E3 2019: Ubisoft анонсировала тактический шутер Rainbow Six Quarantine
4 Комментарии: 13

E3 2019: Ubisoft анонсировала тактический шутер Rainbow Six Quarantine

Дата: 11.06.2019 00:33
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Играйте по-новому: Sony напомнила о возможностях PS5 в стильном рекламном ролике

    65 22.04.2021 13:37 от Tigger
  • Дэвид Хейтер: Ремейк Metal Gear Solid действительно может быть в разработке

    21 22.04.2021 13:28 от SkaarjD
  • Вот что будет, если в заблокированный слот M.2 на PlayStation 5 установить сейчас память

    76 22.04.2021 13:27 от KEHT_Twink
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    115 22.04.2021 13:18 от Evgeniy
  • Экшен на всю катушку: Team Ninja показала новый трейлер Ninja Gaiden: Master Collection

    21 22.04.2021 13:04 от Syst3m_Divide

На своей конференции в рамках E3 2019 компания Ubisoft презентовала Rainbow Six Quarantine, новый кооперативный тактический шутер, прохождение которого рассчитано на группу из трех игроков.

В Rainbow Six Quarantine игрокам предстоит столкнуться с соверешнно новой угрозой в лице людей, инфицированных мутировавшим инопланетным паразитом. Оперативники Радуги Шесть должны остановить смертельную угрозу, прежде чем истечет время.

"Rainbow Six Quarantine, создается силами подразделения Ubisoft Montreal и специализированной новой командой, состоящей из разработчиков For Honor, Ghost Recon и других известных проектов, ставит своей целью подарить геймерам хаотичный, напряженный и непредсказуемый кооперативный опыт сражений с противником. Игроки объединятся вместе с двумя другими товарищами по команде и ворвутся в карантинные зоны по всей стране, чтобы переломить ситуацию в пользу человечества".

Выход проекта запланирован на 2020 год для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Смотрите такжеE3 2019: Blair Witch - анонсирован хоррор по вселенной "Ведьма из Блэр".

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
KRA47
KRA47 254.23 11.06.2019 00:43 удалён
1
Честно говоря,еще в момент слива,я сразу подумал что будет шлак (хотя может и быть),но тизер,мне понравился.Если не просрут атмосферу из данного ролика,может что-то и получится годное .
Denoise47
Denoise47 32.89 11.06.2019 00:51 удалён
3
Если честно, выглядит как очередной сезон Siege (да, я знаю, что сделано на том же движке). Просто общий дизайн, стилистика напомнила Outbreak. Не знаю, как будет играться, вполне возможно что отлично, но пока интереса особо нет.
SHIVA
SHIVA 1.81 11.06.2019 00:53 удалён
8
Том Кленси: ну как вы там, потомки?
PITOS
PITOS 138.01 11.06.2019 01:13 удалён
1
В топку.
Ku6opr
Ku6opr 110.29 11.06.2019 01:38 удалён
3
Что за бред?! Доп к сиджу подают как новую игру? Дно дна дне дни дно
xaker89
xaker89 11.42 11.06.2019 02:10 удалён
2
Зомби-Русские
Tigger
Tigger 188.71 11.06.2019 02:22 удалён
4
> Rainbow Six > Радуга Семь Че?
Enrike
Enrike 67.78 11.06.2019 04:02 удалён
0
Почему все так плохо?
Mystic
Mystic 7.86 11.06.2019 07:08 удалён
6
SHIVA Да, что-то с его уходом в мир иной пошло не так с его сериями.
kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 11.06.2019 08:16 удалён
0
SHIVA: Том Кленси: ну как вы там, потомки?
Шутка смешная, ситуация страшная
prikolist
prikolist 71.01 11.06.2019 08:34 (изменен) удалён
3
а я писал три дня тому назад, что название у игры "коопное"..тухлая нынче е3 короче, сплошной онлайн, кооп,мобилы и вид сверху, почти ничего в блокнотик не занес(((((
Hatjin
Hatjin 60.62 11.06.2019 09:40 удалён
6
Если будет что-то типа режима рейда для РЕР2, то я бы поиграл. Жаль не на мои платформы.
SJey
SJey 71.61 11.06.2019 12:33 удалён
3
Том Кленси из гроба игры создаёт ))