Darksiders III — релизный трейлер дополнения Keepers of the Void
21 Комментарии: 5

Darksiders III — релизный трейлер дополнения Keepers of the Void

Автор: Ran
Дата: 16.07.2019 20:10
11 7 3 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • EA готовится к возвращению в Steam?

    9 23.10.2019 00:12 от Nhisti
  • Поклонник "Чужого" из России в одиночку создает игру Alien: Hope for the Future

    2 23.10.2019 00:07 от Yaroslav2
  • Хидео Кодзима завершил работу над релизным трейлером Death Stranding

    13 23.10.2019 00:05 от Thermillion
  • Классика возвращается в строй - Bethesda показала трейлер переиздания DOOM 64 для современных платформ

    5 23.10.2019 00:05 от ZoRG172
  • Мощное железо не потребуется, а Windows 10 - да: EA опубликовала системные требования Need for Speed: Heat

    22 22.10.2019 23:55 от Analo

Компания «Бука» отрапортовала о выходе заключительного дополнения для Darksiders III.

По заданию Вульгрима Ярость должна отправиться в Змеиные норы и устранить древнее зло, что там обитает. Ей предстоит побывать в новых местах, разгадать загадки и одолеть врагов, чтобы открыть новые формы оружия для Пустот и получить главную награду — Броню Бездны.

Релиз Darksiders III на PS4, Xbox One и PC состоялся 27 ноября прошлого года, а в конце февраля для игры было выпущено первое дополнение The Crucible.

Читайте также: Cyberpunk 2077 пoлучит книгy о пeрcoнaжах и районах Hайт-Сити.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Hakkuren
Hakkuren 10.02 16.07.2019 20:39 удалён
-1

Кучку камней я врагами бы не назвал. Где боссы?(

Ran
Ran 15.34 16.07.2019 20:53 удалён
0

Кто поиграет, расскажите как оно? У меня пока нет возможности окунуться, хотя патч скачался.

Goblin
Goblin 19.01 16.07.2019 21:24 удалён
3

Если честно очень удивлен и обрадован, что игру поддерживают до сих пор. Это круто, правда. =) 

 

Leko
Leko 5.9 16.07.2019 23:39 удалён
1

@Ran Бюджетный слешер по уровню сложностями и боми схожий с дарк соулс или Секиро 

B1ohazard
B1ohazard 6.69 17.07.2019 01:44 удалён
0

@Ran Бюджетный слешер по уровню сложностями и боми схожий с дарк соулс или Секиро 

Та не, сложно там только в начале. Дальше, когда уже знакомишься с механикой игры уже заметно проще становится.