Консольных геймеров научат собирать ПК
33 Комментарии: 27

Консольных геймеров научат собирать ПК

Автор: SkyerIst
Дата: 13.08.2019 11:51
13 8 7 популярные эмоции статьи
КГ-Портал

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Telling Lies — трейлер и дата выхода интерактивного триллера с Логаном Маршалл-Грином в главной роли

Coop-Land

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

Обновление Beyond для No Man's Sky: мультиплеер на 32 игрока и щепотка багов

Симулятор сборки ПК и строительства бизнеса по продаже компьютеров PC Building Simulator должен появиться до конца текущей недели на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Разработчики пока не выпустили официальный трейлер консольных версий, но они уже засветились в магазине Microsoft Store, официальном списке новинок PlayStation Store и графике релизов Nintendo. Полный список трофеев и ачивментов тоже доступен в сети.

В Steam PC Building Simulator стартовал в начале 2019 года и собрал очень положительные отзывы от покупателей. Рейтинг одобрения пользователями за все время составляет 90%.

Как отмечает издательство The Irregular Corporation, PC Building Simulator учит собирать компьютер для любых целей - виртуальные цены подогнаны под реальные, а большая часть комплектующих здесь - настоящая. В партнерах авторов числятся такие компании, как AMD, ASUS, Intel, Razer, NVIDIA и MSI.

Игра также предлагает режим карьеры с возможностью выстроить свою бизнес-империю по продаже и ремонту компьютеров.

"Начните с базовой диагностики и закончите сборкой машин, за которые удавится любой геймер!", - говорится в описании.

_______________________________

[Обновлено]

Официальный трейлер консольного релиза:

Читайте также: Дэвид Кейдж о расставании с Sony, продажах Heavy Rain в Epic Games Store и будущем Quantic Dream.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Hatjin
Hatjin 37.84 13.08.2019 11:56 удалён
2

Неужели так весело собирать пк? 

G700
G700 50.74 13.08.2019 12:09 удалён
18

@Hatjin когда работаешь в каком-нибудь магазине, где нужно делать все быстро - это мало удовольствия приносит. А вот уже если для себя делаешь - получаешь один кайф. Включаешь какую-нибудь музыку, вскрываешь новенькие упаковки с комплектухой, прокладываешь кабели через заднюю часть корпуса, ставишь материнку, подключаешь всё к ней. Не знаю, кому как, но мне такой неторопливый процесс нравится))

Sith_1ord
Sith_1ord 43.82 13.08.2019 12:09 удалён
0

@Hatjin Некоторым нравится.

Saturianin
Saturianin 5.16 13.08.2019 12:09 удалён
1

Неужели так интересно возится в гараже с Жигулём?

ACE
ACE 297.4 13.08.2019 12:09 удалён
1

Лол норм придумали 

PITOS
PITOS 54.28 13.08.2019 12:32 удалён
1

Вот только играть в такое не консольщики будут) 

Zilenj
Zilenj 19.58 13.08.2019 12:35 удалён
0

Трололо-игра))

Velldanas
Velldanas 9.09 13.08.2019 12:36 удалён
5

Вот только играть в такое не консольщики будут) 

Пекашники на консолях будут играть в симулятор сборки ПК. Чот рофл.

coprofags
coprofags -0.06 13.08.2019 12:38 удалён
0

с моим пк даже виртуально не пособирать

B-29
B-29 0.43 13.08.2019 12:40 удалён
0

Симулятор сохнущей краски уже анонсировали?

fdxcd2
fdxcd2 0.84 13.08.2019 12:50 (изменен) удалён
5

Ждём эксклюзивных DLC для хардкорных консольщиков:

- Чистка и замена термопасты в PS4/XB1

- Замена корпусов консолек на кастомные свистоперделки с подсветкой и вентиляторами

- Реболл ЦПУ и ГПУ на матплате

- Диагностика и ремонт блоков питания

- Собери из 7 сломанных консолей 4 работающих и продай на ибэй

Sbun
Sbun 2.08 13.08.2019 12:55 удалён
1

Работаю в этой сфере, хватает сборок в живую) Пару раз собирал лютые вещи на тредрипперах)

Hatjin
Hatjin 37.84 13.08.2019 13:01 удалён
0

@Saturianin тоже не понимаю, на кой это всралось ваще? Ну купи норм машину и вози ее в сервис.

heavy_rain
heavy_rain 37.08 13.08.2019 13:09 удалён
0

@Hatjin в детстве конструкторы не собирал?

Batman3000
Batman3000 12.19 13.08.2019 13:16 удалён
4

а в игре можно будет просто купить консоль? :)

Hatjin
Hatjin 37.84 13.08.2019 13:24 удалён
0

@heavy_rain конструкторы не по одному и тому же шаблону собираются.

DIAL1
DIAL1 45.53 13.08.2019 13:31 удалён
6

Неужели так весело собирать пк? 

Я каждый раз когда собираю домашний комп, надеюсь, что это в последний раз.

Baltazar
Baltazar 6.91 13.08.2019 14:02 удалён
1

Я считаю, что это оскорбляет мои чувства. Требую запретить эту консолефобную поделку.

SnakeRman
SnakeRman 8.94 13.08.2019 14:39 удалён
0

Казуалка)))

SkyerIst