VR-версия L.A. Noire, похоже, скоро заглянет на PlayStation 4
18 Комментарии: 10

VR-версия L.A. Noire, похоже, скоро заглянет на PlayStation 4

Дата: 13.08.2019 09:30
8 8 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Сотрудникам дали возможность позаботиться о себе и своих близких» — Нил Дракманн объяснил задержку The Last of Us Part II

    61 04.04.2020 21:32 от Grinders
  • Прохождение Resident Evil 3 Remake - Гид по трофеям

    2 04.04.2020 21:28 от Mykhaylo
  • Прославившаяся в сети 88-летняя поклонница Animal Crossing приступила к знакомству с New Horizons - видео

    6 04.04.2020 21:11 от Onix
  • Слух: Мультиплеер для Modern Warfare 2 Remastered находится в разработке, Activision планирует продолжить серию

    1 04.04.2020 21:04 от SnakeRman
  • "Это будет тектоническим сдвигом": Гейб Ньюэлл предсказал новый бум одиночных игр благодаря продвинутому ИИ

    21 04.04.2020 21:01 от hog12

В конце 2017 года компания Rockstar Games выпустила на персональных компьютерах VR-версию детективной экшен-адвенчуры L.A. Noire. Проект предложил семь дел из оригинальной игры, специально адаптированных под шлемы виртуальной реальности, но до PlayStation 4 тогда так и не добрался.

Впрочем, похоже, что в скором времени ситуация изменится. На это указывает обнаруженная сегодня ночью регистрация PS4-версии L.A. Noire: The VR Case Files в европейской рейтинговой системе PEGI.

Еще один анонс выставки Gamescom 2019, кажется, раскрыли раньше времени.

Читайте также: Для каждого геймера - новый рекламный ролик Switch посвятили разнообразию игровой линейки консоли.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Ku6opr
Ku6opr 78.47 13.08.2019 09:28 удалён
2

Not now, Phelps!

Slimin
Slimin 34.05 13.08.2019 09:48 удалён
1

Повод перепройти шедевр. 

Supersonic
Supersonic 205.48 13.08.2019 10:07 удалён
1

Круто! Я и не знал, что есть VR-версия L.A. Noire)

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 13.8 13.08.2019 10:35 удалён
0

Ну наконец-то!)

Gabon_Newil
Gabon_Newil 0.78 13.08.2019 10:42 удалён
0

Огорчило, что игра так и не заехала на сейл в PSN, а тут такое, можно теперь даже отложить покупку и сразу в VR загамать.

OkaRin
OkaRin 84.67 13.08.2019 11:21 удалён
1

Круто!

Как раз сейчас оригинал перепрохожу со всеми DLC (на ПС3 в своё время только ваниллу прошёл без них) -- люто кайфую от атмосферы. Подобных аналогов нету и очень жаль(, я бы поиграл. 

И печалька, что с Тим Бонди всё так сложилось -- за Шлюхой Востока пристально следил в своё время...

aidarock
aidarock 15.44 13.08.2019 11:51 удалён
1

 

MarcusRid
MarcusRid 6.28 13.08.2019 12:44 удалён
1

Огорчило, что игра так и не заехала на сейл в PSN, а тут такое, можно теперь даже отложить покупку и сразу в VR загамать.

Так вроде это не полноценный порт, а отдельные расследования из оригинальной игры, переделанные под VR. 

Кто-нибудь знает что по продолжительности? А то в обзорах в стиме куча воды из серии "вау можно палец в нос засунуть" и никакой конкретики по контенту...

arailN7
arailN7 7.79 13.08.2019 17:03 удалён
0

Игра была мощью в свое время. Но в ней много минусов любили находить журналюги.

Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.1 13.08.2019 17:42 удалён
0

@OkaRin если я правильно помню, то ключевые люди из Team Bondi (в том числе их главный руководитель Брендан Макнамара) организовали новую студию и как раз они отвечали за порт на консоли нынешнего поколения и за VR-версию. Сейчас они делают новую неанонсированную игру.