Первый показ многопользовательского режима Call of Duty: Modern Warfare состоится сегодня вечером
15 Комментарии: 15

Первый показ многопользовательского режима Call of Duty: Modern Warfare состоится сегодня вечером

Автор: Ran
Дата: 11.07.2019 13:15
7 4 4 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Свежий постер фильма «Оно 2»

«Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка» — постер ребута «Пыхаря и Хроника», где Хроник становится женщиной

Зак Снайдер собрал всех нужных актёров для своего следующего фильма «Армия мертвецов»

Гарри Стайлс метит на роль принца Эрика в «Русалочке»

Coop-Land

Обзор Killsquad. Футуристичная наследница Magicka?

Расследование BBC: с кого и как разработчики приложений доят деньги при помощи лутбоксов?

Earth Defense Force 5

Gears 5: новый трейлеры и системные требования

Сегодня в 20:00 по московскому времени состоится прямая трансляция геймплея Call of Duty: Modern Warfare, в ходе которой зрители увидят новый мультиплеерный режим 2 на 2.

Для демонстрации «стремительного» многопользовательского режима под названием Gunfight студия Infinity Ward пригласила популярных стримеров LEGIQN, ProSyndicate, TylerTeeP и CouRageJD.

За стримом можно следить на ниже перечисленных каналах Twitch:

Call of Duty: Modern Warfare запланирована к выходу на PlayStation 4, Xbox One и PC 25 октября 2019 года.

Читайте также: Путешествие во время чумы и защита Вашингтона — в PlayStation Store cтартовала июльcкaя рacпродaжa.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Analo
Analo 16.72 11.07.2019 13:31 удалён
0

Забавно, что разработчики столько говорили про "эмоциональность сюжета" и "смелось в показе враньяпровокационных тем", но до сих пор не показали кампанию.

И да, сомневаюсь, что режим 2 на 2 будет популярным. Для скиллового игрока второй скорее помеха, а для полноценной командной "игры в тактику" маловато.

Krelian
Krelian 4.51 11.07.2019 13:36 удалён
0

По моему по ww2 кампанию тоже чуть ли не до релиза не показывали

Zilenj
Zilenj 16.86 11.07.2019 13:40 удалён
0

Главное подписать стрим, что игра 2019, а то многие будут путать, прошлые игры хоть названиями различались))))

White_VooDoo
White_VooDoo 7.2 11.07.2019 13:50 (изменен) удалён
0

@Analo Я думаю, что после негативных отзывах различных журналистов о сингле, его нарачитой бредовости в некоторых сценах, то его будут править, и возможно финальная версию будет готова лишь к релизу. Поэтому и не показывают. Да и интригу приковывающую внимания к проекты выдерживают.

Evgeniy
Evgeniy 76.01 11.07.2019 14:18 удалён
1

Покажите геймплей сюжетки жмоты.

Rondiboss
Rondiboss 5.52 11.07.2019 14:55 удалён
3

2х2 заруба в падике между стримлерами, лол. Что это за детский сад? Где нормальные трейлеры, как раньше, на 2-3 минуты. Три месяца до выхода - ничего толком не показывают.

boomerang
boomerang 11.92 11.07.2019 15:23 (изменен) удалён
0

играю в Quake Champions 2х2 в рейтинге! Хочу сказать что для напряженного экшона - идеально! Да и вообще проще скооперироваться с одним челом + нет каши в войсе ;)

Tuborg_Green
Tuborg_Green 11.9 11.07.2019 15:45 удалён
0

Этот новый режим ещё в мв3 был

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 1.18 11.07.2019 15:57 удалён
0

Заинтриговали) 

romualdas
romualdas 2.63 11.07.2019 17:21 удалён
3

3 месяца до выхода игры - показывают беспонтовый режим 2 на 2. ни геймплей сюжетки, ни классический мультиплеер. чем игра должна замотивировать покупателя на покупку и предзаказ, только усами капитана Прайса?

Rondiboss
Rondiboss 5.52 11.07.2019 17:25 удалён
0

3 месяца до выхода игры - показывают беспонтовый режим 2 на 2. ни геймплей сюжетки, ни классический мультиплеер. чем игра должна замотивировать покупателя на покупку и предзаказ, только усами капитана Прайса?

Своим названием) И это работает, судя по предзаказам...

prikolist
prikolist 40.5 11.07.2019 18:38 удалён
0

хотя бы графа говном как обычно не оказалась)

 

NightWoolf
NightWoolf 0.08 11.07.2019 19:19 удалён
2

Самый интересный момент для меня,это новый движок заценить.

Mancho
Mancho 25.55 11.07.2019 20:24 удалён
1

Ожидал большего. Гораздо большего. Но посмотрим на запись стрима в 1080p, может в качестве не всё так однозначно. 

LostGhost
LostGhost 6.51 12.07.2019 09:37 (изменен) удалён
2
чем игра должна замотивировать покупателя на покупку и предзаказ, только усами капитана Прайса?

Я думаю усы капитана Прайса можно смело ложить в коллекционное издание ;)