Веселая и задорная девочка с вертушкой - разработчики River City Girls посвятили новый трейлер Кёко
20 Комментарии: 3

Веселая и задорная девочка с вертушкой - разработчики River City Girls посвятили новый трейлер Кёко

Автор: Maxinhell
Дата: 13.08.2019 08:40
11 7 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тецуя Номура не может забыть Final Fantasy Versus XIII - в расширении для Kingdom Hears III обнаружена интересная отсылка на игру

    1 26.01.2020 15:37 от MrTest
  • Виртуальное заражение - смертельный коронавирус подогрел интерес пользователей к игре Plague Inc.

    14 26.01.2020 15:22 от SkyerIst
  • "Я бы все равно это сделал" - игрок, из-за которого Blizzard оказалась в центре крупного скандала, высказался о своем поступке

    27 26.01.2020 15:21 от Onix
  • Twitch бросили ради YouTube: Activision объявила о стратегическом партнерстве с Google

    8 26.01.2020 14:57 от Nogames
  • Энтузиасты хотят превратить мир The Elder Scrolls V: Skyrim в Хайрул из The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    6 26.01.2020 14:52 от Goblin

Компания WayForward выпустила новый трейлер кооперативного бит’ем апа River CityGirls. В нем разработчики показывают одну из двух героинь - Кёко. Главная цель девушек - спасти похищенных парней любыми доступными средствами.

По сравнению со своей лучшей подругой Мисако, Кёко более веселая и задорная, но она готова выбить противникам зубы, если ее рассердить.

Релиз River City Girls состоится 5 сентября на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC (SteamGOG и Humble Bundle).

Читайте также: Лутбоксы назвали вопросом жизни и смерти для увлеченных азартными играми людей

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Hatjin
Hatjin 54.46 13.08.2019 09:18 удалён
3

Да давайте уже бырее.

OkaRin
OkaRin 81.73 13.08.2019 11:04 удалён
1

Прям не игра, а битва вайфу! Даже не знаю кого выбрать! 

Очень крутая анимация, прямо браво Вейфорвардам. Особенно понравилось как она комбит по несколько противников за раз и как хватает чтобы бросить в других - прямо как в моем любимом Scott Pilgrim vs the World).

Nipponjin
Nipponjin 1.84 13.08.2019 11:09 удалён
1

*Кёко