Юную красотку Ребекку Чемберс добавили в ремейк Resident Evil 2
27 Комментарии: 17

Юную красотку Ребекку Чемберс добавили в ремейк Resident Evil 2

Дата: 12.08.2019 20:09
16 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bloodborne выйдет на PlayStation 5, но Sony выпустит игру и на компьютерах - слух

    48 05.06.2020 18:39 от Ray
  • Обитель зла стала доступнее: Магазин имени Гейба Ньюэлла порадовал тематической распродажей Resident Evil

    8 05.06.2020 18:39 от SpikeLeeAngel
  • Отбор по расовому признаку: Фестиваль инди-игр отложили, но проведут стрим, посвященный проектам чернокожих разработчиков

    22 05.06.2020 18:29 от heavy_rain
  • Владельцев Nintendo Switch порадовали новой распродажей со скидками до 80% - снижена цена на "Ведьмак 3" и сотни других игр

    17 05.06.2020 18:27 от Hatjin
  • Топ-25 самых лучших игр июня: Во что поиграть на PC, PS4, Nintendo Switch и Xbox One - гид за июнь 2020

    7 05.06.2020 18:27 от Velldanas

Моддер Blabi выпустил для PC-версии ремейка Resident Evil 2 модификацию, позволяющую играть за одного из ветеранов серии Resident Evil, Ребекку Чемберс, фигурировавшую еще в оригинальной игре и ее приквеле, а также в анимационной ленте Resident Evil: Vendetta.

Кастомная версия Ребекки основана на ее трехмерной модели из Resident Evil 0 HD, а непосредственно образ базируется на данном концепт-арте от Capcom:

Как и в случае с 2B из NieR: Automata, кастомная модель Ребекки заменяет Клэр в ее нуарном наряде. Загрузить файл с модом можно отсюда. Затем его необходимо разместить в папке …\Mod Manager\Games\RE2R\Mods folder (Менеджер модов/Игры/Ремейк RE2/Папка с модами), перед этим установив на свой компьютер менеджер модов от FluffyQuack.

Читайте такжеОсторожно, дверь открывается - игрок нашел оригинальный способ убивать мощных врагов в Resident Evil 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
drunkmantis193
drunkmantis193 8.45 12.08.2019 20:19 удалён
-1

это всё наверно очень круто но зачем реламировать всю эту " пиратскую" отсебятину ? 

Supersonic
Supersonic 205.48 12.08.2019 20:25 (изменен) удалён
0

Ещё есть мод на Джилл Валентайн :)

DoctorNet
DoctorNet 59.48 12.08.2019 21:00 удалён
4

Какой же классный образ взят за основу.

@drunkmantis193 в смысле пиратчину?

Почему я, как обладатель лицензионного издания со всеми допами не могу заменить модельку персонажа?

Zero_007
Zero_007 6.7 12.08.2019 21:45 удалён
0

Жаль, на консолях такого не будет. (

Vala
Vala 2.67 12.08.2019 21:52 удалён
2

Давно жду отдельных наёмников со всеми героями

drunkmantis193
drunkmantis193 8.45 12.08.2019 22:11 удалён
-1

Какой же классный образ взят за основу.

@drunkmantis193 в смысле пиратчину?

Почему я, как обладатель лицензионного издания со всеми допами не могу заменить модельку персонажа?

пиратчина в кавычках же. ну что это такое, ссылки на файлы, менеджеры и тд? это всё неофицально же, да? не люблю, когда лезут в игры/музыку и делают " как правильно"  всякие левые типы. 

ACE
ACE 466.94 12.08.2019 22:38 (изменен) удалён
1

@drunkmantis193 пиратка - это распространение взломанных копий игры. а тут моды на саму игру. моды поддерживаются и не блокируются разработчиками, так как не нарушает права. пиратка - нет. что там ты не любишь ни на что не влияет :)

Decay-Reel
Decay-Reel 82.18 12.08.2019 22:40 удалён
4

Очень стрёмная и не похожая на Ребекку тётка получилась у моддера Blabi.

Вообще хорошо, что подобной дряни нет на консолях. Вот вроде бы никто не заставляет пользоваться модами, не хочешь - не ставь, но как вижу такое, так не могу отделаться от мысли, что опять какой-то поц изнасиловал любимую игру и любимых персонажей.

drunkmantis193
drunkmantis193 8.45 12.08.2019 23:14 удалён
0

@drunkmantis193 пиратка - это распространение взломанных копий игры. а тут моды на саму игру. моды поддерживаются и не блокируются разработчиками, так как не нарушает права. пиратка - нет. что там ты не любишь ни на что не влияет :)

пиратчина в кавычках же

 

antonPSN
antonPSN 12.36 12.08.2019 23:56 (изменен) удалён
2

@drunkmantis193 тогда не применяй термин "пиратчина" ко всему подрят, если не понимаешь что это значит.

DoctorNet
DoctorNet 59.48 13.08.2019 00:15 удалён
0

@Decay-Reel тот смотрю все так хают свич порт Скайрима из за отсутствия поддержки модов.

drunkmantis193
drunkmantis193 8.45 13.08.2019 00:54 удалён
1
ко всему подрят

хорошо, ладно

Decay-Reel
Decay-Reel 82.18 13.08.2019 03:16 удалён
0

@Decay-Reel тот смотрю все так хают свич порт Скайрима из за отсутствия поддержки модов.

Сейчас бы заметить, что я говорю за себя, а не за всех, но да ладно.

Pr8da21r
Pr8da21r 5.42 13.08.2019 10:09 удалён
0

Лицо у неё криповатое на скринах)

Clawmark
Clawmark 11.36 13.08.2019 11:15 удалён
1

Блин, думал официально добавили. Хоть пишите в заголовках, что это моддинг PC. 

Gus_Lee_Huyus
Gus_Lee_Huyus 0.99 13.08.2019 13:28 удалён
0

Обожаю эту малышку

ilyich
ilyich 4.57 13.08.2019 19:30 (изменен) удалён
1

Совсем не похожа. Зря старались. Юную красотку превратили в бабенцию в годах со страшной рожей.