Прямая трансляция пресс-конференции Microsoft в рамках E3 2019 (сегодня в 23:00 по московскому времени)
40 Комментарии: 228

Прямая трансляция пресс-конференции Microsoft в рамках E3 2019 (сегодня в 23:00 по московскому времени)

Автор: SkyerIst
Дата: 09.06.2019 22:26
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Режиссёр ужастика «Синяя бездна» взялся за ребут «Обители зла»

Комедия Сарика Андреасяна «Девушки бывают разные» обзавелась первыми кадрами с мужиками в платьях

Кевин Смит стал шоураннером сериала про Хи-Мэна

Обри Плаза снимется в фильме от авторов «Блондинки в законе»

Coop-Land

Шоу от Xbox, Google и Nintendo перед gamescom 2019: внезапный анонс Orcs Must Die 3 и еще много интересного

В Ghost Warrior Contracts придется размышлять над тактикой и приспосабливаться к реалистичным боям

Rogue Heist – духовный наследник Payday с соревновательными ограблениями

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Первой пресс-конференцию перед выставкой E3 2019 проведет корпорация Microsoft. Ее шоу стартует сегодня в 23:00 по московскому времени и обещает запомниться анонсами новых эксклюзивов от внутренних студий, демонстрациями крупных игр от сторонних разработчиков, презентацией консолей Xbox следующего поколения и облачного сервиса xCloud, а также неожиданными сюрпризами. Одним из последних, по данным французского издания Jeux Video, может стать появление на сцене мероприятия легендарного геймдизайнера Сигеру Миямото из Nintendo. Слухе о сотрудничестве между двумя платформодержателями ходят уже давно.

Альтернативные ссылки: Twitch / Mixer

По итогам шоу мы расскажем вам о ключевых анонсах в отдельных публикациях.

Следующей после Microsoft свою конференцию проведет Bethesda. Она стартует в 03:00 по московскому времени.

Расписание всех Е3-презентаций смотрите здесь.

Читайте также: Стала известна продолжительность презентации Nintendo на E3 2019.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (228)
kamui
kamui 3.06 09.06.2019 22:27 удалён
1
Жду с нетерпением ;)
SkyerIst
SkyerIst 260.26 09.06.2019 22:30 удалён
3
Интересно, зачем Миямото на сцене появится. Если никакой ошибки нет, конечно...
Igrun
Igrun 1.61 09.06.2019 22:38 удалён
4
Майкам на это раз отдуваться и за себя, и за конкурента. Надеюсь на зрелищное шоу! Верю, у них получится.
SJey
SJey 47.76 09.06.2019 22:40 (изменен) удалён
4
Я бы особо не беливил, после случая с NT :/ Но на хало и лягушек хочется взглянуть.
Argor
Argor 3.51 09.06.2019 22:43 удалён
4
Покажите мне почему я должен купить Xbox
lordsky
lordsky 5.51 09.06.2019 22:44 удалён
0
надеюсь покажут больше хорошей мультиплатформы
dedpyl
dedpyl 7.06 09.06.2019 22:44 удалён
0
Скриньте, будет провал, по любому будет подвох с консолью, как тогда с кинектом.
Bleat
Bleat 12.68 09.06.2019 22:44 удалён
0
Жги Фил!
lordsky
lordsky 5.51 09.06.2019 22:45 удалён
0
Argor: Покажите мне почему я должен купить Xbox
мс не хотят, что бы покупали их консоль. пора бы знать))
OkaRin
OkaRin 77.56 09.06.2019 22:53 (изменен) удалён
-1
Жду только интересных 3рд-пати проектов разрабов, которые вместо Сони теперь вынуждены ради крупнейшего показа пойти к МС. 1ст/2нд-пати -- мех, ничего хорошего не жду, судя по сливам. Если только какого-нибудь Гуча не зацепят, чего не произойдёт.
lordsky
lordsky 5.51 09.06.2019 22:54 удалён
1
@Dusted: MS покупает Nintendo. Тут как раз ходили слухи о новом приобретении со стороны MS.
а сони купят мс. даблкил
ThSharpTooth
ThSharpTooth 7.6 09.06.2019 22:55 удалён
1
@Dusted: MS покупает Nintendo. Тут как раз ходили слухи о новом приобретении со стороны MS.
А потом их купит Сони - потому она и не участвует в Е3....Пусть товар сам себя порекламирует XD
lordsky
lordsky 5.51 09.06.2019 22:56 удалён
3
у мя инсайд инфа ест. мс покупают сжпрожект.
mihuy
mihuy 8.43 09.06.2019 22:56 удалён
0
lordsky: а сони купят мс
денег не хватит
SkyerIst
SkyerIst 260.26 09.06.2019 22:56 удалён
1
lordsky ходили слухи о том, что ее Сони как раз хочет купить (СД Прожект)
ThSharpTooth
ThSharpTooth 7.6 09.06.2019 22:57 (изменен) удалён
1
SkyerIst: lordsky ходили слухи о том, что ее Сони как раз хочет купить (СД Прожект)
Да ладно... О_О А оно им надо? (СД Прожект) Кстати жаль, что из редакции GameMag никто не коментирует прямую трансляцию... Приходится зарубежных смотреть ютуберов. Планы такие в будущем есть? :)
LeaderGhost007
LeaderGhost007 7.83 09.06.2019 22:58 удалён
3
Погнали! 3 минуты! Нет сил ждать)
Versalis
Versalis 19.39 09.06.2019 22:59 удалён
0
Лично я жду только анонс Фейбл 4. На остальное пофиг. Да и что там будет? Снова колда, снова всё как обычно...