В сериале
12 Комментарии: 7

В сериале "Ведьмак" от Netflix покажут детство Геральта

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 13.08.2019 22:35
6 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • B Star Wars Jedi: Fallen Order нашли паcxалку, где нужно 66 раз нажать на одну и ту же кнопку

    10 21.11.2019 08:52 от Frank_N_Stein
  • Pokemon Sword и Pokemon Shield установили рекорд по скорости продаж на Nintendo Switch в Японии, спрос на консоль взлетел

    20 21.11.2019 08:32 от Kinsei
  • Sony запатентовала функцию обмена точками сохранений и создания пользовательских демок

    9 21.11.2019 08:29 от ASPIRIN-v2
  • "Хочу пырнуть ее ножом" - актрисе озвучки Тифы в ремейке Final Fantasy VII угрожают расправой

    13 21.11.2019 07:53 от narru2
  • Sony открывает подразделение по созданию ИИ с целью «раскрыть творческий потенциал»

    12 21.11.2019 07:06 от ScorpSnake

В предстоящем сериале "Ведьмак" от Netflix появятся эпизоды, демонстрирующие детство Геральта. Об этом стало известно после обновления страницы с актерским составом на сайте IMDb. В частности, в списке появился Тристан Руджери, которому отводится роль "маленького Геральта". Это первая серьезная роль начинающего актера.

Официальных подробностей пока нет, но западные журналисты предполагают, что маленький Геральт будет показан во флешбеках. В детстве Геральт обучался у Весемира в Каэр Морхен. Возможно, нам расскажут, как он стал Ведьмаком.

Премьера сериала состоится в конце 2019 года.

Читайте такжеОсторожно, дверь открывается - игрок нашел оригинальный способ убивать мощных врагов в Resident Evil 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
soliddante
soliddante 3.91 14.08.2019 00:21 удалён
0

Сериал по книгам со своими прибамбасами, или филлер?

Rondiboss
Rondiboss 14.14 14.08.2019 00:29 удалён
1

Сериал по книгам со своими прибамбасами, или филлер?

Филлер по книгам со своими прибамбасами. 

Krauser
Krauser 19.02 14.08.2019 00:40 удалён
0

Кому интересно оф дубляж, Геральт Сергей Пономарёв

 

misser
misser 0.47 14.08.2019 08:09 удалён
3

Филлер по книгам со своими прибамбасами. 

Кабы просто филлер. Филлер не предполагает изменений основного сюжета...А тут голимая отсебятина. Пухлый школьник, который должен бегать по "мучильне" и засыпать под боль в мышцах. Трис вон предупредила ведьмаков, что при их режиме тренировок жировая ткань уходит в ноль и для Цири они нагрузку снизили и молока в рацион добавили.

Цыганки с орехом за щекой, изображающие горбунью Иенифер, пухлые школьники, негро-дриады без луков (не удивлюсь если еще и у костерка греющиеся), Геральт бодибилдер.... Уже просто интересно какую негро-китаянку-филипинку назначили на роль Францески Финдабаир, которая по книгам:

– Францеска Финдабаир, именуемая Энид ан Гле-анной, Маргариткой из Долин. Не таращись, ведьмак. Ее считают самой прелестной женщиной мира.

 

 Офигеть как они снимают "по книгам". Особенно если учесть, что книжная серия среди англоязычных не пользовалась популярностью (могу ошибаться, но до 3-й игры на английский язык было переведено и издано чуть больше половины книг).

Noirain
Noirain 13.16 14.08.2019 08:41 удалён
1

Сериал по книгам, говорили они.

SnakeRman
SnakeRman 14.12 14.08.2019 10:11 удалён
0

Никак они , бл***ть, не научатся делать канон!!!

San-Pan360
San-Pan360 1.18 14.08.2019 10:14 удалён
1

тенденция маленький дрейк, маленькая лара, теперь геральд, жду маленького кратоса и маркуса