Все в сборе - музыку для Streets of Rage 4 напишут знакомые фанатам серии композиторы
24 Комментарии: 15

Все в сборе - музыку для Streets of Rage 4 напишут знакомые фанатам серии композиторы

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 17.07.2019 21:04
18 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Кори Барлог встал на защиту CD Projekt RED: Игры всегда ужасно работают на этапе создания

    31 24.01.2020 14:45 от qdash
  • ZA/UM обновила Disco Elysium и рассказала о планах на русский перевод

    2 24.01.2020 14:44 от Sobsk
  • Разработчики Dying Light выпустили патч с улучшением производительности - игре пять лет

    19 24.01.2020 14:40 от Imhoteps
  • Соскучились по Рианне Пратчетт? Новый трейлер Lost Words: Beyond the Page

    17 24.01.2020 14:38 от Imhoteps
  • Полный LoL: Штат Калифорния хочет заблокировать сделку между Riot Games и жертвами дискриминации

    7 24.01.2020 14:35 от Imhoteps
  • PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    7396 24.01.2020 14:43 от albedo
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 24.01.2020 14:22 от Vegetable
  • Epic Games Store VS Steam VS остальные

    2955 24.01.2020 14:13 от KuP9I
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18936 24.01.2020 14:13 от Sagot
  • Флудилка

    29692 24.01.2020 14:12 от .l1te

Компания Dotemu и разработчики из студий Lizardcube и Guard Crush Games выпустили видео о создании музыки для ретро-боевика Streets of Rage 4. Из представленного ролика, в частности, стало известно, что композиторы оригинальных игр серии Streets of Rage, Юдзо Косиро и Мотохиро Кавасима, принимают участие в написании саундтрека для новой игры.

Но они являются не единственными работающими над проектом музыкантами.

В группе композиторов значатся Юдзо Косиро (три части Streets of RageSonic the HedgehogThe Revenge ShinobiShenmue I и II), Мотохиро Кавасима (Streets of Rage 2 и 3Shinobi IIBatman Returns), Ёко Симомура (три части Kingdom Hearts, Legend of Mana, Parasite Eve), Хидеки Наганума (Jet Set Radio, Super Monkey Ball, Sega Rally 2) и Кеидзи Ямагиси (Ninja Gaiden, Tecmo Bowl).

Платформы, на которых выйдет Streets of Rage 4, пока не называются. Анонс состоялся в августе 2018 года

Читайте такжеКвест-директор Cyberpunk 2077 рассказал о влиянии системы жизненного пути на игровой мир.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
XE77
XE77 6.54 17.07.2019 21:58 удалён
2

 Keiji Yamagishi, Yuzo Koshiro это просто праздник какой-то ) Надеюсь что игра не эксклюзив и выйдет на всех актуальных платформах. 

SkyerIst
SkyerIst 333.36 17.07.2019 22:00 удалён
0

@XE77 странно в целом, что платформы так долго не раскрывают. К чему такая секретность.

Rollandd
Rollandd 12.69 17.07.2019 23:50 удалён
0

Косиро, Кавасима, Симомура, Наганума.....Для инди очень жирный подгон. Даже слишком хорошо.

Grey
Grey 18.91 18.07.2019 00:13 удалён
3

Круто!) Главное, чтоб стиль был сохранен, от чего и драйв пойдёт;)

не то что новые жабы...(((

TA_Rubedo
TA_Rubedo 6.24 18.07.2019 00:37 удалён
0

Ну в видосе они на ДШ4 играют, значит на пс4 выйдет точно. Хотя по идее на 4 платформах должна появится, минимум на 3-х

SJey
SJey 57.06 18.07.2019 03:38 удалён
-4

В первых двух частях замечательный саунд был. В третьей части его сильно испортили.

cHendler
cHendler 2.38 18.07.2019 07:24 удалён
0

@Rollandd, а кто сказал, что это инди?

@TA_Rubedo, так DualShock 4 можно и к компу подключить. )

Istok
Istok 1.19 18.07.2019 07:56 (изменен) удалён
0

Смущает стилистика самой игры, что-то не то....

TA_Rubedo
TA_Rubedo 6.24 18.07.2019 08:40 удалён
0

@cHendler А смысл им типа делать под ПК и юзать ДШ4 а не например контроллер от МС, который более заточен под винду. :)

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.32 18.07.2019 11:34 удалён
0

праздник для ушей

XE77
XE77 6.54 18.07.2019 11:42 удалён
2

@SJey Если учесть, что музыка в третьей части написана с использованием "машинной композиции", то это своеобразный шедевр опередивший своё время. А первая и вторая части по звучанию многим ближе из-за того что Yuzo Koshiro "заимствовал" направо и налево, что конечно не делает их саундтреки менее шедевральными.

 

SJey
SJey 57.06 18.07.2019 13:41 (изменен) удалён
0

@XE77 на вкус и цвет, как говорится. Мне саунд третьей в детстве не нравился. Где-то год-два назад перепроходил с другом на эмуляторе. Мнение осталось таким же, хотя мне нравится электронная музыка (Prodigy, например), и в то время тоже нравилась.

Но саунд третьей части - это какой-то кислотный помёт. Прям слушать неприятно :)

В первой и второй саунтрек мелодичный и приятный. Даже сегодня слушаю иногда некоторые треки.

Dr.Zlo
Dr.Zlo 3.05 18.07.2019 16:39 удалён
0

Дата выхода пока неизвестна?

cHendler
cHendler 2.38 22.07.2019 12:45 удалён
0

@cHendler А смысл им типа делать под ПК и юзать ДШ4 а не например контроллер от МС, который более заточен под винду. :)

Так речь то не про это. Я говорю, что использование геймпада от PlayStation 4 не гарантирует того факта, что игра разрабатывается именно под PS4. Да и если уж у людей есть геймпады от PS4, зачем им покупать пады от бокса, если дуалшоки тоже без проблем цепляются к компу и без проблем определяются играми?

TA_Rubedo
TA_Rubedo 6.24 23.07.2019 11:18 удалён
0

@cHendler Не знаю. Я лишь заметил что под ПС4 на мой взгляд большая вероятность что должно быть. Но скорее всего делают на все актуальные. Не та игра чтоб на одну лишь платформу пилить.