Resident Evil — Capcom набирает фанатов из США для тестирования новой игры во франшизе
29 Комментарии: 24

Resident Evil — Capcom набирает фанатов из США для тестирования новой игры во франшизе

Автор: Rakot
Дата: 10.08.2019 13:08
21 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    9 26.04.2024 08:27 от LeonStrife
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    9 26.04.2024 08:25 от Dim4ik
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    10 26.04.2024 08:19 от romandc
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    4 26.04.2024 08:06 от deschain
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    13 26.04.2024 08:04 от box360

На прошлой неделе мы сообщали, что Capcom набирает рекрутов из программы Resident Evil Ambassador для тестирования нового секретного проекта, который в настоящее время находится в разработке. На тот момент пригласительные письма получили только жители Японии, что позволяло предположить об эксклюзивности игры для данного региона. Но, похоже, это не так.

По информации Biohaze, компания начала рассылку писем игрокам из США. В сообщении говорится, что новый проект наxoдится нa pаннeй cтaдии рaзрaботки, и чтобы принять участие в тестировании необходимо быть членом Resident Evil Ambassador. Кроме того, пользователи не получат за участие никакого денежного вознаграждения и будут вынуждены добираться до Лoc-Aнджелеcа и Нью-Йopка, где в кoнце cентября пройдёт данное мероприятие, собственными силами.

Первое тестирование в Калифорнии намечено на 20 или 21 сентября, а второе, в штате Нью-Йорк, состоится 23 или 24 сентября. Дальнейшие детали будут объявлены позднее.

Предположительно, этим загадочным проектом является ремейк Resident Evil 3 либо полноценная Resident Evil 8, слухи о которых ходят довольно давно.

Читайте также: Gears 5 ушла «на золото», опубликован полный перечень достижений игры

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Quinzel
Quinzel 222.37 10.08.2019 13:18 удалён
1

Могли хотя бы дорогу оплатить, надеюсь это RE3.

Grey
Grey 44.37 10.08.2019 13:20 удалён
2

Re: revelations 3 ? Где он !?

Slimin
Slimin 119.56 10.08.2019 13:25 удалён
1

И первое и второе в топе, лучше конечно номерная новая, но и r3make с голодухи сожру. 

Rezidentus
Rezidentus 34.86 10.08.2019 13:25 удалён
2

А я думаю это опять что-нибудь мультиплеерное, сингл они и сами оттестировали бы...

Hatjin
Hatjin 60.66 10.08.2019 13:27 удалён
1

Надеюсь в этот раз не мимо сыча

DoctorNet
DoctorNet 118.83 10.08.2019 13:30 удалён
0

Вроде же месяц назад заанонсили игру во вселенной серии для компов.

lee4
lee4 54.08 10.08.2019 13:36 удалён
2

пахнет мульплеером

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 10.08.2019 13:43 удалён
1

Интересно... У Капком своих тестеров нет, что ли? А как они тогда тестировали предыдущие игры? Зачем сейчас сторонние тестеры им? Неужто и правда какой-нибудь онлайн??? Новые/ремейк Аутбрэйк?

Demonyx
Demonyx 44.27 10.08.2019 13:57 удалён
0

Интересно... У Капком своих тестеров нет, что ли? А как они тогда тестировали предыдущие игры? Зачем сейчас сторонние тестеры им? Неужто и правда какой-нибудь онлайн??? Новые/ремейк Аутбрэйк?

Нет. Боятся обосрамса с выпуском не того,чего хотят фанаты. 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 10.08.2019 14:03 удалён
0

@Demonyx , всем всё равно угодить не смогут. Да и утечек ведь не избежать с таким подходом.

Supersonic
Supersonic 205.69 10.08.2019 14:08 (изменен) удалён
4

Буду рад любому резику, но надеюсь на ремейк RE3 :)

B-29
B-29 0.59 10.08.2019 14:09 удалён
0

Японские фанаты слишком малы для такого большого дела?

FunC.
FunC. 6.71 10.08.2019 14:11 удалён
3

@Grey я бы не отказался от Revelations 3 с Ребеккой Чемберс, например.

SkyerIst
SkyerIst 1268.37 10.08.2019 14:29 (изменен) удалён
0

Вроде же месяц назад заанонсили игру во вселенной серии для компов.


Для японских аркадных залов. Но тестировать приглашают не ее, а неанонсированный проект.

Tuurngait
Tuurngait 61.16 10.08.2019 14:30 удалён
0

Предположительно, этим загадочным проектом является ремейк Resident Evil 3 либо полноценная Resident Evil 8, слухи о которых ходят довольно давно.

 А что мешает Capcom разрабатывать 2 проекта разом?.. 😉

SkyerIst
SkyerIst 1268.37 10.08.2019 14:33 удалён
1

@Tuurngait ничего, но сразу два проекта такого уровня анонсировать никто не будет.

slava73
slava73 70.08 10.08.2019 15:09 удалён
1

Буду рад любому резику, но надеюсь на ремейк RE3 :)

Я знал, что ты здесь )

slava73
slava73 70.08 10.08.2019 15:12 удалён
1

На старте приставках Нового Поколения, пожалуйста ))

Supersonic
Supersonic 205.69 10.08.2019 15:30 удалён
1

На старте приставках Нового Поколения, пожалуйста ))

Можно и на старых, а потом на новых)

Rollandd
Rollandd 26.05 10.08.2019 15:32 удалён
2

Я не верю, что они набирают "тостеров" среди фанатов для таких крупных проектов подобия ремейка второй части. Есть подозрение, что мобилка или "очередной онлайновый эксперимент"