Сексуальная андроид против зомби - новый мод добавил героиню NieR: Automata в ремейк Resident Evil 2
23 Комментарии: 21

Сексуальная андроид против зомби - новый мод добавил героиню NieR: Automata в ремейк Resident Evil 2

Дата: 06.08.2019 22:43
12 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    20 28.03.2024 17:41 от DaKakTak
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    29 28.03.2024 17:39 от DaKakTak
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    14 28.03.2024 17:31 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    27 28.03.2024 17:29 от xenosaga81
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    46 28.03.2024 17:17 от DaKakTak

Известный моддер TXYI, ранее отметившийся добавлением паровозика Томаса в Sekiro: Shadows Die Twice, Шэгги из Scooby-Doo в файтинг Jump Force и другими примечательными работами, на днях представил свою новую модификацию, на этот раз для ремейка зомби-хоррора Resident Evil 2.

Мод заменяет модельку Клэр в ее загружаемом нуарном наряде на главную героиню ролевого экшена NieR: Automata, андроида 2B. Стоит сразу отметить, что модификация не привносит в ужастик новых механик, вроде сражений с помощью холодного оружия, традиционного для 2B в оригинальной игре. Это обновление для тех, кто просто устал смотреть на Клэр.

Загрузить мод можно по ссылке

Читайте такжеХудожница из Pixar нарисовала трогательный арт по The Last of Us.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
bender
bender 44.34 06.08.2019 23:13 удалён
10

с новостями видимо совсем беда. скоро и про моды на скайрим начнут писать

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Megrim
Megrim 1.76 06.08.2019 22:55 удалён
8

С такой камерой, в этом моде нет никакого смысла. 

opticoverload
opticoverload 14.3 06.08.2019 23:01 удалён
1

День затишья в новостях? 

bender
bender 44.34 06.08.2019 23:13 удалён
10

с новостями видимо совсем беда. скоро и про моды на скайрим начнут писать

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 07.08.2019 00:15 удалён
5

День затишья в новостях? 

с новостями видимо совсем беда. скоро и про моды на скайрим начнут писать

Вот будто в первый раз.

RoiDJi
RoiDJi 117.94 07.08.2019 00:32 удалён
8

2B любую игру может украсить.

bender
bender 44.34 07.08.2019 01:31 удалён
1

кст было бы забавнее если 

 
спойлеры по ниеру, тч осторожно 

гг поменяли на 9s, а зомбей на 2b. и было бы прям как в конце автоматы в белой башне)

 

xaker89
xaker89 21.49 07.08.2019 01:58 удалён
0

Вроде не так и плохо выглядит.

ACE
ACE 520.2 07.08.2019 02:03 удалён
0

@opticoverload @bender @Decay-Reel вы шутите? новостники за день написали более 30 новостей

Hatjin
Hatjin 60.66 07.08.2019 08:02 удалён
0

@legato конкурс же *троллфэйс*

ACE
ACE 520.2 07.08.2019 10:13 удалён
0

@Hatjin это и новости про моды и ниер много людей читает :) 

и флуд прекратите :)

S1lverhand
S1lverhand 15.5 07.08.2019 11:46 удалён
0

А я вчера качнул. Жаль что кривоногая, низкополигонная модель из Ниера, могли бы из Соул Калибура вставить. А так забавно, если бы у них мимика работала, я бы поиграл. Задрипыш Клер мне как-то совсем не очень.

SupaDupa
SupaDupa 153.28 07.08.2019 11:48 удалён
0

А че она одетая? 

ACE
ACE 520.2 07.08.2019 11:50 (изменен) удалён
0

@S1lverhand вообще-то в ниере высокополигональная шикарная моделька и на скринах новости даже это видно

RomaXP
RomaXP 35.92 07.08.2019 12:59 удалён
1

Главного кадра нет

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 07.08.2019 15:21 удалён
0

@opticoverload @bender @Decay-Reel вы шутите? новостники за день написали более 30 новостей

Я не про отсутстве новостей написал, а про то, что уже далеко не в первый раз публикуют новости о модах для той или иной игры, но некоторые удивляются и возмущаются так, будто раньше этого никогда не было.

ACE
ACE 520.2 07.08.2019 15:23 удалён
0

@opticoverload @bender @Decay-Reel вы шутите? новостники за день написали более 30 новостей

Я не про отсутстве новостей написал, а про то, что уже далеко не в первый раз публикуют новости о модах для той или иной игры, но некоторые удивляются и возмущаются так, будто раньше этого никогда не было.

я не понял в чем проблема?

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 07.08.2019 15:28 удалён
1

@opticoverload @bender @Decay-Reel вы шутите? новостники за день написали более 30 новостей

Я не про отсутстве новостей написал, а про то, что уже далеко не в первый раз публикуют новости о модах для той или иной игры, но некоторые удивляются и возмущаются так, будто раньше этого никогда не было.

я не понял в чем проблема?

Я тоже не понял почему такие новости вызывают негатив у некоторых людей.

Будем удивляться вместе?

ACE
ACE 520.2 07.08.2019 15:28 удалён
1

@Decay-Reel давай :)

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 07.08.2019 15:45 удалён
0

@ACE кстати если уж у нас завязалось общение и появилось хрупкое взимопонимание, не могу не спросить - почему-то не могу повысить или понизить репутацию никому ни с мобилы ни с компа. Это у меня какие-то проблемы или с сайтом что-то не так?

ACE
ACE 520.2 07.08.2019 15:48 удалён
0

@Decay-Reel эмм. не знаю. видимо баг. сейчас напишу админу