Моддер улучшил модель сексуальной Камиллы из Fire Emblem Fates в Monster Hunter: World
20 Комментарии: 6

Моддер улучшил модель сексуальной Камиллы из Fire Emblem Fates в Monster Hunter: World

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 13.08.2019 23:03
8 6 4 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Смотрим на девкит PlayStation 5 со всех сторон

    28 14.10.2019 16:51 от TerobiteX
  • Я в тебя верю, Эльза - Disney представила финальный трейлер мультфильма "Холодное сердце 2"

    5 14.10.2019 16:50 от boomerang
  • Полуголые девушки и брутальный самурай рубят зомби во втором трейлере Onechanbara Origin

    5 14.10.2019 16:49 от xtr
  • Обзор Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint

    24 14.10.2019 16:46 от xtr
  • Трассировка лучей против обратной совместимости - геймеры назвали самые привлекательные особенности PlayStation 5

    18 14.10.2019 16:46 от TerobiteX

Создатель модификации, добавляющей Камиллу из Fire Emblem Fates в PC-версию Monster Hunter: World, выпустил обновленную версию своей надстройки, которая значительно улучшает модель сексуальной принцессы. Ее лицо стало выразительнее, волосы - красивее. Костюм теперь более детализирован. Моддер zStatykz также поработал над физикой.

Загрузить мод можно здесь.

Ранее энтузиаст добавил в Monster Hunter: World Тарью из Fire Emblem: Awakening.

Читайте такжеОсторожно, дверь открывается - игрок нашел оригинальный способ убивать мощных врагов в Resident Evil 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
RussianGuyovich
RussianGuyovich 8.53 13.08.2019 23:05 удалён
5

секси компухтерный тёлочки это моё всё

r800
r800 5.48 14.08.2019 00:48 удалён
2

совсем писать не о чем, да?

THX1420
THX1420 4.27 14.08.2019 01:02 удалён
0

@r800 С такими скринами писать вообще ничего не нужно =)

Demonyx
Demonyx 20.95 14.08.2019 01:03 удалён
1

Камилла, ты продала мне Fates, теперь решила продать Моnster Hunter? XD

B1ohazard
B1ohazard 6.49 14.08.2019 02:02 (изменен) удалён
0

Гы, новости об апдейтах на моды. Круто-круто!

Раз уж так всё плохо, то публиковали бы уж новости по изменениям в патчах и то больше пользы было бы.)))

legato
legato 8.63 14.08.2019 04:57 удалён
0

Оу щит, а я только awakening прохожу.