Griftlands - в Epic Games Store вышла новая игра от создателей Mark of the Ninja и Don't Starve, появилось 30-минутное геймплейное видео
14 Комментарии: 3

Griftlands - в Epic Games Store вышла новая игра от создателей Mark of the Ninja и Don't Starve, появилось 30-минутное геймплейное видео

Дата: 16.07.2019 17:07
6 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фанаты PlayStation, общий сбор! Следующая презентация State of Play от Sony пройдёт на следующей неделе — инсайдер

    12 17.09.2025 07:47 от metal_gear_solid_fan
  • Больше RPG-элементов и ассеты из Skull and Bones: СМИ раскрыли новые детали ремейка Assassin's Crteed IV: Black Flag

    12 17.09.2025 07:32 от RIDDICK_2
  • "Бездушный поступок": Внезапное появление Hollow Knight: Silksong ударило по продажам Hell is Us от автора Deus Ex: Mankind Divided

    30 17.09.2025 07:18 от Nai1inDaAss
  • EA: Борьба с ограничениями Xbox Series S позволила улучшить все версии Battlefield 6

    19 17.09.2025 07:05 от skinnyelephant
  • Super Mario Galaxy будет работать на Nintendo Switch 2 в разрешении 4K

    12 17.09.2025 07:04 от Jelektronik

В сервисе цифровой дистрибуции Epic Games Store без лишнего шума стартовала новая игра от создателей Don't Starve и Mark of the Ninja под названием Griftlands. Издание GameInformer решило поддержать авторов и познакомило геймеров с новинкой в 50-минутном геймплейном видео.

Сегодняшняя версия Griftlands представляет собой альфа-билд проекта - со временем его планируют улучшать и дополнять (например, пока в игре всего один персонаж, а всего авторы хотят добавить трех) с учетом отзывов пользователей. До июня 2020 года оценить разработку можно будет только в Epic Games Store, заплатив 360 рублей.

Летом 2020 года альфа-версия сменится бетой и появится в Steam. Если до этого момента вы купите альфу в Epic Games Store, то в Steam сразу получите бету бесплатно. Полноценный релиз состоится осенью 2020-го на всех цифровых платформах.

Griftlands, как ее описывают сами авторы из студии Klei Entertainment, является "одиночной roguelike-игрой с карточными элементами, в которой вам предстоит договариваться, сражаться, воровать и любыми способами убеждать других сделать то, что вам нужно".

"Каждое решение имеет вес, будь то взятые вами задания, ваш круг друзей или ваш набор карточек. Смерть всегда рядом, но каждое прохождение открывает новые события и стратегии. В альфа-версии вы играете за Сэл, путешественницу, которая жаждет наживы и мести".

Анонс Griftlands состоялся на выставке E3 2019.

Читайте также: Бразильские геймеры и разработчики умоляют Nintendo вернуться в страну.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
dm1209
dm1209 1.33 16.07.2019 22:56 удалён
-2

Судя по отсутствию комментов, я не единственный кто не знает что это за разработчик и что это за игры.

CeH9
CeH9 4.96 16.07.2019 23:46 удалён
-1

Анонс в 2017 был ещё, потом 2 года об игре не было слышно.

Kart
Kart 194.21 17.07.2019 08:46 удалён
1

@dm1209 нормальные игры, нормальные разработчики. Просто людям не интересно брать альфу или закупаться в ЕГС.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!