Square Enix показала новый красивый арт и скриншот ремейка Final Fantasy VII
22 Комментарии: 7

Square Enix показала новый красивый арт и скриншот ремейка Final Fantasy VII

Дата: 07.08.2019 11:16
18 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ведьмачьи сказки: Иллюстратор детских книжек нарисовала красивые работы по The Witcher 3: Wild Hunt

    2 02.06.2020 11:05 от Rinzler
  • «Вы же японская компания!»: Российские геймеры недовольны переносом презентации PlayStation 5

    101 02.06.2020 11:05 от Breoreus
  • "Насколько далеко человек готов зайти ради любви?" Нил Дракманн рассказал о The Last of Us: Part II в большом интервью

    13 02.06.2020 11:05 от johnny_faraday
  • Одни из нас: Naughty Dog максимально оптимизировала The Last of Us: Part II для людей с ограниченными возможностями

    2 02.06.2020 11:04 от Count_Sarcasm
  • Тим Суини: Продажи игр возрастают после их попадания в бесплатные раздачи магазина Epic Games Store

    7 02.06.2020 10:58 от Breoreus

Официальный Twitter-аккаунт ремейка Final Fantasy VII поделился новым внутриигровым скриншотом и концепт-артом, показывающими Сектор 8 в Мидгаре. Как помнят поклонники, в этом районе Клауд встречает Айрис, убегая от солдат Шинры. В ремейке игроки увидят данный эпизод в современно новом представлении.

"Заметили вывеску LOVELESS у театра на главной дороге?", - подписали публикацию разработчики.

Первая часть ремейка Final Fantasy VII поступит в продажу в марте 2020 года на PlayStation 4.

Читайте такжеХудожница из Pixar нарисовала трогательный арт по The Last of Us.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Supersonic
Supersonic 205.48 07.08.2019 11:23 (изменен) удалён
5

Нравится арт :)

nesnaika
nesnaika 1.41 07.08.2019 11:52 удалён
5

loveless, act one

how could I not after you've beaten it into my head)

LeonStrife
LeonStrife 40.89 07.08.2019 11:58 удалён
2

Концпет-арт хоть фоном на рабочий стол ставь.

 

Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 07.08.2019 12:19 удалён
4

Обычно я устонавливаю обои один раз, когда покупаю новый комплюктер.
Но не сегодня.
ДУША.
Господи, только не обосритесь,я не переживу

es_x
es_x 8.86 07.08.2019 12:19 удалён
2

навеивает lighting return.

ult
ult 7.93 07.08.2019 13:15 удалён
1

Godlike!!!

Thaksin
Thaksin 11.69 07.08.2019 15:31 удалён
0

Приятно осознавать что читая новость где-то отзвуком в голове играла "loveless" и ты такой не один! ;-)