Для Dead or Alive 6 вышел первый полностью раздевающий женских персонажей мод
68 Комментарии: 22

Для Dead or Alive 6 вышел первый полностью раздевающий женских персонажей мод

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 25.07.2019 18:19
46 11 6 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Warner Bros. планирует фильм по мотивам "Бэтмена будущего" с Майклом Китоном

    12 21.10.2019 23:14 от Denoise47
  • Копия Call of Duty: Modern Warfare за 16 тысяч рублей - в сети появились сообщения о раннем начале продаж шутера

    6 21.10.2019 23:12 от Nogames
  • Консоль для Ким Чен Ына - в Северной Корее выпустили собственную игровую приставку

    23 21.10.2019 23:06 от Zilenj
  • ПК-версия Halo: Reach выйдет уже скоро? Разработчики готовятся провести финальный этап тестирования

    8 21.10.2019 23:04 от n6x6n6x
  • YouTube разрешил демонстрацию полового акта в кровавом геймплейном ролике Succubus от авторов Agony

    18 21.10.2019 22:56 от pasotnik

Моддер SaafRats выпустил первый полностью обнажающий героинь файтинга Dead or Alive 6 мод. В рамках его создания некоторые модели были доработаны с использованием ассетов из игры.

Сообщается, что модификация может порадовать поклонников полноценной физикой трясущейся женской груди. Кроме того, она позволяет столкнуть двух абсолютно одинаковых голых персонажей.

Все это актуально только для PC-версии.

Загрузить модификацию [DOA6] SaafRats Nude Mod v1.0 1.0.0 можно по ссылке. Она выпущена для лиц в возрасте от 18 лет и старше.

Что касается самих разработчиков, то они сейчас поддерживают игру новыми костюмами. Недавно был представлен комплект нарядов Seaside Eden, ставший частью второго сезонного пропуска, оцененного в PlayStation Store в 5,699 рублей.

Читайте такжеВ MachineGames осознали важность наличия мультиплеера в современном шутере. Появился релизный трейлер Wolfenstein: Youngblood.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Supersonic
Supersonic 173.55 25.07.2019 18:25 удалён
8

Жаль что такие моды только на PC

OkaRin
OkaRin 80.01 25.07.2019 18:25 (изменен) удалён
0

Скорее второй. Первый раздевающий - умельцы rule34.

@Supersonic Увы, у игр нету такого же лобби в социальных верхах как у фильмов и остального, где давно можно спокойно всё делать, а в играх - или в резервацию для единиц, или вообще запрет продаж. Что, конечно, убивает прибыль и идею на корню.

RyuSparda
RyuSparda 1.63 25.07.2019 18:41 удалён
0

А эмблемки все нет. Посмотрел обзоры на ютюбе, но все равно жду на гамаге

SkyerIst
SkyerIst 287.94 25.07.2019 18:45 удалён
0

@ryu_sparda оформляют сейчас. Сегодня будет.

SoulForged
SoulForged 29.37 25.07.2019 18:49 удалён
1

@SkyerIst ждал вашу рецензию перед тем, как заказывать на завтра, не дождался и заказал))

umad
umad 20.12 25.07.2019 18:55 удалён
0

Отличный нуд мод, на самом деле. Все женские части именно в виде 3д моделек, а не просто текстура как в случае 99% других нуд модов. Все бы так делали.

Rondiboss
Rondiboss 12.98 25.07.2019 18:59 (изменен) удалён
11

А на мужиков чего не сделали ? И чтобы с физикой яиц, а сам пиструн уменьшался на зимних аренах.

Quinzel
Quinzel 49.46 25.07.2019 18:59 удалён
8

По сути это единственное что было нужно тем кто купил эту игру.

CoproDemon
CoproDemon 16.76 25.07.2019 19:05 удалён
0

@Rondiboss вот именно! Что за херня! Где равноправие?!

Slimin
Slimin 28.24 25.07.2019 19:15 удалён
0
выпущена для лиц в возрасте от 18 лет и старше.

лол, знаем какие эти запускают "и старше")

Pr8da21r
Pr8da21r 5.25 25.07.2019 19:21 удалён
0

Наконец-то!

 

catgundam
catgundam 15.86 25.07.2019 19:28 удалён
0

Nah, порнухи много, а вот хороших костюмов мало (в доа 6 их правда и так мало и хороших мало и обновы не торопятся, но хоть можно вне паков покупать)

@Supersonic на первый бокс и 360ый емнип портировали моды, офк нужна пиратка и далеко не на следующий день, но все же

 

r800
r800 5.51 25.07.2019 20:37 (изменен) удалён
0

Ну наконец. Хотя она так мало отличается от 5, что в принципе не особо и надо.

 

 

И где, *****, моя Рейчел, Текмо?!

 

Edit: посмотрел незацензуренные скрины -- че-то все равно не особо круто. Что-то не так....

maix
maix 6.73 25.07.2019 20:44 удалён
0

Ну так себе. У всех одинаковые соски. И не только )
Имхо когда не остаётся места для фантазии, уже не интересно...

Alexnvrsk
Alexnvrsk 0.59 25.07.2019 21:18 удалён
1

Лучшие костюмы в ДоА - это их отсутствие))) 

DoctorNet
DoctorNet 43.42 25.07.2019 22:09 удалён
1

Автор, мог бы и без цензуры скрины выложить, тут всё таки взрослые люди сидят, а то ведь приходится дофантазировать, чтобы был хоть какой-то результат.....

valianros
valianros 1.23 25.07.2019 22:27 удалён
2

@DoctorNet там ссылка есть, говорят там без цензуры, сам я конечно, совершенно точно не проверял, но почему-то уверен что да на 100 процентов

fishunestee
fishunestee 1.41 25.07.2019 23:53 удалён
0

 

Decay-Reel
Decay-Reel 51.66 26.07.2019 00:24 удалён
1

Во, самая важная новость за сегодня!

Не, серьёзно, красивенько так сделали, посмотреть приятно - молодцы.

xaker89
xaker89 5.07 26.07.2019 02:29 удалён
0

5699 xD