Огромный и красочный мир Эрдреи в кармане - опубликован трейлер Dragon Quest XI S для Nintendo Switch
17 Комментарии: 11

Огромный и красочный мир Эрдреи в кармане - опубликован трейлер Dragon Quest XI S для Nintendo Switch

Дата: 08.08.2019 19:53
11 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дарим материнскую плату GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K - итоги конкурса от AORUS и GameMAG

    18 15.08.2020 05:37 от Rigli
  • Очернил PS5: Dusk Golem был лишён звания модератора на ResetEra за распространение неточных слухов о «ненастоящих 4К»

    61 15.08.2020 05:32 от Dim4ik
  • Ненастоящее 4K и высокая цена: Появились слухи о проблемах PlayStation 5

    244 15.08.2020 05:06 от SupaDupa
  • "Пора забыть про PS4 и Xbox One": Технический специалист Digital Foundry выступил за традиционные консольные поколения

    10 15.08.2020 04:03 от Agent
  • Это успех: Nintendo Switch продается лучше Nintendo 3DS и Wii U вместе взятых

    29 15.08.2020 03:44 от Neofuturist

Компания Nintendo выпустила новый трейлер ролевой игры Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age – Definitive Edition для Nintendo Switch, которая поступит в продажу 27 сентября. Трейлер демонстрирует полный событий и приключений мир Эрдреи, который главному герою предстоит исследовать в компании харизматичных товарищей.

Расширенная версия хитовой ролевой игры предложит дополнительный сюжетный контент, оркестровый саундтрек, побочные задания в мирах прошлых частей Dragon Quest, японскую звуковую дорожку, новые геймплейные элементы и возможность переключаться на 2D-графику в стиле SNES. Все это отсутствовало в оригинале для PlayStation 4 и PC.

Смотрите такжеПышногрудая Ева Роукс в новом трейлере Code Vein.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
SergL84
SergL84 13.28 08.08.2019 20:05 удалён
2

Ваще эпик

Hatjin
Hatjin 60.04 09.08.2019 08:04 удалён
0

Последнее время начал склонятся в сторону покупки. Попробовать что ли предыдущие части. Они же на пс2 выходили?

Another377
Another377 3.06 09.08.2019 08:51 удалён
1

@Hatjin на ps2 выходила только VIII, на ps1 VII. (обе переиздали на 3ds) Остальные части на нин консолях и их порты на мобилках.

Hatjin
Hatjin 60.04 09.08.2019 09:15 удалён
0

@Another377 ну штош, сыграем и в 7 и в 8

OkaRin
OkaRin 113.7 09.08.2019 11:46 (изменен) удалён
2

Я, конечно, очень жду и скорее всего буду проходить снова - одна из любимых ЖРПГ поколения и игр сейчас.

Но вот интересно, а будут ли выпускать в виде DLC новый контент, чтобы побольше людей приобщилось? Скваря снова какие-то странные решения делает - сами же как раз вайнят, что серии нужно больше известности на Западе. Японские игры сейчас на подъёме - пора продвигать во все поля (когда, если не сейчас!), а они прошляпивают такой момент...

@Hatjin На ПС2 топовые 7-8 части плюс есть ДК5 отличный с идеей поколений героев (по-моему, лучшая ЖРПГ с концептом женитьбы и детьми ГГ) с лучшей графикой и звуком с музыкой (онли японка, но есть англ.патч). И два спиноффа. 

Не понимаю, как ты до сих пор ещё не играл в Восьмёрку), одна из жемчужин ПС2. У меня среди знакомых в то время в восторге от неё были даже совсем левые люди, которые в японщину ни ногой.

И мне кажется, раз сейчас собираешься играть, то лучше бы ты на 3ДСке прошёл ремастер со всеми новыми вкусняшками. https://gamemag.ru/reviews/dragon-quest-viii-3ds

SkyerIst
SkyerIst 458.98 09.08.2019 11:54 удалён
2

@OkaRin я думаю, что они скорее игру переиздадут потом везде, а не просто DLC с новым контентом выпустят.

SkyerIst
SkyerIst 458.98 09.08.2019 11:56 удалён
1

сами же как раз вайнят, что серии нужно больше известности на Западе.

Они вайнят, но ничего не делают. Nintendo лучше прорекламирует игру на Switch, чем SE рекламировала на других платформах. DQB2 тоже на Switch лучше продался в западных странах благодаря рекламе Nintendo.

OkaRin
OkaRin 113.7 09.08.2019 12:00 удалён
0

@SkyerIst Как вариант, такое они любят делать, плюс как раз в стиле руководства побольше вытянуть бабла. Но я чувствую, у народа бомбанёт, как в случае с Персоной 5 Роял). И будут правы, ведь можно пойти на компромисс и выпустить в двух вариантах, в наше-то время... Но походу вряд ли, раз сизон пасс сразу не объявляли и сейчас молчат всё еще.

OkaRin
OkaRin 113.7 09.08.2019 12:08 (изменен) удалён
0

сами же как раз вайнят, что серии нужно больше известности на Западе.

Они вайнят, но ничего не делают. Nintendo лучше прорекламирует игру на Switch, чем SE рекламировала на других платформах. DQB2 тоже на Switch лучше продался в западных странах благодаря рекламе Nintendo.

Во-во, лучше бы они на это кэш тратили, чем спускали на всякую левоту, всё же центральная франшиза компании наряду с ФФ. Ппц просто. Я всё надеялся когда-то, что ту же ДК10 хоть локализуют и пустят какие американские серваки хотя бы, но фиг там.

С таким отношением следующую ММОРПГ можно забыть тоже, куда уж там, если мы локализацию номерной сингл части до сих пор ждём полтора года!!! 

Казалось бы, современная корпорация в курсе трендов, но в плане политики ДК просто каменный век!

Archibald
Archibald 5.43 09.08.2019 12:31 удалён
0

@OkaRin, Square Enix стоит поучиться современному маркетингу у Nintendo. Если уж те хардкорную тактику с элементами дейт-сима могут продать как попкорновый блокбастер, то могут продать вообще всё. 
Да даже сейчас разница в маркентинге видна. Я знал и следил за Dragon Quest XI только потому что знаком с серией с PS1 ещё. В остальном не особенно сильный маркентинг был.
Сейчас я не слежу за игрой даже, но при этом слышу о ней из всех щелей. На двух или трёх директах игра появлялась, кучу инфы о дополнительном контенте, роликов таких вот много, показ геймплея на Threehouse. Ещё и на Gamescom привезут и демку выпустят.
Да даже некоторые мои знакомые были уверены, что Dragon Quest Builders 2 эксклюзив Switch. Просто потому что о версии для PS4 не особенно то и слышно было.

Hatjin
Hatjin 60.04 09.08.2019 13:08 удалён
0

@OkaRin я пс2 увидел под конец поколения, уже считай пс3 начала выходить на рынок. А приобрел я ее уже после покупки свитча. Так что я не имел вообще никакой возможности опробовать экзы пс2. 3дс хочу купить, но пока слишком накладно, в приоритете взять вии.