


Последнее слово в симуляции коз: Ремастер Goat Simulator выйдет 7 ноября
- Комментарии
- Форум
-
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
30 -
Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
5 -
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
19 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
27 -
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
49
Coffee Stain Publishing огласила дату релиза Goat Simulator Remastered. Издатель выпустит разработку Coffee Stain Studios, Coffee Stain North и Deep Silver FISHLABS через месяц, а именно — 7 ноября. Напомним, оригинал посетил пользователей в апреле 2014-го, таким образом переиздать игру решили спустя десять с половиной лет.
Разработчики называют свой проект «последним словом в симуляции коз» и «ремастером, который никто не просил».
«Ваша любимая безумная песочница снова здесь со всеми дополнениями, вся такая красивая, с обновлённой графикой и целой кучей новых багов. Кладите пальцы на WASD и готовьтесь переписать историю.
Для тех, кто последние 10 лет не выходил из хлева, поясним: Goat Simulator — это игра, где вы в роли козы устраиваете такой погром, чтобы мало не казалось. Валяйтесь, бодайтесь и делайте сальто, чтобы получать очки, и ищите затейливые способы испортить жизнь разным персонажам».
Переиздание включает новые и улучшенные визуальные эффекты, обновлённые текстуры, новое яркое освещение и так далее. Кроме того, авторы полностью переработали мутации, провели оптимизацию и исправили ошибки.
Релиз состоится на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC (Steam, Epic Games Store и Microsoft Store). Перевод на русский язык в наличии.
Читайте также: Тираж Detroit: Become Human превысил 10 миллионов копий.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
В третью часть ребенок с друзьями играет - не оторвешь)
Свиду тут подтянули , надо брать!
Если кто не играл, рекомендую сыграть (по крайней мере третью) миллиард скрытых пасхалок и неожиданных механик за счет кучи предметов, максимально фаново.
p.s. играть, естественно, надо с кем-то. Хорошо, что есть сплит скрин .