Atlus представила второй официальный трейлер Persona 5: The Royal
9 Комментарии: 9

Atlus представила второй официальный трейлер Persona 5: The Royal

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 02.08.2019 18:38
7 1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kentucky Route Zero - состоялась консольная премьера игры и выпуск финального эпизода для ПК, представлен релизный трейлер

    7 29.01.2020 08:54 от JonnyRu
  • Поездка в Японию придала главе Xbox Филу Спенсеру заряд бодрости

    10 29.01.2020 08:48 от Chieffy
  • Обзор Pillars of Eternity II: Deadfire

    13 29.01.2020 08:48 от Blaze
  • Dying Light исполнилось пять лет, Techland сделала игрокам подарок

    6 29.01.2020 08:41 от Rage
  • Слух: За эксклюзивную сделку с Mixer знаменитый стример Ninja получил от 20 до 30 миллионов долларов США

    18 29.01.2020 08:37 от ime

Во время сегодняшней прямой трансляции компании Atlus показала второй официальный трейлер Persona 5: The Royal, переработанной и расширенной сюжетно версии Persona 5.

Разработчики предупредили, что в видео демонстрируются сцены, которые могут расцениваться как спойлеры для тех, кто не прошел оригинал. Поэтому трейлер и другие представленные ниже ролики вам, возможно, смотреть не стоит.

Ролик о Горо Акечи:

Японский релиз Persona 5: The Royal, переработанной и расширенной версии Persona 5, намечен на 31 октября 2019 года эксклюзивно для PlayStation 4Подробнее о проекте читайте в нашей большой новости.

Читайте также: Sumo Digital анонсировала двухмерный экшен Pass The Punch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Tao
Tao 2.69 02.08.2019 18:57 удалён
0

Persona non grata

aldnoah
aldnoah 4.27 02.08.2019 19:48 удалён
0

Это нормально что только ради этой игры я хочу взять ps4? Предыдущие персоны зашли, особенно 4 часть, где можно крутить романс с матерью одиночкой

Rawshocker7
Rawshocker7 1.92 02.08.2019 19:52 удалён
0

Выглядит офигительно, но я так ещё оригинал не прошел. Шедевр одним словом. 

svoleg2015
svoleg2015 0.16 02.08.2019 20:39 удалён
0

@aldnoah Это нормально,я сам успел уже 100 раз порадоваться,что в своё время не взял Хуан

Decay-Reel
Decay-Reel 61.01 02.08.2019 22:20 удалён
0

Это нормально что только ради этой игры я хочу взять ps4? Предыдущие персоны зашли, особенно 4 часть, где можно крутить романс с матерью одиночкой

Не нормально...не нормально то, что у тебя до сих пор нет PS4 учитывая, что оригинал вышел почти два с половиной года назад.

А раз тогда для тебя это не стало достаточным поводом взять консоль, не станет и теперь.

Krinb
Krinb 19.31 02.08.2019 23:48 удалён
0

Помнится фемки кричали что новая героиня откровенно одевается. Переделали или осталось как было? :)

LeonCrus
LeonCrus 0.7 03.08.2019 16:16 удалён
1

Вот умеет же Атлус два раза продать одну и ту же игру)

DIAL1
DIAL1 50.88 03.08.2019 16:54 удалён
1

Выпустите на Switch и я сразу куплю! 

Weetan
Weetan 5.39 04.08.2019 14:18 удалён
1

Чёрт, ещё одну коллекционку брать.

Это нормально что только ради этой игры я хочу взять ps4? Предыдущие персоны зашли, особенно 4 часть, где можно крутить романс с матерью одиночкой


Как раз это самое нормальное поведение, захотел поиграть в кокретную игру - сделал всё, ради того, чтобы это исполнить. Ненормальным считаю нытьё в петициях, ожидание на пк и фразы наподобие "не буду брать консоль ради 1/2/3х игр". Потом, скорее всего, обнаружишь другие интересующие эксклюзивы, а если нет, всегда можно продать платформу следующему желающему. Некоторые по 7-10 лет готовы ждать ПК порта, так можно и сдохнуть на пути, за это время реально все консоли для интересующих игр купить.

Выпустите на Switch и я сразу куплю! 


Судя по анонсу Dynasty Persona Warriors, Атлус не заинтересован в выпуске основной линейки персон на прочие платформы, помимо спиноффов. Остаётся гадать, есть ли какие договорённости с платформодержателем или такова их сонилояльность.