Darksiders III — релизный трейлер дополнения Keepers of the Void
21 Комментарии: 5

Darksiders III — релизный трейлер дополнения Keepers of the Void

Автор: Ran
Дата: 16.07.2019 20:10
11 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опытный наставник Геральта - Netflix определилась с выбором актера на роль Весемира во втором сезоне "Ведьмака"

    11 29.02.2020 12:20 от Marevo
  • Silent Hills от Хидео Кодзимы вернется?

    24 29.02.2020 12:16 от melosense
  • Ждали Grand Theft Auto VI, а получили гонки Формулы-1 в GTA Online - анонс от Rockstar Games

    20 29.02.2020 12:03 от SnakeRman
  • Коронавирус сбил крупнейший слет разработчиков игр - GDC 2020 не состоится в марте

    13 29.02.2020 11:48 от Agent
  • Готовьтесь наложить в штаны - анонсирован хоррор Lies Beneath для VR-устройств Oculus Rift и Oculus Quest

    5 29.02.2020 11:42 от 2MON

Компания «Бука» отрапортовала о выходе заключительного дополнения для Darksiders III.

По заданию Вульгрима Ярость должна отправиться в Змеиные норы и устранить древнее зло, что там обитает. Ей предстоит побывать в новых местах, разгадать загадки и одолеть врагов, чтобы открыть новые формы оружия для Пустот и получить главную награду — Броню Бездны.

Релиз Darksiders III на PS4, Xbox One и PC состоялся 27 ноября прошлого года, а в конце февраля для игры было выпущено первое дополнение The Crucible.

Читайте также: Cyberpunk 2077 пoлучит книгy о пeрcoнaжах и районах Hайт-Сити.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Hakkuren
Hakkuren 11.96 16.07.2019 20:39 удалён
-1

Кучку камней я врагами бы не назвал. Где боссы?(

Ran
Ran 28.49 16.07.2019 20:53 удалён
0

Кто поиграет, расскажите как оно? У меня пока нет возможности окунуться, хотя патч скачался.

Goblin
Goblin 20.23 16.07.2019 21:24 удалён
3

Если честно очень удивлен и обрадован, что игру поддерживают до сих пор. Это круто, правда. =) 

 

Leko
Leko 7.04 16.07.2019 23:39 удалён
1

@Ran Бюджетный слешер по уровню сложностями и боми схожий с дарк соулс или Секиро 

B1ohazard
B1ohazard 9.17 17.07.2019 01:44 удалён
0

@Ran Бюджетный слешер по уровню сложностями и боми схожий с дарк соулс или Секиро 

Та не, сложно там только в начале. Дальше, когда уже знакомишься с механикой игры уже заметно проще становится.