Моддер улучшил модель сексуальной Камиллы из Fire Emblem Fates в Monster Hunter: World
20 Комментарии: 6

Моддер улучшил модель сексуальной Камиллы из Fire Emblem Fates в Monster Hunter: World

Дата: 13.08.2019 23:03
8 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bloodborne от Sony и FromSoftware выйдет на ПК - слух

    100 05.06.2020 13:07 от Squall007
  • Следующая остановка - Европа: Bungie датировала анонс четвертого года Destiny 2

    5 05.06.2020 13:06 от zlovred55
  • "Черные жизни важны": Теперь загрузочный экран шутера Call of Duty: Warzone встречает игроков словами Black Lives Matter

    17 05.06.2020 13:04 от COMANCHE
  • Раньше о таком геймеры не могли и мечтать: С первого дня на Xbox Series X можно будет запустить больше трех тысяч игр

    66 05.06.2020 13:03 от Imhoteps
  • V-технологии: Новый патент Sony раскрыл систему охлаждения у девкита PlayStation 5

    34 05.06.2020 13:01 от vitaho

Создатель модификации, добавляющей Камиллу из Fire Emblem Fates в PC-версию Monster Hunter: World, выпустил обновленную версию своей надстройки, которая значительно улучшает модель сексуальной принцессы. Ее лицо стало выразительнее, волосы - красивее. Костюм теперь более детализирован. Моддер zStatykz также поработал над физикой.

Загрузить мод можно здесь.

Ранее энтузиаст добавил в Monster Hunter: World Тарью из Fire Emblem: Awakening.

Читайте такжеОсторожно, дверь открывается - игрок нашел оригинальный способ убивать мощных врагов в Resident Evil 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
RussianGuyovich
RussianGuyovich 10.89 13.08.2019 23:05 удалён
5

секси компухтерный тёлочки это моё всё

r800
r800 20.46 14.08.2019 00:48 удалён
2

совсем писать не о чем, да?

THX1420
THX1420 6.06 14.08.2019 01:02 удалён
0

@r800 С такими скринами писать вообще ничего не нужно =)

Demonyx
Demonyx 34.55 14.08.2019 01:03 удалён
1

Камилла, ты продала мне Fates, теперь решила продать Моnster Hunter? XD

B1ohazard
B1ohazard 10.81 14.08.2019 02:02 (изменен) удалён
0

Гы, новости об апдейтах на моды. Круто-круто!

Раз уж так всё плохо, то публиковали бы уж новости по изменениям в патчах и то больше пользы было бы.)))

legato
legato 16.69 14.08.2019 04:57 удалён
0

Оу щит, а я только awakening прохожу.