E3 2019: 10 минут геймплея Borderlands 3
12 Комментарии: 6

E3 2019: 10 минут геймплея Borderlands 3

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 11.06.2019 18:45
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Satisfactory: Epic Games пытается помочь и облегчить жизнь инди-студиям

    16 22.10.2019 16:34 от Coolex
  • Disney представила эпичный финальный трейлер фильма "Звёздные войны: Скайуокер. Восход"

    23 22.10.2019 16:34 от deepqeeb
  • Европейский офис PlayStation "незаметно" признал, что Call of Duty: Modern Warfare не выйдет в РФ

    38 22.10.2019 16:29 от Rzhevscky
  • Художник создал впечатляющий концепт Геральта в мире Cyberpunk 2077

    17 22.10.2019 16:27 от ilyich
  • Сражаться с демонами веселее вдвоем - авторы Darksiders: Genesis представили новый трейлер и датировали релиз игры

    1 22.10.2019 16:23 от id82185572

Издание IGN опубликовало на своем канале 10-минутное геймплейное видео шутера Borderlands 3, запланированного к релизу на 13 сентября 2019 года. В нем нам показывают героиню Moze the Gunner, способную призывать мощного меха. 

Трейлер Borderlands 3 с E3 2019:

Разработчики также напомнили, что загружаемое дополнение Commander Lilith & the Fight for Sanctuary для Borderlands 2, ставшее сюжетным мостиком к третьей части, уже доступно для загрузки.

Трейлер дополнения Commander Lilith & the Fight for Sanctuary для Borderlands 2:

Первые 20 минут игрового процесса:

Borderlands 3 разрабатывается для PLayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: E3 2019: Ubisoft анонсировала тактический шутер Rainbow Six Quarantine.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
S47
S47 1.75 11.06.2019 19:46 удалён
0
Как же нелепо выглядит прицеливание на джое, будто нубас какой то играет.
Enrike
Enrike 31.15 12.06.2019 09:04 (изменен) удалён
4
S47: Как же нелепо выглядит прицеливание на джое, будто нубас какой то играет.
Уже давно доказано, что пользователи гамага играют в шутеры на геймпаде в сто раз лучше этих невдалых игрожуров
Grantovich
Grantovich 23.56 12.06.2019 13:10 удалён
1
Enrike: Уже давно доказано, что пользователь гамага играют в шутеры на геймпаде в сто раз лучше этих невдалых игрожуров Отредактировано Enrike 12.06.2019 09:05:22
Кем доказано? где пруфы с видосиками?
Enrike
Enrike 31.15 12.06.2019 15:19 удалён
5
Grantovich: Кем доказано? где пруфы с видосиками?
не будет тебе пруфов, пока не перестанешь репаки качать!!1
Grantovich
Grantovich 23.56 12.06.2019 15:46 удалён
0
Enrike: не будет тебе пруфов, пока не перестанешь репаки качать!!1
Всё, перестал, давай пруфы.
Dr.Zlo
Dr.Zlo 2.49 13.06.2019 01:03 удалён
0
Мы снова в 2009! Как же приятно деградировать ..