CD Projekt RED гордится тем, как The Witcher 3 выглядит на Nintendo Switch
20 Комментарии: 22

CD Projekt RED гордится тем, как The Witcher 3 выглядит на Nintendo Switch

Дата: 19.06.2019 19:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    2 19.03.2024 12:15 от Doug
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    6 19.03.2024 12:11 от Noirain
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug
  • Activision представила релизный трейлер мобильной Call of Duty: Warzone

    6 19.03.2024 11:24 от Doug
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ

Вскоре после анонса The Witcher 3: Wild Hunt для Switch журналистам ресурса VGC удалось получить интервью с координатором пользовательского интерфейса Элвином Лю, в рамках которого разработчик рассказал о компромиссах, на которые пришлось пойти при переносе игры на гибридную консоль Nintendo.

"Мы очень довольны тем, как The Witcher 3 играется на Nintendo Switch, и по-прежнему говорим о том качестве, которым можем гордиться, но вместе с этим понимаем, что без компромиссов с точки зрения производительности и визуала было не обойтись. В настоящий момент это касается немного меньшего количества листвы и несколько сниженной дальности прорисовки... но игра все равно выглядит потрясающе. Я был очень впечатлен. Если бы мне не указали на многие изменения, я, вероятно, не заметил бы их".

"Вы получите полную версию The Witcher 3 со всеми вышедшими дополнениями. На самом деле, в плане контента мы ничего не вырезали. Самые большие изменения, которые были сделаны, связаны с пользовательским интерфейсом и взаимодействием, на Switch оно немного отличается от других версий. Мне кажется, если Switch-версия The Witcher 3 станет вашим первым знакомством с игрой, то вы будете очень рады и сможете насладиться проектом в полной мере. Наша компания очень гордится тем, чего мы добились".

На Switch третий "Ведьмак" стартует в четвертом квартале этого года. Переносом проекта занимается студия Saber Interactive в сотрудничестве со специалистами из CDPR.

В режиме подключения к док-станции The Witcher 3: Wild Hunt будет запускаться на гибридной приставке в динамических 720p, тогда как при игре в портативном режиме владельцам консоли придется довольствоваться 540p.

Читайте также: Succubus - спин-офф демонического хоррора Agony обзавелся новым трейлером.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
OkaRin
OkaRin 180.8 19.06.2019 19:26 удалён
15
Это действительно достижение, хоть и пришлось пойти на жертвы. Молодцы.
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
OkaRin
OkaRin 180.8 19.06.2019 19:26 удалён
15
Это действительно достижение, хоть и пришлось пойти на жертвы. Молодцы.
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 19.06.2019 19:27 удалён
5
Малышка.
OkaRin
OkaRin 180.8 19.06.2019 19:34 удалён
3
SkyerIst: Малышка.
...Способна на всё!))) giphy.gif
SergL84
SergL84 16.02 19.06.2019 20:12 удалён
10
может со второго раза интерфейс для людей на приставке сделают )
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 19.06.2019 20:15 удалён
1
Не, ну СДР смогли и так не возможное, запустить данный движок хоть и с компромисами на считай мобильном железе это большого стоит, красавцы!
TerobiteX
TerobiteX 92.19 19.06.2019 20:16 удалён
6
Теперь Ведьмак с Вами где угодно и когда угодно.
WarlokIII
WarlokIII 22.81 19.06.2019 20:24 удалён
3
Это лучше выглядит все равно, чем то, на что шли люди с ведрами (и я в том числе), вырезая траву, размазывая тектуры до 256, вырезая тени и т.д.
Weetan
Weetan 7.78 19.06.2019 21:51 удалён
2
ТЛОУ 2 тоже можно запустить на Свиче при желании, в 240-360р @ 15fps с порезаной детализацией, геометрией и текстурами. Ведьмаком нужно наслаждаться на ультре, на ПК, на Свиче теряется часть экспириенса, заложенная дизайнерами в высокой детализации, плотности объектов и NPC.
prikolist
prikolist 94.36 19.06.2019 22:18 удалён
6
дело прошлое...)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 77.98 19.06.2019 22:29 удалён
0
WarlokIII: Это лучше выглядит все равно, чем то, на что шли люди с ведрами (и я в том числе), вырезая траву, размазывая тектуры до 256, вырезая тени и т.д.
Вот этого я никогда не пойму: железо не тянет - ну и фиг с ним. Если невтерпёж - возьми б/у-шную PS4, пройди игру, продай плойку по той же цене. Зачем себя мучить?
Weetan: теряется часть экспириенса, заложенная дизайнерами
В Вульфенштейне не теряется? В Думе? Это компромисс, лучше так, чем никак.
Weetan
Weetan 7.78 19.06.2019 23:49 удалён
3
Nai1inDaAss: В Вульфенштейне не теряется? В Думе?
В них вообще без 60 fps играть - грех. И без мыши - извращение.
Nai1inDaAss: Это компромисс, лучше так, чем никак.
Лучше обмазаться худшей версией игры, из всех доступных, чтобы подпортить впечатление и опыт? Разве что для повторного прохождения. Вы не из тех, кто мультиплатформу 7 гена на Wii проходил?
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 77.98 20.06.2019 00:03 (изменен) удалён
-15
Weetan: Лучше обмазаться худшей версией игры, из всех доступных, чтобы подпортить впечатление и опыт?
Это единственный на данный момент возможный вариант играть в подобного уровня игры где угодно за сравнительно небольшие деньги. Снова - лучше так, чем никак. Плюс, кстати, прекрасный опыт Рэдам по оптимизации своего движка.
Weetan
Weetan 7.78 20.06.2019 00:36 удалён
0
Nai1inDaAss: Это единственный на данный момент возможный вариант играть в подобного уровня игры где угодно за сравнительно небольшие деньги. Снова - лучше так, чем никак.
Про ноутбуки мы не слышали, значит? Да, на несколько сотен будет дороже Свича, но учитывая нинтендо-цены vs Steam и гораздо более обширную библиотеку, а не только избранные огрызки с барского стола в динамическом разрешении, передающем привет шестому поколению, для рядового геймера в мультиплатформу вполне хорошее вложение.
ime
ime 5.7 20.06.2019 01:04 удалён
3
Weetan удачной тебе игры на ноутбуке в автобусе, метро или самолете :D
VLQ
VLQ 18.58 20.06.2019 01:22 удалён
0
SergeyLifenko: Не, ну СДР смогли и так не возможное, запустить данный движок хоть и с компромисами на считай мобильном железе это большого стоит, красавцы!
Игру Saber портируют, наивно полагать что поляки будут сидеть над портом на свич, когда у них киберпанк на носу
TerobiteX
TerobiteX 92.19 20.06.2019 02:04 (изменен) удалён
1
Weetan: В них вообще без 60 fps играть - грех. И без мыши - извращение.
Там прекрасный заменитель мыши..не гони ерунду. И вообще геймерам дают их любимую игру в портативе.Их право покупать ее или нет.Зачем вообще мусолить тему о то,что где то лучше.Такие порты нацелены в первую очередь на фанатов серии и для новых ощущений.Ну или ты думаешь у обладателей Сыча,которые могут фулл прайс заплатить за игры нет норм ПК?) Просто смысла абсолютно нет в подобных обсуждениях.
Kart
Kart 175.17 20.06.2019 02:27 удалён
0
TerobiteX ага, прекрасный, как протез вместо правой ноги. Можно приноровиться хорошо ходить, но с полноценной ногой все равно не сравнится.
legato
legato 71.83 20.06.2019 02:45 удалён
1
ждем на мобилках и холодильниках
TerobiteX
TerobiteX 92.19 20.06.2019 03:24 (изменен) удалён
-5
Kart я и не спорю,но реализация неплохая.Явно лучше,чем стиками...просто привыкнуть нужно. Тем более игра в портативе поражает неимоверно.Ктоб что не говорил,а Сыч версия дарит новый экспириенс от игры.
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 20.06.2019 07:52 удалён
1
Weetan: Про ноутбуки мы не слышали, значит?
https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a80d7f_FROG3.png