Итоги опроса на сайте: У вас уже есть Nintendo Switch? Опрос про Xbox One / X добавлен
33 Комментарии: 32

Итоги опроса на сайте: У вас уже есть Nintendo Switch? Опрос про Xbox One / X добавлен

Автор: ACE
Дата: 10.07.2019 13:35
12 10 8 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Майкл Б. Джордан и Джейми Белл опять сыграют в одном фильме

«Терминатор: Тёмные судьбы» — новые промо-материалы фантастического боевика

Кифер Сазерленд и Бойд Холдбрук сыграют в многосерийном ремейке «Беглеца»

Детектив Дэниел Крэйг расследует убийство в новом трейлере фильма «Достать ножи»

Coop-Land

Все картины и секреты The Dark Pictures Anthology: Man of Medan: где их найти, как получить, расположение

Red Dead Redemption 2 может пройти мимо EGS: Rockstar анонсировала собственный лаунчер и бесплатно раздает GTA: SA

Как победить главного Дракона в Minecraft, не сделав ни единого шага?

Watchers: королевская битва, где мертвецы выжигают оставшихся игроков лазером с орбиты

Перед вами итоги недавнего опроса среди зарегистрированных пользователей Gamemag.ru. Мы спрашивали: У вас уже есть Nintendo Switch?

 

  1. У меня уже есть Nintendo Switch - 127
  2. Не буду покупать - мне точно не нужна эта консоль - 98
  3. Не уверен, что куплю вообще, хотя кто знает? - 44
  4. Жду версию PRO - ее и куплю - 25
  5. Пока еще нет, но планирую купить в этом году - 15
  6. Куплю после появления интересных мне эксклюзивов - 6
  7. Буду покупать только после снижения цены или под закат поколения - 6
  8. Жду версию MINI - ее и куплю - 5

Всего проголосовало: 326 зарегистрированных пользователей.

Новый опрос "У вас уже есть Xbox One / X?" добавлен. Вы можете найти его на главной странице сайта, если пролистаете ее до середины.

Для регистрации нажмите необходимую кнопку в меню в самом верху сайта. Не забудьте добавить аватарку и прикрепить свой PS ID / Gamertag в настройках аккаунта для автоматического участия в топах по трофеям и достижениям.

Читайте также: Итоги опроса на сайте: Xbox Project Scarlett брать сразу на старте или нет?

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
ACE
ACE 318.76 10.07.2019 13:42 удалён
1

народная консоль :3

asadsad
asadsad 31.29 10.07.2019 13:47 удалён
8

Все чаще ловлю себя на мысли купить, что бы пройти все инди говно, что не дается мне на пк. Всякие холлоунайты и селесты - прекрасные игры, но раскачигаривать ради них ПК, а потом сидеть скрючившись перед монитором как то уже не то. Сонька подкупает тем что я могу утощить джостик в кровать и играть как илитарий завернувшись в плед, но все равно для этих игр хочется именно свитч. А там и байонета 3 подвалит и может еще чо. Плюс в дороге, да. 

ACE
ACE 318.76 10.07.2019 13:57 (изменен) удалён
10

@asadsad начнешь с инди и Байонетты, а кончишь с Марио :)

Gunslinger
Gunslinger 39.69 10.07.2019 14:09 удалён
5
Новый опрос "У вас уже есть Xbox One / X?" добавлен

Вариант ответа "Куплю после появления интересных мне эксклюзивов" это такой троллинг?

Все поколение у консоли, мягко говоря, были проблемы с интересными экспклюзивами, а сейчас, на закате жизненного цикла, Майки кааак бахнут из всех своих свежеприобретенных студий? Без каких-либо предпосылок к этому на прошедшей E3.

ACE
ACE 318.76 10.07.2019 14:10 удалён
0

@Gunslinger не, варианты ответа на всех одинаковые же :)

SergL84
SergL84 12.14 10.07.2019 14:18 удалён
4

Не успел принять участие, Свич есть с момента выхода, Москва ), а двоюродный брат тоже в итоге купил, а он живет на южном урале, в маленьком шахтерском городке, и там продается Свич тоже , т.к. там есть DNS )

OkaRin
OkaRin 79.31 10.07.2019 14:24 удалён
2

Сыч Топ!

Надеюсь, выпустят всё же прокаченную версию, чтобы побольше людей подтянулось.

Quinzel
Quinzel 46.54 10.07.2019 14:24 удалён
-2

Жду PRO версию, вот тогда, может быть и куплю.

Invisible
Invisible 22.79 10.07.2019 14:35 удалён
6

Какой-то зомбирующий опрос - 100500 вариантов, что так или иначе купишь Свитч, и лишь один - точно нет. Голосовал за "Мне точно не нужна эта консоль".

Pr8da21r
Pr8da21r 5.25 10.07.2019 14:37 удалён
1

Свич купил на старте ради Зельды и Марио.
Пройдя их запускаю консоль в основном для пиксельных инди.
И, как бы странно это не звучало, меня всё полностью устраивает)

ACE
ACE 318.76 10.07.2019 14:38 удалён
0

@Invisible они троллят тебя :)

SJey
SJey 49.23 10.07.2019 14:45 (изменен) удалён
4

Купил свич для индюшатины и ради эксов (зельды в первую очередь). Не жалею.

Хуан ради Хало брал. Самая бесполезная консоль. Даже на WiiU больше интересных проектов было.

Max_Fry
Max_Fry 5.25 10.07.2019 14:56 (изменен) удалён
1

@ACE с антинародной политикой 

micluha
micluha 29.93 10.07.2019 15:04 удалён
4

@asadsad начнешь с инди и Байонетты, а кончишь с Марио :)

Я сейчас прохожу, в коем-то веке, Dark souls 1 (все соусл-борн-секиро части прошёл, а эту нет) и очень затянуло играть именно в таком формате) Не говоря уже о всяких-разных крэшах, аркадных гонках, платформерах, которые прямо просятся в такой формат гейминга)

Сыч купил несколько недель назад и ни разу не пожалел, ну и гейминг на унитазе тоже нормальная тема xD

ACE
ACE 318.76 10.07.2019 15:06 удалён
0

@Blurrman почитай правила сайта и прекрати флудить :)

ACE
ACE 318.76 10.07.2019 15:07 удалён
2

@micluha )))))) главное геморой не заработать )))))))))

ACE
ACE 318.76 10.07.2019 15:07 удалён
0

@Max_Fry ценники высокие да :( но хорошо, что игры на кариках стоят адекватно, в отличие от ешопа.

asadsad
asadsad 31.29 10.07.2019 15:11 удалён
1

@ACE Ну как что то плохое %) Я ПС4 тоже покупал чисто в экзы побегать, а теперь на ней только и покупаю игры. 

Max_Fry
Max_Fry 5.25 10.07.2019 15:22 (изменен) удалён
1

@ACE там ещё Gamebuy заявил о повышении цен на джойконов и про контролеры. Ну и скидки у Нинтендо папшивые. А цена на картриджи в любой момент может измениться в худшую сторону.

ACE
ACE 318.76 10.07.2019 15:31 удалён
0

@Max_Fry ого! это все меняет! :)