Remedy обещает не подвести с оптимизацией ПК-версии Control
8 Комментарии: 7

Remedy обещает не подвести с оптимизацией ПК-версии Control

Автор: DimanRuZz
Дата: 16.08.2019 09:45
5 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Животные" - руководитель Panic Art Studios оказался в эпицентре большого скандала после череды расистских высказываний

    24 24.02.2020 05:24 от AndyRetroGamer
  • PC-геймеры активно скупают в Steam диаблоид Wolcen: Lords of Mayhem, Metro: Exodus держится в топе продаж

    8 24.02.2020 05:07 от Frost161
  • Отрубание голов и много крови в новых геймплейных видео Chivalry 2

    1 24.02.2020 04:59 от xaker89
  • Благодаря "Ведьмаку 3" и ожиданиям от Cyberpunk 2077 - CD Projekt стала второй по рыночной стоимости игровой компанией в Европе

    17 24.02.2020 03:52 от legato
  • Electronic Arts смотрит в будущее: Возвышение отца Call of Duty и падение режима DICE

    11 24.02.2020 01:52 от Rzhevscky
  • Аниме (японская анимация)

    7609 24.02.2020 05:19 от Kotj
  • The Outer Worlds

    714 24.02.2020 04:53 от Lex Mercer
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 24.02.2020 04:52 от Lex Mercer
  • Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

    237 24.02.2020 04:41 от Lex Mercer
  • Hollow Knight

    773 24.02.2020 04:35 от Charmander

Quantum Break ругали за многое, в том числе и за технические болячки, из-за которых проект умудрялся тормозить даже на очень мощных ПК. В связи с этим многие геймеры справедливо задаются вопросом, не окажется ли предстоящая Control столь же требовательной к железу, как предыдущая игра Remedy?

Как оказалось, нет. В переписке с пользователями руководитель отдела по связям с общественностью Remedy Entertainment Томас Пуха сообщил, что за прошедшие три года движок Northlight, на котором работают и Quantum Break,  и Control, подвергся серьезной оптимизации. Представитель студии не стал уходить в подробности, отметив лишь, что скоро геймеры смогут убедиться в этом лично.

Не так давно в сети появились обновленные системные требования компьютерной версии и сведения о размере игры для Xbox One. Наш предварительный обзор Control читайте здесь.

Премьера Control состоится 27-го августа.

Читайте также: Линейка эксклюзивов Epic Games Store может пополниться раллийным симулятором WRC 8.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Enrike
Enrike 34.81 16.08.2019 12:11 удалён
0

Мое тело и RTX 2070 готовы!

CoproDemon
CoproDemon 18.94 16.08.2019 13:55 удалён
0

Ага, охотно верю...

Evgeniy
Evgeniy 102.4 16.08.2019 14:26 удалён
2

Буду играть на Прошке), надеюсь на PS5 будет обратка и позже Ремеди выпустят патч для реальных 4К и трасировки лучей.

Supersonic
Supersonic 205.48 16.08.2019 14:47 удалён
1

@Evgeniy думаю, такие патчи будут для многих игр 

soliddante
soliddante 3.91 16.08.2019 16:09 удалён
0

длсс бы добавить с нормальной реализацией, а то лучики бомбанут по производительности.

Evgeniy
Evgeniy 102.4 16.08.2019 17:16 удалён
1

@Evgeniy думаю, такие патчи будут для многих игр 

Если обратка 100% будет, то скорее всего да.

Supersonic
Supersonic 205.48 16.08.2019 17:23 (изменен) удалён
0

@Evgeniy не хотелось бы покупать те же игры, второй раз на PS5 ))