Пирамиды, координаты и китайский символ - Sega продолжает тизерить свою новую загадочную ААА-игру
20 Комментарии: 10

Пирамиды, координаты и китайский символ - Sega продолжает тизерить свою новую загадочную ААА-игру

Автор: DimanRuZz
Дата: 18.08.2019 19:27
15 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Pokemon Sword и Pokemon Shield установили новый рекорд по скорости продаж среди всех игр для Nintendo Switch

    8 21.11.2019 14:13 от Gauwoof
  • Тестирование Shenmue III выявило просадки и низкое разрешение на PlayStation 4

    17 21.11.2019 14:11 от ASPIRIN-v2
  • Играйте вместе даже в офлайновые игры: Valve запустила Steam Remote Play Together

    18 21.11.2019 14:05 от Demonyx
  • В команде разработчиков Half-Life: Alyx есть много ветеранов серии

    16 21.11.2019 14:05 от Kart
  • Прячьтесь, римляне: Опубликован релизный трейлер Asterix & Obelix XXL 3: The Crystal Menhir

    1 21.11.2019 14:03 от ArgonUK
  • Xbox Scarlett - Xbox нового поколения.

    1065 21.11.2019 14:01 от ANDREvv
  • Off top forever !

    27318 21.11.2019 14:01 от Vegetable
  • Star Wars Jedi: Fallen Order

    1234 21.11.2019 13:57 от Blaze
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    42149 21.11.2019 13:56 от ACE
  • Фильмы (часть 3)

    26414 21.11.2019 13:51 от FKNerv

Компания SEGA продолжает тизерить свою новую AAA-игру, что будет анонсирована на выставке Gamescom 2019. За последние сутки Twitter-аккаунт издательства опубликовал еще три анимации, продолжающие тему зарождения человечества из прошлых тизеров.

Первое изображение представило координаты места неподалеку от Национального парка Янгуди в Эфиопии, где был обнаружены самые древние и наиболее сохранившиеся из останков взрослого прямоходящего предка человека.

Второй тизер показывает пирамиды Древнего Египта, а третий, опубликованный сегодня вечером, сопровождался китайским иероглифом 善, означающим доброту.

Студия Creative Assembly уже подтвердила, что готовящийся к показу в Кёльне AAA-проект SEGA не является ее разработкой. Над игрой работает кто-то другой, но кто именно, пока неизвестно. Вероятное название проекта - Humankind.

Читайте также: Need for Speed: Heat - Electronic Arts рассказала, как планирует зарабатывать на игре после релиза.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Researcher
Researcher -0.63 18.08.2019 20:25 удалён
-1

Игра по фильмам мумия? 

Alecsejj13
Alecsejj13 3.72 18.08.2019 20:31 удалён
8

Binary Domain 2?

Эх мечты(

Rollandd
Rollandd 11.7 18.08.2019 20:39 удалён
0

Когда я смотрю на этот сонар, у меня сразу возникает ощущение, что это хоррор. И глядя на эти координаты Афарского треугольника, какое-то око и подсказки с пирамидами, появляется ассоциация с мумиями, упырями, трупо-скелеты и т.д. с около оккультными домыслами.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 20.91 18.08.2019 20:45 удалён
9

А там какая то говнина в итоге будет)

Velldanas
Velldanas 10.35 18.08.2019 21:06 удалён
6

Всё же думаю что это Чужой. Или даже Чужой против Хищника. Звук, фоновый шум, пирамидки, всё сходится. Осталось дождаться Gamescom.

Rollandd
Rollandd 11.7 18.08.2019 21:43 удалён
5

Ясненько.....Понятно теперь, кто это делает и можно примерно понять, что это такое.

 

Chainsaw
Chainsaw 1.9 18.08.2019 22:32 удалён
0

Жаль, не Stargate

SnakeRman
SnakeRman 14.12 18.08.2019 23:55 удалён
0

переиздание Dune??))

Gauwoof
Gauwoof 37.35 19.08.2019 08:52 удалён
0

Теперь еще добавилась Эйфелева башня 

Quinzel