Сыгравшие главных героинь Wolfenstein: Youngblood актрисы рады, что интересных женских персонажей в играх становится больше
56 Комментарии: 30

Сыгравшие главных героинь Wolfenstein: Youngblood актрисы рады, что интересных женских персонажей в играх становится больше

Дата: 31.07.2019 23:00
48 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    6 19.03.2024 13:31 от LeonStrife
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    6 19.03.2024 13:31 от TamTam
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    5 19.03.2024 13:23 от Esperanza88
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    3 19.03.2024 13:10 от maxjfrost
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    8 19.03.2024 13:02 от TamTam
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:13 от Shibito
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 13:05 от Chornolio
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 12:46 от Gau
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake

В интервью изданию The Hollywood Reporter актрисы озвучки Шелби Янг и Валери Ломан, сыгравшие Софию и Джесс Бласковиц в недавнем шутере Wolfenstein: Youngblood, рассказали о своих впечатлениях от работы и порадовались росту количества женских персонажей в играх.

"Мне нравится, что появляется все больше и больше игр с женщинами в качестве протагонистов, которые являются сильными, небезупречными, удивительными и красивыми. В жизни женщины совмещают в себе все это и даже больше", - говорит Янг. "Здорово видеть все больше женских героинь, в которых я могу найти частичку себя или которые могут просто вдохновить. Мне уже за двадцать, поэтому я не могу себе представить, каково это для маленьких девочек, растущих сейчас". 

Актрисы работали в тесном сотрудничестве во время сессий по захвату движений в Швеции, где, как рассказала Янг, у них сформировались близкие отношения. Этому способствовал тот факт, что они находились в стране, где никого не знали.

"Когда я была моложе, знала только таких героинь, как Лара Крофт и девушки из Mortal Kombat, ну и потом еще познакомилась с Metroid", - говорит Ломан. "Но не было какого-то действительно забавного, интересного молодого женского персонажа, с которым я бы росла. Поэтому для меня очень важно знать, что Шелби и я озвучили как раз таких героинь для начинающих сейчас увлекаться играми молодых девушек".

Wolfenstein: Youngblood доступен на PlayStation 4, Xbox One, PC и Nintendo Switch. С нашим мнением об игре можно ознакомиться здесь.

Читайте такжеЭнтузиаст показал, как Cyberpunk 2077 мог бы выглядеть на первой PlayStation.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Folo
Folo 60.39 31.07.2019 23:28 удалён
31

Вообще, когда в первые показали двух этих макак, я подумал, что Бласковиц таки трахнул фрау Энгель... 

Folo
Folo 60.39 31.07.2019 23:26 удалён
20

Не без удовольствия узнаю, что игра провалилась, спасибо за новость. 

Denoise47
Denoise47 33.64 31.07.2019 23:14 удалён
25

которые являются сильными, удивительными, несовершенными и красивыми. 

только вот ваши героини вышли удивительно несовершенными, словно два 10-летних имбицила насмотрелись MTV 90-х, достали пушки и стали строить из себя крутых. А смех одной из них кроме как ненависти и желание вмазать по роже не вызывает ничего. 

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Denoise47
Denoise47 33.64 31.07.2019 23:14 удалён
25

которые являются сильными, удивительными, несовершенными и красивыми. 

только вот ваши героини вышли удивительно несовершенными, словно два 10-летних имбицила насмотрелись MTV 90-х, достали пушки и стали строить из себя крутых. А смех одной из них кроме как ненависти и желание вмазать по роже не вызывает ничего. 

 

n6x6n6x
n6x6n6x 46.55 31.07.2019 23:24 удалён
11

которые являются сильными, удивительными, несовершенными и красивыми. 

 

Эти актрисы либо душевно больные, либо... нет, все таки больные, ибо сестра бласкович безвкусные омерительные раздражающие страшилы.

pasotnik
pasotnik 14.02 31.07.2019 23:24 удалён
14

Давно такого шлака не видел

Ku6opr
Ku6opr 106.68 31.07.2019 23:25 удалён
11

"Здорово видеть все больше женских героинь, в которых я могу найти частичку себя"

Это она намекает, что такая же обезьяна на вид? Где она красивых увидела-то?

Folo
Folo 60.39 31.07.2019 23:26 удалён
20

Не без удовольствия узнаю, что игра провалилась, спасибо за новость. 

umad
umad 45.64 31.07.2019 23:27 удалён
15

рады, что интересных женских персонажей в играх становится больше

Гляди на них - я не удивлён.

А вообще забавно:

>"женщины ничем не хуже мужчин!"

>пытаются выглядить как мужчины

Folo
Folo 60.39 31.07.2019 23:28 удалён
31

Вообще, когда в первые показали двух этих макак, я подумал, что Бласковиц таки трахнул фрау Энгель... 

MikkiTyson
MikkiTyson 3.87 31.07.2019 23:50 удалён
9

Похоже на этой игре похождения двух сильных(и независимых) сестер близняшек и закончатся.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.74 31.07.2019 23:58 удалён
10

Такой бред несут. Явно не играли в прошлые части и реально думают, что игру будут девушки покупать)

r800
r800 168.57 01.08.2019 00:10 удалён
10

Да только такие "женщины" нам нахрен не нужны, проваливайте и захватите с собой других страшил, типа Элли.

antonPSN
antonPSN 12.37 01.08.2019 00:22 (изменен) удалён
7

Сыгравшие главных героинь Wolfenstein: Youngblood актрисы рады, что интересных женских персонажей в играх становится больше

жаль, что к ним это не относится...

Demonyx
Demonyx 44.27 01.08.2019 00:34 удалён
12

Йоперный стыд, что она несёт? "Забавные молодые женские персонажи"? Это вот эти быдлодевки, что-ли? Лучше бы Аня аборт сделала... 

Pixoris
Pixoris 0.93 01.08.2019 00:52 удалён
12

У игры рейтинг 18+. Каким местом тут аудитория маленьких девочек? 

Velldanas
Velldanas 41.48 01.08.2019 01:39 удалён
14

Зашёл почитать комментарии. Не разочаровался.

DoctorNet
DoctorNet 117.6 01.08.2019 01:53 удалён
0

Для меня идеал женского персонажа в играх - это Самус.

Молчаливый охотник за пиратами.

 

legato
legato 71.83 01.08.2019 02:25 удалён
1

Эх хорошо тут на гамаке, всегда сосисочная вечеринка и никаких прав женщинам.

Gazton
Gazton 19.27 01.08.2019 02:44 удалён
1

Нет, я даже в чем-то соглашусь - индустрии и правда не хватает интересных женских персонажей. В остальных медия вспомнить интересных женских персонажей гораздо проще. Просто банально кого-нибудь бы на смену Лары Крофт найти. Да и вряд ли кто-нибудь был бы сильно против истории уровня hellblade. Вот только А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ эти быдлянки? Они то как раз вызывают совершенно противоположные эмоции. Даже перезапущенная Ларка от Пратчетт на фоне и та в разы более годно написанный женский персонаж.  Потому что главы издательств, пытаясь залезть на этот тренд феминизма, мягко говоря обсираются каждый раз. Поскольку забивают на такой малозначительный аспект, как СЦЕНАРИЙ и РЕЖИССУРУ. Потому что нельзя просто заменить мужскую модельку на женскую, обмазать игру монетизацией с ног до головы, а потом удивлятся тому, что игроки недовольны. А потом и токсиками всех называть.

Slimin
Slimin 116.81 01.08.2019 05:58 (изменен) удалён
3

Чо за бред, эти же пресные их забудут через полгода. Я понимаю там Элли или Элой. Я уже молчу про Ведьмака в котором куча клёвых женских НАСТОЯЩИХ персонажей.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.16 01.08.2019 06:12 удалён
0

Тут можно сказать только одно: "Ох, лол".

Hatjin
Hatjin 60.66 01.08.2019 08:07 удалён
0

@Denoise47 так а разве это не логичное поведение для тех, кто прожил в глуши с родителями, которые натаскивали их на убийство нацистов? Вполне ожидаемое поведение от тех кто был изолирован от общества, они пытаются подражать человеку которого уважают все, бате. Вот и получаешься что ведут они себя нифига не зрело. К тому же они еще и крышей поехали судя по всему.