Смотрим прямые трансляции Electronic Arts с открытия EA Play 2019 (Сегодня в 19:30 по Москве)
16 Комментарии: 18

Смотрим прямые трансляции Electronic Arts с открытия EA Play 2019 (Сегодня в 19:30 по Москве)

Автор: DimanRuZz
Дата: 08.06.2019 19:00
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Ужастик «Оно 2» не позволил «Стриптизёршам» подняться на первое место

Аманда Сейфрид пропишется в дом с призраками на платформе Netflix

Роберт Дауни-младший может вернуть Тони Старка для «Чёрной Вдовы»

Арнольд Шварценеггер поделился первым кадром из полнометражного «Кунг Фьюри»

Coop-Land

Еще один шанс получить DiRT Rally бесплатно в Steam

10 фильмов по играм, которые ПОЧТИ вышли

Rainbow Six Siege: операция Ember Rise. Все о самом важном

Veloren: фанаты не вытерпели ожидания и сделали собственный Cube World

Выставку E3 в этом году формально снова откроет Electronic Arts с собственным шоу EA Play. И хотя EA отказалась от традиционной сценического выступления, компания проведет серию прямых трансляций, в рамках которых покажет зрителям свои ближайшие новинки и расскажет о свежих обновлениях для уже доступных игр.

В частности, во время прямых эфиров издательство презентует дебютный геймплей приключенческого экшена Star Wars Jedi: Fallen Order от Respawn Entertainment, расскажет об играх спортивной линейки на текущий год и представит свежие контентные обновления для Battlefield V, Apex Legends и The Sims 4. В настоящий момент команды EA также работают над новыми частями в сериях Need for Speed и Plants. vs Zombies, но их, как недавно выяснилось, на EA Play 2019 не будет ни в каком виде.

Стрим с места события стартует в 19:30 по московскому времени. Предварительный отсчет начнется за 15 минут до начала трансляций.

Альтернативные ссылки для просмотра: Twitch, VK

Читайте также: Локализованные бокс-арты и геймплейный тизер Star Wars Jedi: Fallen Order.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
SkyerIst
SkyerIst 273.01 08.06.2019 19:04 удалён
0
Очень странный формат шоу в этом году.
7l8
7l8 2.74 08.06.2019 19:08 (изменен) удалён
0
Ок, спасибо за инфу, так бы кучу времени зря потерял, а теперь гляну новые ЗВ - и до свидания, ЕА. Заканчивать презентацию 4 симсами - это вот мощно, конечно, мощно.
Corleone
Corleone 3.38 08.06.2019 19:13 удалён
-1
Star Wars Jedi: Fallen Order - пока главный козырь у них, повторюсь : давно годного сингла по вселенной не было
lordsky
lordsky 5.59 08.06.2019 19:21 удалён
0
куплю Star Wars Jedi: Fallen Order на старте. Последней моей игрой по ЗВ была анлишт 2
lordsky
lordsky 5.59 08.06.2019 19:28 удалён
1
@Karma_Police: lordsky Купишь не глядя? Отважно.
игра будет крутой это очевидно
Bleat
Bleat 12.94 08.06.2019 19:47 (изменен) удалён
1
Опять световая колотушка) никакой расчлененки) детям понравится
Casey
Casey 3.33 08.06.2019 19:50 удалён
3
Щас бы световым мечом не разрубать, пока не очень как то.
Pelmen
Pelmen 15.2 08.06.2019 19:52 удалён
5
Графон донный. Фростбайт способен на многое, а тут... Опять кроме Дайс никто не может его выжать нормально
PITOS
PITOS 54.96 08.06.2019 20:04 удалён
27
Фигня какая-то. Вообще не понравился Фален ордер. Меч врагов не крошит, дет сад.
SkyerIst
SkyerIst 273.01 08.06.2019 20:15 удалён
1
Pelmen игра на Анриле
Brend
Brend 6.47 08.06.2019 20:48 удалён
2
на официальной страничке по апексу уже выложили информацию по абилкам у нового перса. Сапорт не плохой. Но чет ничего такого прям вау.
San4ez
San4ez 18.65 08.06.2019 21:24 удалён
10
PITOS: Фигня какая-то. Вообще не понравился Фален ордер. Меч врагов не крошит, дет сад.
Звездные войны так то не особо взрослая франшиза))
slava73
slava73 12.13 08.06.2019 23:01 удалён
0
Жду "FIFA 22" на консолях нового поколения. "FUFLO 20" ЕА оставьте себе !
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 31.16 09.06.2019 00:21 удалён
1
Я дико извиняюсь, а анонсов никаких не было?!
maestro
maestro 10.37 09.06.2019 03:12 (изменен) удалён
2
ЭТО что было то? Это все что Electronic Arts хотела показать на E3? Я в легком ступоре,хуже не чего на Е3 еще не видел.
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 31.16 09.06.2019 06:55 удалён
1
Вот кому действительно стоило не приезжать на Е3, так это ЕА.
Drakedvx
Drakedvx 0.72 09.06.2019 08:30 удалён
-2
Думал что хуже прошлогодней конфы ЕА быть не может. Ошибался.