Разработчики Cyberpunk 2077 ответили на вопрос об участии Леди Гаги в игре
35 Комментарии: 19

Разработчики Cyberpunk 2077 ответили на вопрос об участии Леди Гаги в игре

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 19.07.2019 04:10
19 6 4 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Blizzard внезапно отказалась встречаться с фанатами на ивенте по случаю запуска Overwatch для Nintendo Switch

    15 15.10.2019 12:49 от DIAL1
  • Обзор The Witcher 3: Wild Hunt - Complete Edition

    21 15.10.2019 12:49 от 1nVeRT
  • Темному рыцарю - темная подружка: Зои Кравиц утверждена на роль Женщины-кошки в новом "Бэтмене"

    13 15.10.2019 12:46 от kiryukamran
  • Боевые турели, сканеры и бойня с монстрами в новом геймплейном видео шутера GTFO

    5 15.10.2019 12:46 от boomerang
  • Уже лучше - появились возможные изображения нового дизайна Соника из экранизации Paramount

    4 15.10.2019 12:44 от kiryukamran

С прошлого года в сети активно ходят слухи о том, что популярная певица Леди Гага так или иначе будет связана с предстоящей ролевой игрой Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED.

После того, как в ходе презентации на E3 2019 стало известно, что Киану Ривз сыграет одного из ключевых персонажей истории, надежды фанатов Гаги на ее участие в создании проекта значительно увеличились.

Кроме того, за намек на участие знаменитой певицы в работе над игрой фанаты приняли и прошлогодний ретвит ее сообщения шестилетней давности официальным Twitter-аккаунтом Cyberpunk 2077.

Однако все слухи, домыслы и фанатские фантазии были развеяны после того, как представитель студии Элвин Лю официально подтвердил, что популярная певица и актриса не будет фигурировать в Cyberpunk 2077.

При этом он отметил, что Гага вписалась бы в киберпанковый сеттинг.

«Она довольно киберпанковая, так что могла бы вписаться в мир игры", - сказал Лю. "Но да, Леди Гаги в игре не будет".

Cyberpunk 2077 выходит 16 апреля на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Читайте такжеВсе в сборе - музыку для Streets of Rage 4 напишут знакомые фанатам серии композиторы.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
LostGhost
LostGhost 16.92 19.07.2019 04:23 удалён
5

Очень жаль конечно, может не удалось договориться, а может ничего и не было и певица сделала ретвит потому, что тоже ждет игру :D))

Alcatraze13
Alcatraze13 0.51 19.07.2019 07:39 удалён
10

Да Накой черт она там нужна ?)

Tuborg_Green
Tuborg_Green 14.85 19.07.2019 07:45 удалён
19

Ежедневный спам про киберпанк уже начинает затрахивать честно говоря 

Istok
Istok 1.03 19.07.2019 08:09 (изменен) удалён
5

@Alcatraze13 Она там так же нужна, как и филип киркоров :D

Zilenj
Zilenj 22.85 19.07.2019 08:36 удалён
4

С кого перепугу размалеванные клоуны - это очень киберпанково?!

Water.
Water. 11.03 19.07.2019 10:10 удалён
2

Ежедневный спам про киберпанк уже начинает затрахивать честно говоря 

выпей туборочка лучше и успагойся

S1lverhand
S1lverhand 2.44 19.07.2019 10:34 удалён
1

Хорошо. Ее еще там только не хватало....

Seregaku
Seregaku 2.33 19.07.2019 10:40 удалён
2

хорошо что ее не будет, в нынешнем ее образе она там не нужна. от нее и так слишком много хайпа в последнее время. #Верни_Бредли_Ирке!! XD

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 39.91 19.07.2019 11:39 удалён
3
«Она довольно киберпанковая,

Чиво?

Evgeniy
Evgeniy 87.23 19.07.2019 12:00 удалён
2

А жаль.

es_no
es_no 7.16 19.07.2019 12:13 удалён
4

Давайте ещё Киркорова затянем

DLine
DLine 33.13 19.07.2019 12:33 удалён
6

@Nai1inDaAss Чиво?

a-kun
a-kun 0.32 19.07.2019 12:55 удалён
3

Давайте ещё Киркорова затянем

А он довольно киберпанковый, так что мог бы вписаться в мир игры

Dasler
Dasler 1.57 19.07.2019 12:57 удалён
0

В целом я даже не наблюдаю антиутопию в киберпанке 2077 - просто очередная аллюзия на американский стиль жизни (не осуждаю, ведь та же GTA V - прекрасный пример сатиры), приближенная к реальности и без трагизма, но наверное я просто испытал слишком большое впечатление от Бегущего по лезвию.

es_no
es_no 7.16 19.07.2019 13:00 удалён
0

Давайте ещё Киркорова затянем

А он довольно киберпанковый, так что мог бы вписаться в мир игры

Согласен

Ran
Ran 15.34 19.07.2019 15:37 удалён
1
«Она довольно киберпанковая,

Чиво?

В оригинале написано: «Она милая киберпанкерша (или как это слово склоняется?), поэтому она вписалась бы в [нашу игру]».

Возможно разработчик имел ввиду её музыку, ведь киберпанк и электроника считай синонимы.

Zilenj
Zilenj 22.85 19.07.2019 15:52 удалён
3
«Она довольно киберпанковая,

Чиво?

В оригинале написано: «Она милая киберпанкерша (или как это слово склоняется?), поэтому она вписалась бы в [нашу игру]».

Возможно разработчик имел ввиду её музыку, ведь киберпанк и электроника считай синонимы.

Это поп музыка, киберпанк и "электроника" не синонимы, "электроника" разная бывает.

LeviafhaN
LeviafhaN 7.81 19.07.2019 20:44 (изменен) удалён
0

Да запорсто смогла бы быть какой-нибудь телеведущей в игре... вон в deus ex была задорная ведущая новостей, и в сюжете фигурировала.

Yagyzza
Yagyzza 1.13 19.07.2019 21:05 (изменен) удалён
-1