E3 2019: Kalypso Media анонсировала ремастер Commandos 2 для современных платформ
24 Комментарии: 9

E3 2019: Kalypso Media анонсировала ремастер Commandos 2 для современных платформ

Дата: 12.06.2019 15:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Элли в поисках Норы: Sony показала новые 4K-скриншоты The Last of Us: Part II для PlayStation 4

    11 01.06.2020 18:48 от PolaC1
  • Расовый вопрос: История игр с чернокожими персонажами

    21 01.06.2020 18:43 от ACE
  • Музыка убивает сохранения: Rockstar разочаровала ПК-геймеров новым обновлением для Grand Theft Auto IV: Complete Edition

    9 01.06.2020 18:43 от legat86
  • Обзор The Elder Scrolls: Blades

    8 01.06.2020 18:40 от Habeniht
  • Презентации не будет, но будут анонсы: Square Enix прокомментировала планы на будущее и продажи Final Fantasy VII: Remake

    9 01.06.2020 18:29 от OkaRin

Компания Kalypso Media и разработчики из студии Yippee Entertainment анонсировали ремастер культовой тактической стратегии с элементами стелс-экшена Commandos 2 для ПК, PlayStation 4, Xbox One, Switch и планшетов на базе iOS / Android.

Обновленная версия игры, по словам авторов, будет отличаться подтянутой графической составляющей и предложит геймерам улучшенную систему управления для максимального удобства при игре на современных платформах.

В Commandos 2: HD Remaster игроки возьмут под свой контроль элитную группу коммандос, которая должна отправиться вглубь территории противника и использовать весь накопленный опыт, чтобы выполнить ряд важнейших миссий в период Второй мировой войны. Исследуйте интерактивную местность и используйте уникальные навыки своих бойцов, чтобы выполнить поставленные задачи, несмотря на низкие на первый взгляд шансы.

Релиз Commandos 2: HD Remaster состоится в четвертом квартале этого года.

Читайте также: E3 2019: Desperados III - представлен новый трейлер тактической стратегии про Дикий Запад.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
PITOS
PITOS 78.54 12.06.2019 15:27 удалён
2
Ностальгия!
Nexikus
Nexikus 15.2 12.06.2019 16:19 удалён
2
Хм. Спасибо за такой приятный сюрприз...
BLOODec
BLOODec 17.31 12.06.2019 16:54 (изменен) удалён
2
Самая лучшая новость с Е3... Недавно в теме про Desperados 3 вспомнил об этой серии и на тебе... Отлично! Но лучше кончено бы сделали ремейк, а не ремастер.
Vala
Vala 2.67 12.06.2019 17:26 удалён
4
Обязательно надо взять, таких игр не хватает.
Corleone
Corleone 3.44 12.06.2019 17:40 удалён
4
круто модельки обновили, судя по видео - там еще и ремастер Преторианцев на очереди (чёткая стратежка - друг на диске приносил еще в то время, поначалу даже казалась хардкорной)
Mancho
Mancho 38.09 12.06.2019 18:14 (изменен) удалён
0
Commandos 1 - один из первых дисков на ПК. Покупал тогда игры впрок, играя у двоюродного брата. Commandos была так хороша, что понравилась просто всем, вообще! Крутое время было. :-) Теперь жду наших Партизанов, должна получиться достойная продолжательница серии Commandos.
Slimin
Slimin 36.11 12.06.2019 18:19 удалён
2
Да круто, вчера было уже известно, если что в Стимце уже страница есть и скриншоты сравнения.. https://store.steampowered.com/app/1100410/Commandos_2__HD_Remaster/
Demonyx
Demonyx 34.26 12.06.2019 18:52 удалён
1
Отличная и очень атмосферная игра. Кто не играл - бегом наверстывать.
SupaDupa
SupaDupa 64.59 12.06.2019 20:17 удалён
4
Но ведь там не только про Коммандос, но и про Преторианцев? Почему в новости речь только про Коммандос? Помню я в свое время кайфовал от Преторианцев.