В Mortal Kombat 11 появится классический скин для Сони Блейд из Mortal Kombat 3
22 Комментарии: 34

В Mortal Kombat 11 появится классический скин для Сони Блейд из Mortal Kombat 3

Автор: DimanRuZz
Дата: 13.08.2019 15:26
17 3 2 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Telling Lies — трейлер и дата выхода интерактивного триллера с Логаном Маршалл-Грином в главной роли

Coop-Land

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

Обновление Beyond для No Man's Sky: мультиплеер на 32 игрока и щепотка багов

Творческий руководитель студии NetherRealm Эд Бун сообщил у себя в Твиттере, что вместе с сегодняшним появлением в Mortal Kombat 11 Hoчнoгo Вoлкa владельцы Kombat Pack также получат ранний доступ к новому скину для Сони Блейдоснованному на ее классическом образе из третьей части Mortal Kombat, вышедшей в 1995 году.

Вместе с ней ретро-обликами также обзаведутся Кунг Лао, Джакс и Кано, о чем уже сообщалось ранее.

В будущем Kombat Pack расширится еще четырьмя персонажами, включая Синдел и Спауна. Личности двух других пока неизвестны. По слухам, это могут быть Терминатор и Эш из "Зловещих мертвецов".

Читайте также: THQ Nordic анонсировала две коллекционки Destroy All Humans!, в одной из них есть рюкзак-пришелец.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Supersonic
Supersonic 146 13.08.2019 15:34 (изменен) удалён
7

Это моя любимая Соня :)

Hatjin
Hatjin 37.84 13.08.2019 15:47 удалён
2

Ну и где срачи это это в угоду феминисткам она вся закрытая?

arailN7
arailN7 6.92 13.08.2019 16:08 удалён
0

Жду супер скидку на Новогодние.

Pr8da21r
Pr8da21r 5.23 13.08.2019 16:13 удалён
1

Жду GOTY со всеми DLC на диске)

Thaksin
Thaksin 3.25 13.08.2019 16:23 удалён
1

Погодите, так это обличие же?
Но не увеличение форм так ведь? )
Я не фан игры, но судя по трейлерам и геймплею, у всех девушек сдулись шарики, в то время пока бицепсы у мужчин, наполняются ) 
Могу и ошибаться конечно.

Hatjin
Hatjin 37.84 13.08.2019 16:31 удалён
4

@Thaksin просто девки перестали пушап юзать

Alare
Alare 0 13.08.2019 16:40 удалён
0

Но она же отправляется в смертельный бой и такая открытая, как же так...

 

S1lverhand
S1lverhand 1.58 13.08.2019 16:41 (изменен) удалён
5

Все-равно выдра, только теперь в классическом костюме. Как насчет классической всей внешности теперь? C сиськами и лицом посимпатичнее? >.>

THP.LP
THP.LP 25.08 13.08.2019 17:02 удалён
-1

И все равно люди ноют про внешность

D_D
D_D 5.66 13.08.2019 17:24 удалён
0

Дум-гай, не Эш.

Goblin
Goblin 15.91 13.08.2019 17:29 удалён
0

Ну и где срачи это это в угоду феминисткам она вся закрытая?

Это классик как бэ. Так можно. 

Ray
Ray 19.81 13.08.2019 17:35 удалён
2

Меня этот костюм всегда забавлял. Он похож на трико для фитнеса из 80х которые на кассетах  и где под музыку танцуют) То что нужно,  когда на землю вторглась армия из другого измерения

Goblin
Goblin 15.91 13.08.2019 17:39 (изменен) удалён
1

Меня этот костюм всегда забавлял. Он похож на трико для фитнеса из 80х которые на кассетах  и где под музыку танцуют) То что нужно,  когда на землю вторглась армия из другого измерения

Ну такое. Там часть персонажей вообще (даже если не брать бикини у девчонок) типа как Кунг Лао или Джакс - по пояс голые. И ничего. Так что Соня еще нормально подготовилась, если по-совести)

ilyich
ilyich 4.01 13.08.2019 17:47 (изменен) удалён
0

@Hatjin А разве открытая? Это был самый закрытый костюм в мортал комбат )) Сиськарей не видно, только полоска на животе.

Hatjin
Hatjin 37.84 13.08.2019 17:50 удалён
0

@ilyich но ведь я так и написал, закрытая.

@Goblin да ты чо, всегда девки в мортале были с огромным декольте, которое только соски и зону бикини прикрывало слегка.

Goblin
Goblin 15.91 13.08.2019 18:01 удалён
1
да ты чо, всегда девки в мортале были с огромным декольте, которое только соски и зону бикини прикрывало слегка.

Толсто как бэ. (=

Но если запилят классик Китане, я лично только за. Потому шо это понарошку, а значит костюмы могут быть любыми. Как правильно заметили как-то раз на этом сайте - почему-то полуголые мужики в Мортале - это норма. В обратную сторону не работает, да? Тогда абидка и пичалька.

Agent
Agent 12.13 13.08.2019 18:31 (изменен) удалён
0

Одна сиська должна мочь вылететь из бюстгальтера иначе назовут цензурой !

 

Вообще хорошо они придумали сделали новые костюмчики а теперь будут пробовать старые тем кому мало сисек !

Костюм хорошо ремейкнули.

 

Hatjin
Hatjin 37.84 13.08.2019 18:38 удалён
0

@Goblin обратного сексизма не существует, так сказали феминацы

Agent
Agent 12.13 13.08.2019 18:39 удалён
0

@Goblin вообще-то это обсуждалось но мужчина имея развитую мускулатуру если лезет в драку сначала снимает футболку ,это происходит потому что он пытается устрашить противника . Женщина же такого не делает(первым делом сисяры показывает ,ха ха) отсюда разница .

Goblin
Goblin 15.91 13.08.2019 18:54 (изменен) удалён
0

@Goblin вообще-то это обсуждалось но мужчина имея развитую мускулатуру если лезет в драку сначала снимает футболку ,это происходит потому что он пытается устрашить противника . Женщина же такого не делает(первым делом сисяры показывает ,ха ха) отсюда разница .

Ну такое опять же. Это игра. И я хз зачем сюда притаскивать всякое-такое. Мне в принципе параллельно пока МК11, я жду выхода всех длс, просто совсем не понимаю смысла в рассуждениях из "сурьезнай жызни" на тему игры. 

Кстати ни разу за всю жизнь во время драки не видел и сам не снимал футболку или др. одежду (разве что куртки или головные уборы) и по мне это больше похоже на какой-то Голливуд. А МК мне больше напоминает тот же рестлинг - типа бой, типа прикольно... и типа от реальности далеко-далеко.