E3 2019: Forza Horizon 4 - новое большое расширение перенесет события игры в мир LEGO
14 Комментарии: 18

E3 2019: Forza Horizon 4 - новое большое расширение перенесет события игры в мир LEGO

Дата: 10.06.2019 07:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Лучше, быстрее, мощнее: Xbox Series X приятно удивила журналистов - первые впечатления и информация о скорости загрузки игр

    33 28.09.2020 19:04 от vincent_palmer
  • Стало известно, кто сыграет Эскеля во втором сезоне сериала "Ведьмак"

    7 28.09.2020 19:02 от ronin99981
  • Создатели "Ведьмака" против гомофобии: CD Projekt RED представила футболки со своим логотипом в цветах радуги

    21 28.09.2020 18:59 от CityGhost
  • Явился, но запылился: Обзор Crysis Remastered

    30 28.09.2020 18:58 от Akimk
  • PlayStation 5 останется без Starfield от Тодда Говарда - редактор Windows Central Джез Корден

    92 28.09.2020 18:57 от Picard

Проведя серию анонсов и демонстраций в рамках E3-конференции, компания Microsoft не забыла и про любителей гонок, анонсировав для Forza Horizon 4 новое большое расширение LEGO Speed Champions, добавляющее в игру совершенно новый мир и несколько автомобилей, сделанных из популярного датского конструктора. А еще в DLC можно собрать свою коллекцию кирпичиков и построить из них дом с полным гаражом тематических машин, включая McLaren Senna, Ferrari F40 Competizione и Mini Cooper S Rally 1967 года.

                             

Релиз LEGO Speed Champions состоится уже 13-го июня по цене 19,99 долларов или на 10% дешевле, если вы являетесь подписчиком Xbox Game Pass. Владельцы Season Pass или издания Ultimate Edition в свою очередь смогут загрузить расширение совершенно бесплатно.

Геймплей:

Читайте также: E3 2019: Настоящий монстр - Microsoft анонсировала консоль нового поколения Xbox Scarlett и провела впечатляющую демонстрацию Halo: Infinite.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Iceman82
Iceman82 9.49 10.06.2019 08:07 удалён
4
бред,форза и лего? are you serious???
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 16.35 10.06.2019 08:27 удалён
4
Ну чёт такое себе =/ уж лучше наверное отдельную игру на ассетах 4й сделать, чем пихать вот это в игру для этого не особо приспособленную
DoctorNet
DoctorNet 64.49 10.06.2019 08:31 удалён
0
Идея прикольная, но стоп, не было заанонсено новой мотоспорт.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 14.52 10.06.2019 08:39 удалён
1
Iceman82 ты видимо в форцу не играл и не представляешь что обычно выкатывают в DLC к ним)
RAM
RAM 13.69 10.06.2019 08:39 удалён
1
DoctorNet 7ка до сих пор прекрасно играется. Иначе зачем конвейер фигачить? И так две серии вышло на этом поколении. ГТ вон одна вышла у сони. Ибо ленивые жопы.
Gaiver
Gaiver 46.86 10.06.2019 08:52 удалён
3
Самый унылый доп за всю историю франшизы
Gaiver
Gaiver 46.86 10.06.2019 08:53 удалён
4
RAM: DoctorNet 7ка до сих пор прекрасно играется. Иначе зачем конвейер фигачить? И так две серии вышло на этом поколении.
Три
KuP9l
KuP9l 45.29 10.06.2019 09:19 удалён
10
DoctorNet: Идея прикольная, но стоп, не было заанонсено новой мотоспорт.
8 часть на следующей Е3 будут показывать.
Dimasikk7
Dimasikk7 0.19 10.06.2019 10:26 удалён
8
Да ну, прикольная тема, не пойму че вы жалуетесь, ps 4 вон вообще без гонок практически на этом поколении
chalovak
chalovak 17.6 10.06.2019 11:28 удалён
0
Рад, что Форцу Хорайзн открыл для себя именно благодаря 4 части. Потому что после прохождения 4 могу продолжать наслаждаться серией в 3 части, которая на голову выше текущей. Что по дополнению: если там не будет трасс а ля Hot Wheel, то смысл этого дополнения непонятен, ибо выходит обычный рескин какой-то. Ну, в четверг узнаем.
Malevolent
Malevolent 10.5 10.06.2019 11:34 удалён
3
Совсем не этого я ожидал.
Corleone
Corleone 3.44 10.06.2019 11:48 удалён
-1
то, что доктор прописал, вырос на Лего (я 1990-го года рождения), Лего видеоигры и сейчас поигрываю, будет повод понастольгировать
Cocodrillo
Cocodrillo 1.99 10.06.2019 11:57 удалён
0
Iceman82: бред,форза и лего? are you serious???
А Forza и HotWheels, норм?
chalovak
chalovak 17.6 10.06.2019 13:06 удалён
0
глянул геймплей. что-то я вообще не понял. если уж делать мир из лего, то делать его полностью. почему тут деревья настоящие в перемешку из лего? халтурка какая-то.
LeaderGhost007
LeaderGhost007 17.95 10.06.2019 13:16 удалён
4
Шикарный коллаб (~˘▾˘)~ Как большой поклонник LEGO неимоверно рад.
Blaze
Blaze 33.6 10.06.2019 16:30 удалён
0
MaXiDRoM_90: Iceman82 ты видимо в форцу не играл и не представляешь что обычно выкатывают в DLC к ним)
А что обычно выкатывают в длц к ним? Один раз ралли, три раза остров с оффроадом и херовой погодой, один раз про игрушки Hot Wheels
GRaFkiyv
GRaFkiyv 0.47 10.06.2019 19:30 удалён
1
Вместо большой карты кирпичики лего...
Thomas
Thomas 24 10.06.2019 19:33 удалён
5
Лучше б Lego Racers 3 выпустили, чес. слово :)