Художница из Pixar нарисовала трогательный арт по The Last of Us
30 Комментарии: 18

Художница из Pixar нарисовала трогательный арт по The Last of Us

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 05.08.2019 13:00
25 2 1 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Это конец - 10-й сезон Fortnite неожиданно завершился взрывом вселенной

    6 14.10.2019 04:12 от Saturianin
  • НКО готовится сорвать BlizzCon 2019? Протестующие координируют действия в Сети

    39 14.10.2019 04:06 от Thomas
  • Не такая уж и большая - стал известен размер Death Stranding для PlayStation 4

    13 14.10.2019 03:57 от TheUndertaker
  • Детям игры не игрушка: Microsoft запустила кроссплатформенную систему родительского контроля

    5 14.10.2019 03:38 от Razor
  • Джона Ромеро заставили подписать копию Doom 3 - ему не понравилось

    11 14.10.2019 03:17 от Nhisti
  • Blasphemous

    181 14.10.2019 04:02 от Lex Mercer
  • Cyberpunk 2077

    4669 14.10.2019 02:59 от Qvasik
  • Игровые блоги

    5899 14.10.2019 02:56 от Ozu
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    34657 14.10.2019 02:32 от Ozu
  • Battlefield V

    3847 14.10.2019 02:29 от xWhItEWoLFx

Вышедший более шести лет назад приключенческий боевик The Last of Us продолжает оставаться источником вдохновения для многих творческих личностей, благодаря своему цепляющему за душу сюжетному повествованию. Особенно это касается взаимоотношений между двумя главными героями хита от Naughty Dog, Джоэлом и Элли, которые идеально отражены на представленных ниже артах.

Автором данных работ является Николь Кастро, художница из знаменитой студии Pixar, принимавшая участие в создании анимационного фильма "История игрушек 4". Девушка не скрывает своей любви к видеоиграм и часто публикует работы по разным игровым проектам, вроде Shadow of the Colossus и Red Dead Redemption 2.

Анимационная картинка ниже показывает заботу Элли о Джоэле после того, как он получил серьезное ранение.

Также автор опубликовала иллюстрацию, на которой показан постепенный рост отношений между Джоэлом и Элли в первой игре.

Сейчас в разработке находится The Last of Us: Part II. Дата релиза этой игры пока не называется.

Читайте такжеСценарист Грег Руссо прокомментировал новый фильм по Mortal Kombat и рассказал о желании поработать над экранизацией BioShock.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Supersonic
Supersonic 172.41 05.08.2019 13:02 удалён
7

Нравится :)

hog12
hog12 17.09 05.08.2019 13:07 удалён
10

Игра, вошедшая в историю...

Supersonic
Supersonic 172.41 05.08.2019 13:09 удалён
9

@hog12 лучшая игра на PS3 :)

dinukri
dinukri 14.91 05.08.2019 13:20 удалён
5

Трогательно...)

Hatjin
Hatjin 47.06 05.08.2019 13:22 удалён
-8

Лучший момент за всю игру. Серьезно, я намного больше удовольствия испытал когда играл именно за Элли в этом отрезки игры. Хотя момент с городом и метелью меня просто выводил из себя. Единственное что понравилось из всей игры.

asadsad
asadsad 33.24 05.08.2019 13:53 удалён
3

Опять перепроходить блин

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 2.63 05.08.2019 14:30 удалён
9

Самая лучшая игра прошлого поколения и до сих пор самая лучшая игра на PS4. Обожаю её и всегда буду любить и переигрывать. Столько эмоций, столько переживаний. Я давно очень не проникалась так историей и персонажами, как в оригинальном TLOU. Спасибо Догам, что подарили нам такой шедевр, который по истине может принести намного больше эмоций, чем большинство фильмов и прочих форм развлечений. ❤️

Zod4ii
Zod4ii 17.22 05.08.2019 15:51 удалён
2

@hog12 лучшая игра на PS3 :)

Можно просто - Лучшая игра!)

Supersonic
Supersonic 172.41 05.08.2019 15:54 удалён
0

@Zod4ii да, ждём продолжение - Лучшей игры! :)

Slimin
Slimin 28.14 05.08.2019 18:25 удалён
1

@hog12 лучшая игра на PS3 :)

Можно просто - Лучшая игра!)

соглашусь в рамках PS3 и десятилетия) Тем не менее нереально жду сиквел.

PlayStationFore
PlayStationFore 0.19 05.08.2019 20:02 удалён
0

Клёво!!!

drunkzomb
drunkzomb 1.27 05.08.2019 20:11 удалён
1

Но нати дог непокалебимы ... просто ноль инфы ... ну хоть что-то #уки выдайте, у меня до сих пор на рабочем столе стоят обои которые раздавали в день эпидемии ... Где инфа ??!! ... Горю... 

Decay-Reel
Decay-Reel 51.46 06.08.2019 01:11 удалён
0

Каждый раз как читаю тут в новостях " художница нарисовала" надеюсь на красивый арт, и каждый раз это какие-то всратые карикатуры.

Красивый фанарт найти что ли не судьба?

hog12
hog12 17.09 06.08.2019 07:19 удалён
0

Но нати дог непокалебимы ... просто ноль инфы ... ну хоть что-то #уки выдайте, у меня до сих пор на рабочем столе стоят обои которые раздавали в день эпидемии ... Где инфа ??!! ... Горю... 

Как по мне, всё правильно делают. Меньше инфы - больше интриги. Неужели кто-то сомневается в догах?

TechieSpring
TechieSpring 0 06.08.2019 13:02 удалён
0

@Decay-Reel У каждого художника, так или иначе есть свой стиль. Кто-то рисует фотореалистично, кто-то с примесью мультяшности, а кто-то рисует простеньких, но также красивых человечков и не только. Или ты фотодрочер, которому нужны только почти фотореалистичные арты? От таких только больше вреда, чем пользы.

Decay-Reel
Decay-Reel 51.46 06.08.2019 14:32 удалён
0

@Decay-Reel У каждого художника, так или иначе есть свой стиль. Кто-то рисует фотореалистично, кто-то с примесью мультяшности, а кто-то рисует простеньких, но также красивых человечков и не только. Или ты фотодрочер, которому нужны только почти фотореалистичные арты? От таких только больше вреда, чем пользы.

Я ничего не говорил про "только фотореалистичные арты".

Можно и мультяшно нарисовать красиво - создать интересную композицию, перспективу, проработать детали и т.д.

А эти "арты", спасибо, что не на бумажке в клеточку нарисованы.

xaker89
xaker89 4.93 08.08.2019 00:02 удалён
0

У меня вообще гифки некоторые не воспроизводит в твиттере, сломали блин все нафиг.

prunk
prunk 0.55 09.08.2019 10:58 удалён
1

Лучшая игра ВООБЩЕ! Среди всех платформ и поколений.