В ожидании ремейка - вышел пакет HD-текстур для Resident Evil 3
31 Комментарии: 18

В ожидании ремейка - вышел пакет HD-текстур для Resident Evil 3

Дата: 15.07.2019 13:40
13 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Названы самые обсуждаемые игры в дни проведения E3 2021 на площадке Twitter - Elden Ring и Forza Horizon 5 в пятерке

    8 22.06.2021 14:54 от TerobiteX
  • Официально: Коллекционное издание Shin Megami Tensei V для Nintendo Switch выйдет в России

    24 22.06.2021 14:54 от Decay-Reel
  • Слух: Sony готовит ремастер Bloodborne для PlayStation 5 и ПК с поддержкой 4K и 60FPS

    64 22.06.2021 14:50 от Agent
  • Война с "утечками": Режиссер фильма "Шазам 2" показал костюмы семьи супергероя

    12 22.06.2021 14:47 от Vadim2
  • В Elden Ring появятся ножны

    15 22.06.2021 14:27 от NoHorizonLost

После выпуска успешного ремейка Resident Evil 2, получившего массовое признание от игроков и критиков, логично предположить, что в недрах компании Capcom, вероятно, уже вовсю идет работа над обновленной версией третьей части серии с подзаголовком Nemesis.

Поскольку проект еще официально не представлен, скрасить ожидание его анонса можно посредством погружения в оригинальную игру, установив при этом выпущенный энтузиастами пакет HD-текстур, доступный здесь.

Стоит, правда, отметить, что пакет HD-текстур создавался для GameCube-релиза игры, который сегодня можно запустить на PC посредством популярного эмулятора Dolphin.

Дисковую версию проекта из своей GameCube-коллекции возможно перенести в цифровой формат для использования в связке с эмулятором.

Читайте также: Редактор персонажа и сражение с боссом - опубликована подборка геймплейных видео хардкорного ролевого экшена The Surge 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Hakkuren
Hakkuren 27.69 15.07.2019 13:43 (изменен) удалён
5

Заманили превьюшкой, злодеи! =)

Supersonic
Supersonic 205.53 15.07.2019 13:50 удалён
10

Жду не дождусь, когда Capcom анонсирует RE3 Remake :)

DoctorNet
DoctorNet 75.16 15.07.2019 13:59 (изменен) удалён
0

Теперь задники выглядят очень хорошо и теперь всё наоборот, если раньше задники были чужды 3д моделям, то  теперь наоборот. Интересно можно ли ещё впихнуть  другие модельки героев, на уровне его цг роликов, чтобы всё выглядело органично?

Demonyx
Demonyx 41.29 15.07.2019 14:05 удалён
1

Хм... Интересно, а можно как-то пропатчить образ и запустить его потом на Wii U через хакнутую vWii? 

Evgeniy
Evgeniy 135.01 15.07.2019 14:10 удалён
2

Как же я хочу RE3 ремейк мм), надеюсь на скорый анонс.

DoctorNet
DoctorNet 75.16 15.07.2019 14:25 удалён
0

@Demonyx тут нужен эмулятор, который будет цеплять эти текстурки со стороны.

slava73
slava73 54.26 15.07.2019 14:46 удалён
3

Ремейк жду на приставках нового поколения, с новыми "Красками" !

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 27.61 15.07.2019 15:22 (изменен) удалён
0

@DoctorNet Технически подмена моделей через эмулятор возможна (а на примере той же Зельды, над которой через эмулятор WiiU издеваются только в путь - даже реально), но сам процесс даже с подменой крайне муторный.

Slimin
Slimin 60.01 15.07.2019 15:46 удалён
0

Хорошо потрудились.

S1lverhand
S1lverhand 13.24 15.07.2019 15:50 (изменен) удалён
0

Не понимаю как это сделано, хотя вроде хоть немного но в графических делах разбираюсь. Не с нуля же они их рисовали? Но круто, очень круто. Теперь бы еще сами модели персонажей поменять на хоть из римейка...

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 27.61 15.07.2019 16:10 (изменен) удалён
0

@S1lverhand Там на сайте мода прекрасно описано - это не работа с нуля, а добрую часть текстур оригинальной игры прогнали через нейронные сети или увеличили с допонительным ретушированием. Труда впрочем немало в любом случае.

SJey
SJey 73.75 15.07.2019 16:35 удалён
0

Новость не первой свежести. У меня товарищ ещё в июне месяце игру с этим модом проходил.

Thaksin
Thaksin 24.28 15.07.2019 17:27 удалён
3

Запарили ставить красивое лицо для клик бейта ! ) 
Я извращенец, как и многие ребята, девушка, красивое личико, задница, это все чем мы питаемся! Не нужно аперетива без главного блюда! ) 

Supersonic
Supersonic 205.53 15.07.2019 17:31 удалён
0

@Thaksin :))))))))))

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.83 15.07.2019 18:30 удалён
0

Эмуль ? Лучше поставить Biohazard 3 Last Escape SourceNext 1.10  с модами : RE3 Restoration Patch V 0.8 и Resident Evil 3 Environmental Graphics Mod V2.0

SHIVA
SHIVA 1.89 15.07.2019 20:04 удалён
0

Выглядит приятно, перепройду как закончу второй сценарий в ремейке двушки

Demon72
Demon72 8.14 15.07.2019 20:50 удалён
0

Ну-с, тут работы попроще было, так как у RE3 более-менее адекватные задники лежат в файлах ПК. Их проще прогнать, чем низкокачественные задники из RE2, где исходники просрали.

Yagyzza
Yagyzza 1.13 15.07.2019 21:13 удалён
-1

@DoctorNarcozz ну и где увидеть игру со всеми этими модами?