Консольных геймеров научат собирать ПК
34 Комментарии: 27

Консольных геймеров научат собирать ПК

Автор: SkyerIst
Дата: 13.08.2019 11:51
14 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Провал за провалом: Google не справилась с рассылкой писем и комплектов Stadia, игроки в ярости

    10 21.11.2019 16:37 от LeonStrife
  • Разработчики Age of Empires IV пока не решили судьбу порта на Xbox One

    3 21.11.2019 16:35 от Beren
  • Обзор Spyro Reignited Trilogy

    13 21.11.2019 16:35 от ACE
  • Продажи Death Stranding в Японии обвалились, но общий результат за две недели является лучшим среди PS4-эксклюзивов Sony

    25 21.11.2019 16:34 от SkyerIst
  • Все ради кооператива: Portal 2 получила новый патч

    1 21.11.2019 16:20 от Hatjin

Симулятор сборки ПК и строительства бизнеса по продаже компьютеров PC Building Simulator должен появиться до конца текущей недели на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Разработчики пока не выпустили официальный трейлер консольных версий, но они уже засветились в магазине Microsoft Store, официальном списке новинок PlayStation Store и графике релизов Nintendo. Полный список трофеев и ачивментов тоже доступен в сети.

В Steam PC Building Simulator стартовал в начале 2019 года и собрал очень положительные отзывы от покупателей. Рейтинг одобрения пользователями за все время составляет 90%.

Как отмечает издательство The Irregular Corporation, PC Building Simulator учит собирать компьютер для любых целей - виртуальные цены подогнаны под реальные, а большая часть комплектующих здесь - настоящая. В партнерах авторов числятся такие компании, как AMD, ASUS, Intel, Razer, NVIDIA и MSI.

Игра также предлагает режим карьеры с возможностью выстроить свою бизнес-империю по продаже и ремонту компьютеров.

"Начните с базовой диагностики и закончите сборкой машин, за которые удавится любой геймер!", - говорится в описании.

_______________________________

[Обновлено]

Официальный трейлер консольного релиза:

Читайте также: Дэвид Кейдж о расставании с Sony, продажах Heavy Rain в Epic Games Store и будущем Quantic Dream.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Hatjin
Hatjin 50.03 13.08.2019 11:56 удалён
2

Неужели так весело собирать пк? 

G700
G700 60.71 13.08.2019 12:09 удалён
19

@Hatjin когда работаешь в каком-нибудь магазине, где нужно делать все быстро - это мало удовольствия приносит. А вот уже если для себя делаешь - получаешь один кайф. Включаешь какую-нибудь музыку, вскрываешь новенькие упаковки с комплектухой, прокладываешь кабели через заднюю часть корпуса, ставишь материнку, подключаешь всё к ней. Не знаю, кому как, но мне такой неторопливый процесс нравится))

Sith_1ord
Sith_1ord 47.12 13.08.2019 12:09 удалён
0

@Hatjin Некоторым нравится.

Saturianin
Saturianin 6.61 13.08.2019 12:09 удалён
0

Неужели так интересно возится в гараже с Жигулём?

ACE
ACE 349.97 13.08.2019 12:09 удалён
1

Лол норм придумали 

PITOS
PITOS 66.89 13.08.2019 12:32 удалён
1

Вот только играть в такое не консольщики будут) 

Zilenj
Zilenj 25.91 13.08.2019 12:35 удалён
0

Трололо-игра))

Velldanas
Velldanas 10.35 13.08.2019 12:36 удалён
5

Вот только играть в такое не консольщики будут) 

Пекашники на консолях будут играть в симулятор сборки ПК. Чот рофл.

coprofags
coprofags 0.43 13.08.2019 12:38 удалён
0

с моим пк даже виртуально не пособирать

B-29
B-29 0.58 13.08.2019 12:40 удалён
0

Симулятор сохнущей краски уже анонсировали?

fdxcd2
fdxcd2 0.87 13.08.2019 12:50 (изменен) удалён
6

Ждём эксклюзивных DLC для хардкорных консольщиков:

- Чистка и замена термопасты в PS4/XB1

- Замена корпусов консолек на кастомные свистоперделки с подсветкой и вентиляторами

- Реболл ЦПУ и ГПУ на матплате

- Диагностика и ремонт блоков питания

- Собери из 7 сломанных консолей 4 работающих и продай на ибэй

Sbun
Sbun 2.1 13.08.2019 12:55 удалён
0

Работаю в этой сфере, хватает сборок в живую) Пару раз собирал лютые вещи на тредрипперах)

Hatjin
Hatjin 50.03 13.08.2019 13:01 удалён
0

@Saturianin тоже не понимаю, на кой это всралось ваще? Ну купи норм машину и вози ее в сервис.

heavy_rain
heavy_rain 44.49 13.08.2019 13:09 удалён
0

@Hatjin в детстве конструкторы не собирал?

Batman3000
Batman3000 12.23 13.08.2019 13:16 удалён
5

а в игре можно будет просто купить консоль? :)

Hatjin
Hatjin 50.03 13.08.2019 13:24 удалён
0

@heavy_rain конструкторы не по одному и тому же шаблону собираются.

DIAL1
DIAL1 49.92 13.08.2019 13:31 удалён
6

Неужели так весело собирать пк? 

Я каждый раз когда собираю домашний комп, надеюсь, что это в последний раз.

Baltazar
Baltazar 8.53 13.08.2019 14:02 удалён
1

Я считаю, что это оскорбляет мои чувства. Требую запретить эту консолефобную поделку.

SnakeRman
SnakeRman 14.12 13.08.2019 14:39 удалён
0

Казуалка)))

SkyerIst