Хочу бросить тебя на кровать и оттрахать - руководителя Unity Джона Ричителло обвинили в сексуальных домогательствах
28 Комментарии: 34

Хочу бросить тебя на кровать и оттрахать - руководителя Unity Джона Ричителло обвинили в сексуальных домогательствах

Автор: SkyerIst
Дата: 09.06.2019 15:08
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Неожиданный поворот: Студия Sony в Сан-Диего начнет выпускать мультиплатформенные игры

    32 11.12.2019 23:30 от MechanicalAnimal15
  • Microsoft похвасталась успехами переиздания Halo: Reach - игра мощно стартовала на ПК и Xbox One

    5 11.12.2019 23:29 от Ghoul
  • Унижение базовых консолей: Опубликовано сравнение версий GRID для Xbox One и PS4

    30 11.12.2019 23:28 от Evilman1996
  • Variety назвал ведущих актёров из перезапуска «Один дома»

    17 11.12.2019 23:20 от Zod4ii
  • Скажи "привет" моему маленькому другу! Новый рекламный ролик фильма "Удивительное путешествие доктора Дулиттла"

    2 11.12.2019 23:19 от Decay-Reel

Руководителя компании Unity Technologies и бывшего главу Electronic Arts Джона Ричителло обвинили в сексуальных домогательствах и незаконном увольнении. Судиться с ним будет Энни Эванс, занимавшая в Unity должность вице-президента подразделения по кадровым ресурсам.

В своем иске Эванс отмечает, что Ричителло и другие представители компании позволяют себе недопустимые высказывания и непристойное поведение. Атмосфера на рабочем месте в целом "сильно сексуализирована". Топ-менеджеры открыто рассказывают о своих сексуальных похождениях, отпускают шутки в адрес женщин, без стеснения обсуждают сотрудниц, пристают к ним, говорят о своем эрегированном члене и предлагают переспать.

Пример обращения к женщине: "Хочу тебя. Хочу бросить тебя на кровать и оттрахать".

Эванс известны случаи сексуальных контактов между топ-менеджерами и женщинами-сотрудницами. При этом сам Ричителло неоднократно побуждал ее вступить с ним в связь, говорится в заявлении. В частности, описывается эпизод, в котором глава Unity предлагал Эванс отправиться с ним в номер отеля. Получив отказ, он посоветовал ей никому не рассказывать о случившемся, иначе ее карьере настанет конец.

В итоге Эванс уволили, что, считает она, стало местью. Решение, утверждается в иске, было незаконным.

Эванс

Unity уже выпустила пресс-релиз, в котором категорически опровергла слова бывшей сотрудницы. Руководство отмечает, что ее уволили "за грубые нарушения и ошибки при принятии решений на должности", установленные в результате внутреннего расследования.

"До и во время расследования у Эванс было много способов поделиться своими опасениями о вещах, с которыми, как она говорит, ей пришлось столкнуться в компании, с помощью конфиденциальных и объективных механизмов, но этого не было. Мы серьезно относимся к таким вопросам и не терпим случаев домогательств в Unity".

Мы будем следить за развитием событий.

Читайте также: Со мной связались, а потом наступила тишина - Стефани Юстен рассказала о несостоявшемся участии в Death Stranding.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Hoenrick
Hoenrick 1.83 09.06.2019 15:12 (изменен) удалён
-1
"Хочу тебя. Хочу бросить тебя на кровать и оттрахать".
Кто так говорит вообще? Откуда они это берут, из книжек а-ля "Быдлопикап"? После подобного рода цитат, с трудом верится в историю в целом.
Tramp
Tramp 1.71 09.06.2019 15:16 удалён
2
И видимо пока не уволили всё устраивало.
SkyerIst
SkyerIst 314.83 09.06.2019 15:16 удалён
1
Hoenrick обычная англоязычная фраза ай вонт ту фак ю + бросить на кровать
KuP9l
KuP9l 37.7 09.06.2019 15:18 удалён
0
SkyerIst: Hoenrick обычная англоязычная фраза ай вонт ту фак ю + бросить на кровать
Но звучит как из какого-то бульварного чтива.
RainfallSky
RainfallSky 5.4 09.06.2019 15:18 удалён
11
Кроме устных показаний никаких других доказательств у обвинительницы нету? Мутная история.
Megalocyte
Megalocyte 18.04 09.06.2019 15:19 удалён
0
Больше похоже, что это она решила отомстить за увольнение.
fFox
fFox 10.02 09.06.2019 15:20 удалён
3
@Karma_Police: Здоровая гетеросексуальная атмосфера, я щитаю. Гораздо хуже, если была бы гомосятина как у Сони.
жжешь)
Lambdass
Lambdass 42.61 09.06.2019 15:22 удалён
-9
И вот незадача, у всех этих обвинителей никогда не сохраняется доказательств домогательства.
XelMoar
XelMoar 6.55 09.06.2019 15:27 удалён
4
Как всегда, никаких пруфов, ничего, одни голословные обвинения. Презумпция невиновности медленно дохнет в корчах.
Pelmen
Pelmen 18.75 09.06.2019 15:47 (изменен) удалён
4
Пора уже прекращать эту лавочку с голословными обвинениями, а то вскоре все подряд будут придумывать "домогательства", дабы извлекать из всего личную выгоду. Только при убедительных доказательствах начинать выводить такие дела в СМИ. При этом истец обязан это сделать в ближайшее время, а не через дцать лет, когда моча в голову ударила из-за денег. Ну и так же стоит учитывать момент "кисейной барышни". Шутки на тему секса вполне популярны - и если из-за них судить кого-то, то я бы метлами гнал таких бабенций. Не нравится - создавай свою корпорацию и там вводи правила хорошего тона, если вообще получится.
gramaton
gramaton 11.61 09.06.2019 15:48 удалён
3
Pelmen: Только при убедительных доказательствах начинать выводить такие дела в СМИ. При этом истец обязан это сделать в ближайшее время, а не через дцать лет, когда моча в голову ударила из-за денег.
ты что себе позволяешь, свиномужик?! это уже сексизм!
chalovak
chalovak 17.46 09.06.2019 15:49 удалён
1
Вряд ли в офисе есть кровать. Следовательно - если учитывать, что фраза действительно была произнесена - услышала Энни эту фразу в каком-то ином месте, где кровать присутствовала, то есть либо в отеле, либо у кого-то дома. Отсюда вопрос: что делали эти два персонажа в месте отличном от офиса? А?
videoman
videoman -1.25 09.06.2019 15:51 удалён
4
Hoenrick: "Хочу тебя. Хочу бросить тебя на кровать и оттрахать". Кто так говорит вообще? Откуда они это берут, из книжек а-ля "Быдлопикап"? После подобного рода цитат, с трудом верится в историю в целом. Отредактировано Hoenrick 09.06.2019 15:14:41
ну вот перевел на твой язык - дорогая, хочу тебя седня оттрахать, ты не против? смысл поменялся? нет или ты думаешь что те кто много получают милые пушистики?
arailN7
arailN7 7.56 09.06.2019 15:54 удалён
2
Они только мозги трахают. Что делать если ты студент? Всех сажать? Помню те времена было круто.
hundzin
hundzin 2.96 09.06.2019 16:00 удалён
5
бывшего главу Electronic Arts Джона Ричителло
мммм так может он и из ЕА не сам ушел А его педозаговором ушли?
drunkmantis193
drunkmantis193 3.7 09.06.2019 16:01 удалён
7
@Karma_Police: Здоровая гетеросексуальная атмосфера, я щитаю.
лул, а если бы там была твоя дочь или жена ?1!!
arailN7
arailN7 7.56 09.06.2019 16:07 удалён
3
Хочу тебя. Хочу бросить тебя на кровать и оттрахать" это же круто.
Batya
Batya 11.04 09.06.2019 16:24 удалён
-1
drunkmantis193: лул, а если бы там была твоя дочь или жена ?1!!
да тут тред альфачей и им насрать...
dako
dako 7.06 09.06.2019 16:37 удалён
1
Batya каких ещё альфачей? Скорее неудовлетворенной школоты.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 73.21 09.06.2019 17:14 удалён
4
KuP9l: Но звучит как из какого-то бульварного чтива.
так она наверное прочла в каких-нибудь сумерках эту фразу)