THQ Nordic приготовила сюрпризы для Gamescom 2019
14 Комментарии: 6

THQ Nordic приготовила сюрпризы для Gamescom 2019

Дата: 24.07.2019 19:15
9 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    9 19.04.2024 05:53 от gaider221
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    18 19.04.2024 05:35 от Doug

THQ Nordic примет участие в крупнейшей европейской игровой выставке Gamescom 2019, где представит несколько ожидаемых проектов в играбельном формате и сделает ряд анонсов. Об этом сегодня сообщила пресс-служба издательства.

Следующие шесть игр будут доступны посетителям стенда THQ Nordic для ознакомления:

  • Biomutant (PS4, Xbox One, PC)
  • Desperados III (PS4, Xbox One, PC)
  • Darksiders Genesis (PS4, Xbox One, Switch, PC)
  • Destroy All Humans! (PS4, Xbox One, PC)
  • SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom – Rehydrated
  • ?????????? (Секретная игра, которая скоро будет анонсирована, а затем представлена на Gamescom 2019 геймплейной демкой).

Кроме перечисленных выше игр, THQ Nordic представит еще три новых проекта журналистам и другим представителям индустрии за закрытыми дверями.

Один из них будет раскрыт на церемонии открытия выставки 19 августа.

Gamescom 2019 будет проходить в немецком городе Кёльне 20-24 августа.

Ранее свою Gamescom-линейку представила Bandai Namco.

Читайте также: VICE: Nintendo изменила подход к работе с клиентами на фоне шумихи вокруг контроллеров Joy-Con.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Enrike
Enrike 92.26 24.07.2019 20:26 удалён
0

Удивительный Скай

PixelUA
PixelUA 0.04 24.07.2019 21:52 удалён
0

Надеюсь наконец таки определятся с датой рализа Биомутанта =/

Saturianin
Saturianin 45.97 25.07.2019 07:56 удалён
0

Биомутант вообще походу мертв, ни слуху ни духу несколько месяцев. 

Michelangelo
Michelangelo 6.63 25.07.2019 08:59 удалён
1

Биомутант вообще походу мертв, ни слуху ни духу несколько месяцев. 

Но при том он есть в  списке "доступных посетителям стенда THQ Nordic для ознакомления"

Очевидно разработчики просто молча делают игру, да и какой смысл что-то рассказывать и показывать до Gamescom.

OkaRin
OkaRin 180.8 25.07.2019 18:34 удалён
1

Биомутант самый многообещающий из всего, жду показ. Радует, что не сливают всю игру по роликам, люблю клёвые сюрпризы.

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.8 25.07.2019 21:28 удалён
0

они много чего из IP скупили, хватает чем удивлять