Ubisoft показала
22 Комментарии: 12

Ubisoft показала "Эвакуацию": Особенности игрового процесса в трейлере Rainbow Six Extraction

Дата: 22.08.2021 22:49
12 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обошла Spider-Man 2 и God of War Ragnarok: Stellar Blade — самая высокооцененная пользователями Metacritic игра для PlayStation 5

    21 04.05.2024 20:46 от razore3rus
  • Шутер Robocop: Rogue City стал хитом продаж

    7 04.05.2024 20:32 от ComradeBulbing
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    153 04.05.2024 20:25 от Sanchez
  • Датамайнер: Nintendo Switch 2 может получить поддержку частоты кадров выше 60 FPS

    5 04.05.2024 20:24 от Doug
  • Розамунд Пайк получила роль в третьей части "Иллюзии обмана"

    5 04.05.2024 20:20 от Noirain
  • Resident Evil 2 Remake

    8411 04.05.2024 20:33 от Ku6opr
  • Самые крутые бокс-арты

    319 04.05.2024 20:27 от PhantoMuK
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 04.05.2024 20:17 от pinkWTFdog
  • Formula 1

    3877 04.05.2024 20:06 от Metroid
  • Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    1988 04.05.2024 19:32 от LordConqueror

Компания Ubisoft выпустила обзорный трейлер кооперативного тактического шутера Rainbow Six Extraction.

В 5-минутном ролике разработчики подробно рассказали об основных геймплейных особенностях предстоящего спин-оффа "Осады", продемонстрировав различные устройства и уделив внимание двенадцати постоянно меняющимся картам в четырех регионах, а также рассказав о типах заданий и уникальности врагов, коими здесь выступают пришельцы.

Релиз Tom Clancy’s Rainbow Six Эвакуация намечен на 22 января 2022 года для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X | S, Xbox One и PC.

Читайте такжеNetflix заключил долгосрочный контракт с шоураннером "Ведьмака".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 22.08.2021 22:54 удалён
2

Ubisoft свернула куда-то явно не туда...

LeonStrife
LeonStrife 539.48 22.08.2021 22:55 удалён
7

Какое же дно. Простите, вернее "что то для всех и каждого"

BonJovy
BonJovy 181.35 22.08.2021 23:01 удалён
2

До чего же юбики зависимы от франшиз. больно смотреть.

Ну кончился ваш Асасин,не успев начаться. ну смени ты название...

Тут вообще клиника. почему оно так называется...

знают что если назовут его иначе,типо Гипер Скейп,никто и не заметит.

Kusarevich
Kusarevich 78.52 22.08.2021 23:11 удалён
0

Эх, сделали б они новую соревновательную Осаду, купил бы не задумываясь 

justaregularguy
justaregularguy 59.95 22.08.2021 23:24 удалён
1

они не могут какой-то паршивый мод уже 3й год забацать?

kro44i
kro44i 222.99 23.08.2021 01:03 удалён
4

Ubisoft свернула куда-то явно не туда...

- Ив, проснись, ты обосрался.

- А я и не сплю.

Kaleishy
Kaleishy -0.44 23.08.2021 01:05 удалён
-1

 Extraction- это высадка, а не эвакуация. Что за каличи переводили?

Jagurda
Jagurda 12.92 23.08.2021 03:00 удалён
2

Преждевременная эвакуация у мужчин. Симптомы, лечение. 

angry

Sharky
Sharky 4.14 23.08.2021 08:37 удалён
5

 Extraction- это высадка, а не эвакуация. Что за каличи переводили?

Тебе бы язык подучить.

Doug
Doug 319.68 23.08.2021 10:38 удалён
0

Более 800 комбинаций команды, а использоваться по факту уникальных сколько будет?

И странная арифметика - до трех человек конманда, а всего 18 оперативников - это намного больше комбинаций. 

Значит реально уникальных по назначению - не больше 10ти.

 

Эх, вот rogue spear была шикардосом когда-то. Десятки, сотни часов. Кстати вегас еще тоже ниче

G700
G700 390.96 23.08.2021 10:42 удалён
1

 Extraction- это высадка, а не эвакуация. Что за каличи переводили?

Мсье умеет в самоиронию и не умеет в английский. Высадка - это landing, а extraction - как раз ближе к эвакуации. 

Впрочем, пофигу. Больше интересует, почему зомби-режим для сиджа эти ребята продают за фуллпрайс. Даже жадный Бобби Котик еще не додумался вырезать зомби из каловдутия и толкать их за деньги.

Gryphus_One
Gryphus_One 13.89 23.08.2021 13:22 удалён
0

Извлечение же)

Хотя предыдущее название quarantine, лучше запоминалось)