В 2013 году Konami отменила неанонсированную игру в сериале Silent Hill, Масахиро Ито хочет показать фанатам созданные для нее концепт-арты
29 Комментарии: 17

В 2013 году Konami отменила неанонсированную игру в сериале Silent Hill, Масахиро Ито хочет показать фанатам созданные для нее концепт-арты

Автор: SkyerIst
Дата: 12.06.2019 20:37
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«ТВ-3», «ТНТ-Premier Studios» и «Централ Партнершип» экранизируют «Метро 2033»

Оригинальный Фредди Крюгер хочет передать семейное дело Кевину Бейкону

Невероятная стабильность экранизации Uncharted — ушёл очередной режиссёр

«Сиротский Бруклин» — трейлер криминальной драмы Эдварда Нортона

Coop-Land

ROBOQUEST: кооперативный шутер с эстетикой Bordelands и динамикой DOOM

Streets of Rage 4: стильные мультикультурные разборки в формате битемап

Зачем нужна Minecraft Dungeons? Отвечать будет геймплей с gamescom

Epic Games: время раздачи FEZ

В 2013 году компания Konami отменила некую неанонсированную часть Silent Hill. Об этом в переписке с поклонниками сообщил Масахиро Ито, создавший монстров для первой трилогии серии и выступивший арт-директором Silent Hill 2 и Silent Hill 3. У художника есть желание показать поклонникам концепт-арты, которые он нарисовал специально для этого проекта. Но без разрешения Konami никак - Ито сделал запрос и сейчас ждет решения.

"Но у меня не будет возможности поделиться с вами деталями отмененного проекта. Надеюсь, вы понимаете", - отметил он.

SH

Какая студия занималась созданием отменной игры, не уточняется. Ито описал ее как "сиквел Silent Hill".

В 2014 году Konami анонсировала Silent Hills от Хидео Кодзимы и Гильермо дель Торо, главную роль в которой должен был сыграть американский актер Норман Ридус. Эта игра, как известно, тоже не дожила до релиза.

В 2015 году Konami объявила о намерении "и дальше развивать серию Silent Hill".

Читайте также: PC-версия Twin Mirror стала временным эксклюзивом Epic Games Store, игру перенесли.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
OkaRin
OkaRin 78.3 12.06.2019 20:54 (изменен) удалён
0
Хотеть! Ито - бог хорроров! Нужно срочно чтобы кто-ниудь замутил проект с его монстрищами, ппц какой талант пропадает! Мб Кодзимыч всё же после ДС позовёт к себе на чай? А Конами будет гореть в аду. https://i.ytimg.com/vi/ABY1Ruy1O0Y/hqdefault.jpg
Alekzan
Alekzan 7.89 12.06.2019 21:03 удалён
0
Да что с этими *бип**бип* Конами не так....Карма, твою дивизию, где ты гуляешь?
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 2.77 12.06.2019 21:09 удалён
1
Эх,какой мог получиться шедевр. Страшно подумать)
RussianGuyovich
RussianGuyovich 6.97 12.06.2019 21:29 удалён
3
Хочу римейк салент хилла и метал гира на пека
aden
aden 7.09 12.06.2019 21:45 удалён
11
Глядя на новую Контру, можно только порадоваться, что Сайлент Хилл отменили.
dinukri
dinukri 13.82 12.06.2019 22:22 удалён
0
Konami - кара вечная!)
Mystic
Mystic 2.64 12.06.2019 22:44 удалён
2
OkaRin Его Пирамидоголовый - навсегда мой любимый монстр.
Corleone
Corleone 3.38 12.06.2019 23:09 удалён
9
вот мудаки же - хорошее хоронят, а всякий шлак штампуют, Метал Жир Сурвариум тому пример
Green_Mushroom
Green_Mushroom 2.11 12.06.2019 23:28 удалён
7
Конами могли хотя бы портировать Даунпур, Шэттерид Мемориз и Ориджинс на ПК и посмотреть на продажи. И сделать выводы.
Seth
Seth 2.29 12.06.2019 23:30 удалён
0
Зачем вам SH ? Нате Контру на лопате.
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 5.59 13.06.2019 04:48 удалён
0
Чёрта с два Конами дадут ему добро что-либо обнародовать. Ну а относительно отмены - лишние подтверждение тому, что Конами не заинтересованы в серии.
Quinzel
Quinzel 41.52 13.06.2019 09:01 удалён
0
"сиквел Silent Hill" сиквел первой части и так есть, более того по мнению многих фанатов, это лучшая часть серии, речь естественно про Silent Hill 3.
Mystic
Mystic 2.64 13.06.2019 10:42 удалён
3
Quinzel Какую же графику они забацали в третьей части. Вы просто гляньте - она до сих пор смотрится достойно. А так, я бы сказал, что вторая и третья одинаково круты. Но может быть чуть-чуть больше нравится третья. И опять же, ее офигенная графика добавляет.
Mystic
Mystic 2.64 13.06.2019 10:44 удалён
1
Может скинемся тут все, кто сколько может и выкупим права на Сайлент Хилл и отдадим Капком, чтобы сделали ремейк второй части?
Kart
Kart 42.68 13.06.2019 18:10 удалён
0
Green_Mushroom могли бы, еслиб были уверены, что эти порты печатали бы им деньги.
Slop_Bear
Slop_Bear 0.97 13.06.2019 19:22 удалён
6
Уж лучше бы тогда и вовсе промолчал, очередная травма для фанатов
Kart
Kart 42.68 13.06.2019 19:37 удалён
1
Slop_Bear да ладно тебе, дело то лет 6 назад было, а сейчас от Конами никто не ожидает игр как по Silent Hill, так и по Castlevania. Да и вообще нормальных игр. У них другие источники дохода, про Пачинко вообще молчу.