Девочки в сексуальных купальниках дерутся на пляже в трейлере нового дополнения для Dead or Alive 6
24 Комментарии: 17

Девочки в сексуальных купальниках дерутся на пляже в трейлере нового дополнения для Dead or Alive 6

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 23.07.2019 17:45
16 5 1 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Оригинальный Фредди Крюгер хочет передать семейное дело Кевину Бейкону

Невероятная стабильность экранизации Uncharted — ушёл очередной режиссёр

«Сиротский Бруклин» — трейлер криминальной драмы Эдварда Нортона

Джина Родригес и Netflix спасут человечество от бессонницы

Coop-Land

Streets of Rage 4: стильные мультикультурные разборки в формате битемап

Зачем нужна Minecraft Dungeons? Отвечать будет геймплей с gamescom

Epic Games: время раздачи FEZ

Spongebob Battle For Bikini Bottom Rehydrated – качественный и расширенный ремейк

Компания Koei Tecmo выпустила трейлер дополнения Seaside Eden для файтинга Dead or Alive 6, которое привносит в игру 26 новых пляжных нарядов для женских персонажей, а также новую пляжную арену и 12 музыкальных треков, навеянных сериалом Dead or Alive Xtreme.

Новое дополнение для Dead or Alive 6 станет частью второго сезонного пропуска для игры. В PlayStation Store он доступен за 5,699 рублей.

Костюмы из комплекта Seaside Eden продаются за деньги, тогда как арена доступна бесплатно всем игрокам. В течение августа и сентября разработчики представят еще больше костюмов и персонажей для файтинга.

Смотрите такжеИгрок воссоздал в Dreams битву из ремейка Final Fantasy VII.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Supersonic
Supersonic 149.31 23.07.2019 17:56 удалён
8

Молодцы японцы, не слушают разных там Анит Саркисян

Drakedvx
Drakedvx 0.71 23.07.2019 18:07 удалён
4

Чего это они переобулись, денег мало собрала оригинальная игра? хех

SoulForged
SoulForged 29.37 23.07.2019 18:17 удалён
2

Помню, до релиза говорили, что все, больше никаких сексуализированных женских персонажей))

Aleksandrs
Aleksandrs 2 23.07.2019 18:24 удалён
1

@Supersonic Цена в PSN 2199
Скорее поддержи "молодцов японцев" и купи виртуальный набор ношеных труселей.
и ВТОРОЙ сизон пас за 5699 не забудь.

THP.LP
THP.LP 25.25 23.07.2019 18:28 удалён
2

Снова за старое? Опять будут выпускать хреново сделанные костюмы за 40$

chrome2
chrome2 0.01 23.07.2019 18:33 удалён
1

Молодцы японцы, не слушают разных там Анит Саркисян

с чего вы так решили? сиськи они уменьшили всем Телочкам и грудь меньше трясётся

Killzone8513
Killzone8513 1.52 23.07.2019 19:14 удалён
0

какая еще АРЕНДА , может арена.

Gunslinger
Gunslinger 34.3 23.07.2019 20:15 удалён
3

>Девочки в сексуальных купальниках дерутся на пляже [ВИДЕО]

Осталось добавить "ЖМИ НА ССЫЛКУ!!!" и такие заголовки можно напрямую транслировать в какой-нибудь удафф.ком/яплакалъ или какие там сейчас помойки в рунете. 

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 1.51 23.07.2019 21:51 удалён
2

вот это другое дело, секси тела вернулись

Dim4ik
Dim4ik 54.01 23.07.2019 21:53 удалён
1
В PlayStation Store он доступен за 5,699 рублей.

Не понял. Эта Игра + Сезонный пропуск? 

Или всё так плохо? 

Hakkuren
Hakkuren 9.11 23.07.2019 22:13 удалён
1

Игра уровня пс3 за лютый оверпрайс. Кто это покупает?

Grey
Grey 12.92 24.07.2019 00:35 удалён
1

Заголовки статей оставляют желать лучшего! 

Decay-Reel
Decay-Reel 45.18 24.07.2019 02:43 удалён
1

Молодцы японцы, не слушают разных там Анит Саркисян

с чего вы так решили? сиськи они уменьшили всем Телочкам и грудь меньше трясётся

 

Чот я не заметил особых уменьшений.

Cynic
Cynic 10.95 24.07.2019 06:07 удалён
0

Единственное, что бесит в игре это дурацкая система выбивания костюмов, ну, и собственно "реализм" в котороый ушли после 4й части. А так пойдет подрочить поиграть на пару раз.  

Alexnvrsk
Alexnvrsk 0.59 24.07.2019 11:42 удалён
0

это игра 4к + еще второй сезонник за 5700р, и это получается еще и первый есть и костюмы отдельно за деньги, оно кому-то надо за такие деньги?!

Thaksin
Thaksin 3.48 24.07.2019 15:36 удалён
0

Самая дорогая дрочка в моей жизни. 
5.7к - охренеть! 

Weetan
Weetan 4.04 24.07.2019 22:12 удалён
1

@Hakkuren эта часть, имхо, расколола фанбазу на оптимистов в розовых очках и требовательных недовольных игроков + олдфагов, уставших терпеть халтуру. Первые и покупают. Не взял стилбук на лонче, а потом отказался покупать вообще, потыкал фритуплей недельку, возвращаться не тянет. У директора проекта свой манямирок, в котором желание сделать игру лучшим файтингом, а в итоге её даже на EVO нет.