфере первого резика.

Evgeniy
Evgeniy 89.94 19.08.2019 03:53 удалён
2

Хочится верить, буду надеятся, но хз.

legato
legato 8.88 19.08.2019 04:32 удалён
0

@GamerXXX_UA  В третьей Клэр была няшечка)

DLine
DLine 33.97 19.08.2019 05:09 удалён
0

Чем так всем нравится первый фильм с Милой - мне не ясно. Вот 2 да, зашел.

Жаль Ван ушел, в него веры поболее было.

Mystic
Mystic 5.77 19.08.2019 05:13 удалён
1

Первая часть - один из моих любимых фильмов. 
 

Mystic
Mystic 5.77 19.08.2019 05:24 удалён
4

@DLine Это прозвучит по-дебильному, но в этом фильме что-то есть между строк (между кадров?). Ты видишь это и чувствуешь умиротворение и покой. 
Наверное, более понятно будет сказать, что этот фильм пленяет атмосферой. 
Настоящее хороррное приключение. Причем акцент именно на приключении. 
Когда в конце ты видишь кадры (спойлер!) с застреленной Мишель Родригес, которая все-таки превратившись в зомби бездыханно качается в унисон движениям вагона, удаляющегося прочь из "муравейника" - ты чувствуешь, что пережил многое)
Или в самом начале, когда Милла гуляет по особняку в одиночестве и затем потом видит догорающий закат и вдруг вспархивающих ворон... Вобщем атмосфера. Постановка. Все, короче) 
И, конечно, очень крутые персонажи.  

id497768438
id497768438 -0.02 19.08.2019 06:05 удалён
-1

А может будет выглядеть как будто не вышедший спин офф  приквел к какой нибудь старой части. Должна была получится старая часть среди частей, а получится фильм. 

Quinzel
Quinzel 53.44 19.08.2019 06:30 удалён
2

Каким же всё таки крутым был первый фильм с Йовович, как людям понравилась 2я часть со всем тем трешем для меня загадка, но ладно, надеюсь новый фильм будет без того наркоманского безумия, которое было в последних фильмах Андерсона.

Krinb
Krinb 15.36 19.08.2019 06:53 удалён
0

Главно чтобы нам не было СТРАШНО смешно :)

Hatjin
Hatjin 49.58 19.08.2019 08:07 удалён
0

Супер-страшным? Расходимся, нам брешут.

Tuurngait
Tuurngait 10.88 19.08.2019 08:13 (изменен) удалён
3

А мне и до этого страшно было... страшно, куда катится киновселенная Резика.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 10.76 19.08.2019 08:38 удалён
2

Все фильмы Андерсона по франшизе - ширпотреб. Первые полтора - слабый среднячок, а дальше - мусор мусором.

И своим сборам эти помои обязаны ни Йовович, ни содержанию "картин", и уже тем более ни Андерсону. Сборы делало громкое имя игровой франшизы.

Gunslinger
Gunslinger 40.06 19.08.2019 09:04 удалён
0

Сборы делало громкое имя игровой франшизы.

Не, какой бы сильной франшиза не была - на такой поток трэша её запаса едва ли хватило.

Тут скорее дело в том, начав вполне нормально, Андерсон зацепил определённую долю фан-базы, а потом перевёл все действо в плоскость бессюжетного трэшака в слоу-мо с акробатикой. А исходя из того, что сборы начиная с третьей части кардинально не менялись, одни и те же люди (в том числе те самые представители фан-базы) ходили в кино в качестве guilty pleasure.

Vlado
Vlado 1.69 19.08.2019 09:17 удалён
0

"Фильм будет супер-страшным и вернется к корням игровой серии. Подробнее говорить пока не могу, но море фана обещаю".

Меня напрягают такие заносчивые обещания и я решил погуглить Йоханнеса Робертса. Как и ожидалось, он - тот еще трешедел. Средний рейтинг его фильмов болтается в районе 4-5 баллов. Блин, ну что за проклятие лежит на фильмах по игровым франшизам?!

Slimin
Slimin 28.68 19.08.2019 09:34 удалён
0

Да первые два резика норм, как раз из-за большинства каноничных локаций, но не без трешака..

Надеюсь ребут расширить вселенную, а не тупо перескажет одну из частей и главное, чтобы было связанно с игровой вселенной..

Supersonic
Supersonic 177.65 19.08.2019 10:06 удалён
3

Хотелось бы, чтобы по атмосфере, было похоже на Сайлент Хилл 2006 года

Ku6opr
Ku6opr 65.97 19.08.2019 10:53 удалён
0

Мне уже страшно...

Dim4ik
Dim4ik 59.96 19.08.2019 12:18 (изменен) удалён
1

Каким же всё таки крутым был первый фильм с Йовович, как людям понравилась 2я часть со всем тем трешем для меня загадка, но ладно, надеюсь новый фильм будет без того наркоманского безумия, которое было в последних фильмах Андерсона.

Ну, кстати, последний фильм во франшизе, наверно, лучший после первого. Хотя им пришлось выкручиваться с говна, которое наделали в предыдущих фильмах, но а так видно что старались. Ну, кроме того, что случилось с Вескером. Тут, да. Аж стыдно. 

San-Pan360
San-Pan360 1.11 19.08.2019 14:08 удалён
0

хочется действительно по играм (1-5, код вероника х), включая оригинальных персонажей и их внешность, а не отсебятину