Моддер улучшил модель сексуальной Камиллы из Fire Emblem Fates в Monster Hunter: World
20 Комментарии: 6

Моддер улучшил модель сексуальной Камиллы из Fire Emblem Fates в Monster Hunter: World

Дата: 13.08.2019 23:03
8 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    6 19.04.2024 18:01 от Morester
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    19 19.04.2024 18:00 от TamTam
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    17 19.04.2024 17:59 от crauze
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    8 19.04.2024 17:58 от therealdreamer
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    11 19.04.2024 17:52 от TamTam

Создатель модификации, добавляющей Камиллу из Fire Emblem Fates в PC-версию Monster Hunter: World, выпустил обновленную версию своей надстройки, которая значительно улучшает модель сексуальной принцессы. Ее лицо стало выразительнее, волосы - красивее. Костюм теперь более детализирован. Моддер zStatykz также поработал над физикой.

Загрузить мод можно здесь.

Ранее энтузиаст добавил в Monster Hunter: World Тарью из Fire Emblem: Awakening.

Читайте такжеОсторожно, дверь открывается - игрок нашел оригинальный способ убивать мощных врагов в Resident Evil 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 13.08.2019 23:05 удалён
5

секси компухтерный тёлочки это моё всё

r800
r800 170.86 14.08.2019 00:48 удалён
2

совсем писать не о чем, да?

THX1420
THX1420 19.98 14.08.2019 01:02 удалён
0

@r800 С такими скринами писать вообще ничего не нужно =)

Demonyx
Demonyx 44.27 14.08.2019 01:03 удалён
1

Камилла, ты продала мне Fates, теперь решила продать Моnster Hunter? XD

B1ohazard
B1ohazard 19.13 14.08.2019 02:02 (изменен) удалён
0

Гы, новости об апдейтах на моды. Круто-круто!

Раз уж так всё плохо, то публиковали бы уж новости по изменениям в патчах и то больше пользы было бы.)))

legato
legato 71.85 14.08.2019 04:57 удалён
0

Оу щит, а я только awakening прохожу.