Веселая и задорная девочка с вертушкой - разработчики River City Girls посвятили новый трейлер Кёко
20 Комментарии: 3

Веселая и задорная девочка с вертушкой - разработчики River City Girls посвятили новый трейлер Кёко

Автор: Maxinhell
Дата: 13.08.2019 08:40
11 7 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Поклонник "Чужого" из России в одиночку создает игру Alien: Hope for the Future

    3 23.10.2019 00:24 от Ozu_sensei
  • В PlayStation Store появились новые бесплатные темы по Call of Duty: Modern Warfare и Mortal Kombat 11

    1 23.10.2019 00:22 от linuxxx3
  • EA готовится к возвращению в Steam?

    9 23.10.2019 00:12 от Nhisti
  • Хидео Кодзима завершил работу над релизным трейлером Death Stranding

    13 23.10.2019 00:05 от Thermillion
  • Классика возвращается в строй - Bethesda показала трейлер переиздания DOOM 64 для современных платформ

    5 23.10.2019 00:05 от ZoRG172
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    39867 23.10.2019 00:20 от Water
  • Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    1486 23.10.2019 00:17 от opposer
  • Fire Emblem: Three Houses

    680 23.10.2019 00:14 от Manson
  • Death Stranding !!!spoilers thread!!!

    145 23.10.2019 00:12 от codofags
  • Футбол

    13405 23.10.2019 00:07 от JasonWU

Компания WayForward выпустила новый трейлер кооперативного бит’ем апа River CityGirls. В нем разработчики показывают одну из двух героинь - Кёко. Главная цель девушек - спасти похищенных парней любыми доступными средствами.

По сравнению со своей лучшей подругой Мисако, Кёко более веселая и задорная, но она готова выбить противникам зубы, если ее рассердить.

Релиз River City Girls состоится 5 сентября на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC (SteamGOG и Humble Bundle).

Читайте также: Лутбоксы назвали вопросом жизни и смерти для увлеченных азартными играми людей

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Hatjin
Hatjin 48.03 13.08.2019 09:18 удалён
3

Да давайте уже бырее.

OkaRin
OkaRin 80.01 13.08.2019 11:04 удалён
1

Прям не игра, а битва вайфу! Даже не знаю кого выбрать! 

Очень крутая анимация, прямо браво Вейфорвардам. Особенно понравилось как она комбит по несколько противников за раз и как хватает чтобы бросить в других - прямо как в моем любимом Scott Pilgrim vs the World).

Nipponjin
Nipponjin 1.65 13.08.2019 11:09 удалён
1

*Кёко