Сетевой шутер про козлов Goat of Duty стал доступен в раннем доступе, представлен кинематографичный трейлер
27 Комментарии: 12

Сетевой шутер про козлов Goat of Duty стал доступен в раннем доступе, представлен кинематографичный трейлер

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 10.07.2019 17:45
12 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Дата выхода Grand Theft Auto VI - актер озвучки Тревора из GTA V предложил игрокам вспомнить уроки математики

    25 18.10.2019 17:39 от Saturianin
  • The Outer Worlds - патч первого дня для новой игры от Obsidian займет много места на ваших консолях

    13 18.10.2019 17:36 от mihuy
  • Наследие Virtual Boy продолжит жить в Luigi's Mansion 3

    3 18.10.2019 17:35 от ACE
  • Слух: Тестирование Diablo Immortal начнется до старта BlizzCon 2019

    12 18.10.2019 17:31 от ThrashBoat
  • Мощное железо не потребуется, а Windows 10 - да: EA опубликовала системные требования Need for Speed: Heat

    14 18.10.2019 17:28 от Analo

Издатель Raiser Games и студия 34BigThings объявили о выходе в Steam Early Access сетевого шутера от первого лица Goat of Duty. В нем игрокам отводится роль вооруженного до зубов козла, целью которого является уничтожение других себе подобных на арене.

"Goat of Duty – быстрый сетевой шутер от первого лица, и это самое главное. Вам не нужно вникать в закрученный сюжет, изучать персонажей, подбирать навыки и придумывать командную стратегию… Просто ворвитесь на поле боя, расчищая себе путь мощным оружием. А еще вас ждут тупые шутки, безумные "козтюмы" (облики) и козломеханика, которые позволят вдоволь поиздеваться над друзьями-козлами, вскарабкавшись на их поверженные мертвые тела!", - гласит описание игры.

В рамках раннего доступа игрокам доступны:

  • 4 игровых режима: Free For All, Gun Deathmatch, Herd Wars и Fus Ro Arena.
  • 6 разных карт.
  • 7 видов оружия.
  • Более 25 ярких нарядов для козла на основе икон поп-культуры, героев и злодеев.
  • Игра содержит текстовую локализацию на английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, бразильский португальский, упрощенный китайский, русский, польский и турецкий.

Читайте такжеВ PlayStation Store появилась бесплатная тема по Crash Team Racing Nitro-Fueled.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Blaze
Blaze 16.99 10.07.2019 17:54 удалён
4

Так сетевой шутер про козлов уже существует же. Warface называется

Thaksin
Thaksin 4.87 10.07.2019 17:54 (изменен) удалён
0

Ребята, я вот не хочу никого оскорбить или обидеть, но вот клянусь, я когда увидел эту игру "Goat Simulator" и подумал "не ну нафига", а сейчас это принимает такой не фиговый оборот, что я диву даюсь, как далеко это зашло.

Syper_Max
Syper_Max 1.32 10.07.2019 17:56 удалён
0

Что. Ты. Такое.

ACE
ACE 333.69 10.07.2019 17:56 (изменен) удалён
0

ахахахахаха

там даже есть скин из овервотч))))

Dasler
Dasler 1.57 10.07.2019 17:56 удалён
0

@Thaksin , много годных, а то и шедевральных игр начиналось с бредовых, а то и трешовых идей)

Supersonic
Supersonic 173.23 10.07.2019 17:57 удалён
0

Сетевой шутер про козлов - чего...?!

Dr.Zlo
Dr.Zlo 2.48 10.07.2019 18:10 удалён
0

Щикарно! Бояре оценят. Еще рояль завезите и успех обеспечен.

prikolist
prikolist 44.76 10.07.2019 18:13 удалён
0

так бабы представляют воюющих мужиков)

noobhoffen
noobhoffen 3.96 10.07.2019 18:50 удалён
0

Какой саундтрек крутой в трейлере. Вообще по геймплею на кваку похоже, может и взлетит.

Elyonorro
Elyonorro 4.33 10.07.2019 23:31 удалён
0

Типичный ПеКа эксклюзив.

Batya
Batya 10.88 10.07.2019 23:34 удалён
0

Разрабам сарказма не занимать ))

Вцелом неплохо для трололо ))

Michelangelo
Michelangelo 4.39 11.07.2019 12:55 удалён
0

Ааа, лол!

"Actual in-game footage, not actual gameplay. Actual goats though" , "Xan Kreigoat" на 0:57 и т.д.

тролли знатные)