Тактическая игра Commandos: Origins обзавелась новым трейлером с демонстрацией карт
24 Комментарии: 5

Тактическая игра Commandos: Origins обзавелась новым трейлером с демонстрацией карт

Дата: 16.03.2024 17:36
10 9 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    11 27.04.2024 10:54 от Juju
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    11 27.04.2024 10:51 от Alex_29
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    10 27.04.2024 10:44 от Nitrous
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    14 27.04.2024 10:40 от IvanKay
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    19 27.04.2024 10:33 от Rzhevscky

Claymore Game Studios и Kalypso Media выпустили новый трейлер Commandos: Origins, посвященный разнообразию карт в предстоящей тактической стратегии.

Commandos: Origins была анонсирована в октябре прошлого года для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Игра предложит выполнение различных сценариев, рассчитанных на управление отрядом из шести персонажей, которым поручено выполнение сложных и опасных миссий во времена Второй мировой войны.

Основным отличием Origins от классических частей станет переход от двухмерного к трехмерному окружению, но с сохранением стиля и атмосферы, характерных для оригинальной трилогии.

Кроме того, проект предложит определенную свободу в выборе способа прохождения каждого задания, а к синглплееру добавится кооперативный режим для двух человек с возможностью локальной и сетевой игры.

Релиз состоится в этом году.

Читайте также: Не все так просто: Эротический костюм Евы в PS5-эксклюзиве Stellar Blade будет иметь важную особенность.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
kro44i
kro44i 222.34 16.03.2024 18:46 удалён
3

Есть трейлер с ру сабами.

https://youtu.be/x6lm4aVrqj0

Stalker
Stalker 11.86 16.03.2024 18:47 удалён
3

Это надо брать.

GorshocheG
GorshocheG 18.25 16.03.2024 20:35 удалён
0

surprise я не плачу, просто ностальгия в глаз попала 

TechnologEast
TechnologEast 2.64 16.03.2024 22:34 удалён
0

Men of courage часть тоже ведь уже была трёхмерной и кооп там был. Или она за классику не считается?

TamTam
TamTam 56.36 16.03.2024 23:44 удалён
0

Судя по трейлеру, ремейк такой же беззубый как и ремастер. Свастику заменили на крестики... солдаты судя по всему гореть от огнемета тоже не будут wink